Перейти к публикации

5-й московский оупен по мультиплеерному командиру


Next_rim
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, idreaman сказал:

есть примерное понимание сколько будет человек и до скольки по времени мероприятие будет длится?:

нужно сориентироваться по дороге домой. 

п.с. до Белоруссии путь не близкий

25-40 рыльцев, по времени с 10 до 20:00 примерно (это включая топ4). Считаю, что делегации с Белоруссии обязательно посещение афтепати и культурная программа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

афтепати где планируется? 

если бы турик был в сб, то было бы намного удобней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, idreaman сказал:

афтепати где планируется? 

Там 999 вариантов в пешей доступности + скверик никто не отменял. Центр таки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу призовой поддержки, для призеров действуют следующие плюшки: 

1) Заказ синглов у трейдера Николая Пешкова по цене $MTGMania*54 (если в наличии) и $MTGMania*60 под заказ

2) Продукция клуба GeekWars со скидкой 20% - наборы командера, спелбук джейса, антологии командера

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турнир уже завтра)

Самое время проверять колоды и тыкать в тех, кто обещал вам карт :popcorn:

До встречи завтра! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было 32 человека, круто поиграли, затащил Иван Чурносов с ТнТ штурмом. Финал длился 3 часа, эпичное сражение, ждем отчетов участников. Спасибо всем, кто нашел в себе силы доехать и поиграть, клубу ГикВарс, судье Диме и т.д.

JsnwXup.jpg

xkR4jPK.jpg

 

Куча других фото на других телефонах, позже добавлю

Изменено пользователем Next_rim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток,

Как и перед каждым предшествующим турниром, я долго думал, чем мне идти играть. Выбор был между Yidris, mailstrom wielder (sans white storm) и Tymna the weaver / Thrasios, triton hero (также известном как PST или Praradox/Scepter/Thrasios).  Первая колода, по сути, является пушкой и без противодействия стабильно выигрывает на 3-4 ход, однако практически не умеет отвечать на угрозы со стороны оппонентов. Вторая же, как бы ее не записывали в категорию комб, на самом деле представляет из себя контроль, который по праздникам может играть в режиме быстрой комбы. В итоге, так как я не люблю быть диваном, я остановился на втором варианте.

Сотую карту я вспомнить не смог, - вероятно это что-то очевидное.

План на игру очень простой, собрать манакамни со скипетром/драматиком или парадоксом/топом и взять всю колоду генералом в руку, а дальше издеваться над оппонентами, пока не сдадутся =)

Первый тур: Исан, Прош и Карадор. 

Исан очень резво начал: forest, exploration, forest, mana crypt, генерал. Ну все, - думаю я, - приплыли. На второй ход добавилась еще и муза c natural order. В респонс на активация Исана говорю abrupt decay, получаю autumn's veil, в респонс на веил пилот Карадора говорит swords to plowshares. Проходит круг, Исана переставили. В свой ход говорю ad nauseam, пытаюсь крутится, но Исан при помощи caustic caterpillar ломает мне критичный камень, маны не хватает и приходится в 4 хтитах передавать ход. В апкип говорю chain of vapor в Исана. Мне ломаюn sol ring, доживаю до своего хода, меня, меня бьет мой же mana crypt на 3, остаюсь в 1 хите, говорю, ставлю парадокс, контрю nature's claim от пилота Исана и выигрываю.

Второй тур: Королева Сливеров, Азами, Стакс Зур.

Игру помню гораздо хуже, если кто-то вырывался вперед, то его останавливали, и все возвращалось к статусу кво. Из забавного, пилот Азами всю игру пытался заставить меня сломать as fortold Зура. В итоге, пилот Азами, набрал под rhystic study и mystic remora достаточно карт и выиграл.

Третий тур: Тимна/трасиос, Азами, Мимиоплазма.

Хотелось обедать, поэтому поайдились и сыграли по фану. Самое забавное, что эту партию я выиграл - пилот Мими поставила с victimise Джитаксиаса и Воринклекса, ТТ и Азами пытались найти ответы, а я выиграл в свой ход =)

Четвертый тур: Прош, Мимиоплазма, Разакет.

Прош очень быстро вытсавил дорков и угрожал победой в свой следующий ход, сагрив тем самым всех на себя, а я просто дропал земли, сказал imperial seal, нашел ad nauseam, в свой ход сказал его и выиграл.

Пятый тур: Тимна/Трасиос, Азами, гв Сельвала.

Долго мулиганился, в итоге оставил руку с chrome mox, землей и sylvan library. Агрессивно использовал библиотеку, собрал ad nauseam и angel's grace, но в 20 картах не нашел контры. Пришлось в 10 жизнях  сказать toxic deluge, уж больно угрожающе выглядела Сельвала, в итоге выиграл другой пилот партнеров =(

Каким-то образом оказался на 4 месте в топ 4, а значит имел шансы побороться за кубок.

AuF31XE.jpg

wxlo8gp.jpg

Финал: Тимна/трасиос (халк), Тимна/Трасиос (пст), Азами.

Мы сели играть в 18.00, а из-за стола встали только в 21.00 (!!!). Весь ход партии воспроизвести очень сложно. Началось все довольно бодро, все выставили камни, пилот халка поставил mystic remora, в свой ход Азами говорит windfall, мы все взяли по 12 карт (халка надровали), потом второй пилот ПСТ говори еще один windfall, а потом начался адский гринд и позиционная война. В итоге, второй пилот ПСТ. оставшись в 4 хитах и понимая, что умирает в следующий ход от атак существ, попытался выиграть, пилот Азами потратил большую часть ресурсов, чтобы его остановить, а потом еще и попытался поконтрить cyclonic rift от пилота халка. В итоге я выиграл в свой ход =)

yP0VnSZ.jpg

P. S. Огромное спасибо Диме за судейство!!! Ты лучший.

Изменено пользователем celestialserpent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, huston сказал:

А когда можно ожидать видео с турнира и где его искать?

Камеру отобрали, видео снять не удалось =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@celestialserpent Жаль,хотелось бы конечно посмотреть на игры(
Ну тогда ждём больше отчетов от игроков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мета турнира почти полностью представлена на этой фотке (не хватает еще одной пары Тумна/Трасиос, Дереви и Наджилы)

01.04.2019 в 00:41, Next_rim сказал:

xkR4jPK.jpg

На турнире в 32 человека было четыре ТТ, после пяти раундов видим три ТТ в топе - поразительная конверсия, конечно, которая еще и наблюдается минимум второй турнир подряд. 

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Next_rim Никак не могу распознать по картинке, кто эта женщина (?) в первом ряду, между Lord Windgrace и The Mimeoplasm?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ReplicaNT сказал:

@Next_rim Никак не могу распознать по картинке, кто эта женщина (?) в первом ряду, между Lord Windgrace и The Mimeoplasm?

Альтерация narset, enlightened master

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ReplicaNT Нарсет.

Опередил меня).

Изменено пользователем KoraelstrazzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За отсутствие видео обидно. Есть наметки на дату проведения следующего турнира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, LebowskiPTZ сказал:

За отсутствие видео обидно. Есть наметки на дату проведения следующего турнира?

Я думаю в июле - августе, мб раньше, а есть предпочтения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть желание приехать из запопкинска, пошлепать запылившимся картоном и обменником посверкать. Летом, наверное, тоже не получится из-за сезонной работы. А вот если после летнего будет какой-нибудь осенний или зимний, то с большой долей вероятности бы доехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.04.2019 в 14:19, ReplicaNT сказал:

@Next_rim Никак не могу распознать по картинке, кто эта женщина (?) в первом ряду, между Lord Windgrace и The Mimeoplasm?

Narset, Enlightened Master

Исходник: https://www.deviantart.com/ayanimeya/art/Birds-of-Prey-3-176244438

Изменено пользователем CryptoBarrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LebowskiPTZ сказал:

Есть желание приехать из запопкинска, пошлепать запылившимся картоном и обменником посверкать. Летом, наверное, тоже не получится из-за сезонной работы. А вот если после летнего будет какой-нибудь осенний или зимний, то с большой долей вероятности бы доехал.

Так и осенью, и зимой он тоже будет - мы его стараемся 4 раза в год проводить (то есть раз в квартал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, celestialserpent сказал:

Так и осенью, и зимой он тоже будет - мы его стараемся 4 раза в год проводить (то есть раз в квартал)

Ну ловлю на слове и тогда до встречи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2019 в 13:17, celestialserpent сказал:

P. S. Огромное спасибо Диме за судейство!!! Ты лучший.

Спасибо :) Зовите, если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...