Перейти к публикации

Как сохранить арт на коробочке


S1mon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собстна, сабж. Имеется некоторое количество коробочек с деками, и часть из них - с артами. В силу того, что коробочки обычно таскаю в рюкзаке, и часто больше одной - на некоторых начинает стираться рисунок. И если на обычных одноцветных стирается максимум лейбл, то на коробочках с артом стирается краска. Пара коробок для меня особо ценны как память (топ8 на Store Championship), и не хочется "терять" рисунок.

Собственно, есть какие-либо еще варианты сохранить рисунок кроме как не пользоваться этими коробочками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, S1mon сказал:

Собстна, сабж. Имеется некоторое количество коробочек с деками, и часть из них - с артами. В силу того, что коробочки обычно таскаю в рюкзаке, и часто больше одной - на некоторых начинает стираться рисунок. И если на обычных одноцветных стирается максимум лейбл, то на коробочках с артом стирается краска. Пара коробок для меня особо ценны как память (топ8 на Store Championship), и не хочется "терять" рисунок.

Собственно, есть какие-либо еще варианты сохранить рисунок кроме как не пользоваться этими коробочками?

пленка\ эпоксидка или магический пакетик как на пультах д\у

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если коробочка регулярно входит и выходит в рюкзак и катается в нем, то эти ваши епоксидки  тоже слабо помогут, вместо года службы сделают полтора.

так что если рисунок дорог как память, то лучше не пользуйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или это, ну совсем надуманная проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставить дома в сервант и доставать по праздникам. Иногда выдавать в руки гостям, под присмотром, чтобы не испортили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@S1mon изменить отношение к расходным вещам, даже если это призы

Изменено пользователем Aizen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что отписавшиеся люди не воспринимают данную проблему всерьез.

Лично я натянул бы на коробочку кондом.

  • Нравится 1
  • Минус 2
  • Хаха 8
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо начинать продавать бокс для декбокса!

разверни коробочку скальпелем аккуратно, заламинируй, потом склей обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы серьёзно? Это очень надуманная проблема , купите дек бокс без рисунка или купите по дороже на пример сатин тавер отличный вариант 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подойти с другой стороны. Я купил вместо рюкзака или сумки дипломат.  Поставил делители секций с мягкой тканью.  
Теперь при аккуратном использовании коробочки сохраняются существенно дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в моем любимом декбоксе таскаю вообще все, когда не карты -- складываю туда всякую повседневную мелочь, которая болтается на дне рюкзака. Это тоже пластик с рисунком, ну теперь потертый, и фиг с ним.

Не особо берегу, потому что иначе какая с него радость...

Изменено пользователем Jacinta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда это заметил, обклеил коробку скотчем. Было конечно поздно, но зато до сих пор потертый рисунок сохранился. Настоящее решение проблемы конечно не покупать таких коробок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По пробуй "аэрозольный защитный лак широкого спектра применения". Ложись тонко и не плохо защищает. Но с начало надо не много по тренироваться как его распылять и естественно протереть коробку от пыли и грязи...

Изменено пользователем WhiteSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много раз видел у нас в клубе огномный декбокс в который влезает несколько декбоксов. не знаю насколько удобно носить. Ну и самый простой способ - снять ячейку в клубе где вы играете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...