Перейти к публикации

Cardplace и их отношение к работе


Jacinta
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наконец-то ПЯТНИЦА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще лучше было бы, если бы они сами сюда пришли. Через испорченный телефон как-то несолидно.

Собственно, сейчас мне нужен либо трек моего заказа, либо возврат денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда люди вместо жалобы и разборки с источником, ноют на форуме без всяких пруфов, разве что в обвинениях -- складывается впечатление, что что-то недосказано или искажено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать, что в принципе очень задалбывает, когда ВСЕ САМ. Сам звонишь и просишь подтвердить заказ, сам объясняешь им, как и куда присылать чек, сам уговариваешь дать трек-номер... Кто не сорвется от такого, тот реально терпеливый человек. Я нет.

А мелкая месть магазина, забить на заказ от неудобного клиента -- это даже противно комментировать.

Изменено пользователем Jacinta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, IvanovAlexey сказал:

От источника из КП есть инфа, что уважаемый пользователь Jacinta настолько залюбила всем мозги, что на нее решили таким образом забить.

Не принимая во внимание иные факторы: а что, взять деньги за заказ и не выполнить его это ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, IvanovAlexey сказал:

От источника из КП есть инфа, что уважаемый пользователь Jacinta настолько залюбила всем мозги, что на нее решили таким образом забить.

Не буду комментировать саму ситуацию, но может дело не только в коварных продавцах КП?

Кстати, вполне верится. Ну и срочно создавать топик, когда не смог купить пайла на 900 рублей - это сильно. Не нравится контора - не наступай на одни грабли десять раз. У меня все замечательно проходило, да и Вася всегда был на связи, но он потребовался ровно 0,5 раз. 

Пс если серьёзные проблемы - то обратиться в соответствующие инстанции, выше писали. А вообще бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, заказываю порой что-то на кардплейсе с самовывозом - проблем никаких особых не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Santadir А где доказательства, что он не отправлен или не выполнен? 

Мне вот сообщили, что его отправили, как только оплата прошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jackie Вася уже давно не там, а в Лиге. И кстати он в принципе один из лучших трейдеров, знакомых мне.

Бтв, сумма так важна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Jacinta сказал:

@Jackie Вася уже давно не там, а в Лиге. И кстати он в принципе один из лучших трейдеров, знакомых мне.

Бтв, сумма так важна?

Конечно важна, тут тема поставлена, как разоблачение века, а на деле - пшик, обман на кровные 900 рублей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jackie В том и дело, что я свои деньги сама зарабатываю и не хочу их терять. Странно, что это нужно объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно какие-нибудь скрины, данные в студию? А то пока ни о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jacinta Что отправили -- да. Дальше можно и на почту России порцию шлака обнулить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, IvanovAlexey сказал:

От источника из КП есть инфа, что уважаемый пользователь Jacinta настолько залюбила всем мозги, что на нее решили таким образом забить.

Не буду комментировать саму ситуацию, но может дело не только в коварных продавцах КП?

Вообще если это так, то я фигею. Меня взялись воспитывать методом неотправки мне моего предоплаченного заказа? Апд. Невыдачи трека?

@Мольберт Вы сотрудник? Сейчас спрашиваю не ради наезда. Ситуация странная в принципе.

@konstaone Скрины на что? На то, что я сделала заказ, а мне в целях урока вежливости не дают трек, если его вообще отправили? Так вон это и не отрицают.

Изменено пользователем Jacinta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а может мне кто-нибудь объяснить, есть ли разница, из-за 900 рублей спор или 90000, если магазин получил оплату и потом решил "обнулить заказы"?

Ну то есть я не знаю, в чём там вообще суть истории, кто там кого залюбил и кто в чём виноват, может быть у истории тройное дно и всё такое, но реально, если один человек заплатил денег, а второй ему после этого не отправил товар, то реально что ли это нормальная ситуация если речь всего о 900 рублях?

Звучит для меня как полный бред, если честно, но может я каких правил не знаю?

 

Уточню: может быть всё действительно отправлено и вовремя придёт, но к данному вопросу это уже отношения не имеет. Меня просто реакция на сумму очень удивила.

Изменено пользователем Atyhbu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Atyhbu сказал:

Так, а может мне кто-нибудь объяснить, есть ли разница, из-за 900 рублей спор или 90000, если магазин получил оплату и потом решил "обнулить заказы"?

Ну то есть я не знаю, в чём там вообще суть истории, кто там кого залюбил и кто в чём виноват, может быть у истории тройное дно и всё такое, но реально, если один человек заплатил денег, а второй ему после этого не отправил товар, то реально что ли это нормальная ситуация если речь всего о 900 рублях?

Звучит для меня как полный бред, если честно, но может я каких правил не знаю?

 

Уточню: может быть всё действительно отправлено и вовремя придёт, но к данному вопросу это уже отношения не имеет. Меня просто реакция на сумму очень удивила.

А с чего вы вообще взяли, что кто-то что-то обнулял? Со слов верите? 

И не кажется ли вам странным, что уже, как минимум три человека, которые никак не связаны с кардплейсом, спокойно связались с ними и разузнали ситуацию? Может быть, ТС тоже следовало все решить таким адекватным образом? А тут мы видим что-то в духе "я откусила кактус - было больно, через месяц опять-таки куснула - было больно, сегодня я укусила вновь и, черт подери, я опять укололась!! Кактусы - твари!"

Изменено пользователем Jackie
  • Нравится 1
  • Минус 4
  • Ярость 1
  • Рукалицо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jackie Его не обнуляли. Мне просто не предоставляют информацию, что с моим заказом, потому что я "неуважительно разговариваю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Jackie сказал:

А с чего вы вообще взяли, что кто-то что-то обнулял? Со слов верите? 

И не кажется ли вам странным, что уже, как минимум три человека, которые никак не связаны с кардплейсом, спокойно связались с ними и разузнали ситуацию? Может быть, ТС тоже следовало все решить таким адекватным образом? А тут мы видим что-то в духе "я откусила кактус - было больно, через месяц опять-таки куснула - было больно, сегодня я укусила вновь и, черт подери, я опять укололась!! Кактусы - твари!"

Так я же написал, что бог его знает, как там на самом деле. Может быть ситуация вообще совершенно не такая, как описано, откуда мне знать.

Мой вопрос касается только того, почему все прицепились к сумме 900р. Почему это важно? Типа быть обманутым на 900р - норм и не стоит беспокойства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Atyhbu сказал:

Так я же написал, что бог его знает, как там на самом деле. Может быть ситуация вообще совершенно не такая, как описано, откуда мне знать.

Мой вопрос касается только того, почему все прицепились к сумме 900р. Почему это важно? Типа быть обманутым на 900р - норм и не стоит беспокойства?

 

Ну мы же не знаем, отправили его или нет. Может отправили и потеряли трек номер, скажем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Atyhbu Нет. И тут не требуется обсуждение, как мне кажется. Дело не в сумме, а в принципе. 

Но порой люди больше снисходительны к ситуации, где сумма меньше, скажем рублей 9. 

 

Независимо от суммы, если дело имело место быть, с доказательствами, то имеет смысл разобраться или забить. Но не ныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть просто дадут мне этот несчастный трек, я получу письмо и забуду про них. Реально, не единственный магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...