Перейти к публикации

Пропал трейдер из Мытищ


SadSido
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, не знает ли кто юзера Баллиоза из Мытищ? (https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/871) Чувак, судя по профилю, на форум заходит регулярно. Получил оплату заказа, сказал "ожидайте трека", слился. На личные сообщения не отвечает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его забанили 25 февраля на месяц. Посмотри тему соответствующую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в банах ничего не поменялось, то при попытке зайти на форум будет страничка о том что зайти нельзя, то есть даже личные сообщения будут недоступны

Если он подписан на уведомления по почте о новых личных сообщения попробуйте написать ему в личку  вне форумный способ связи с вами

Изменено пользователем MR.DK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оу. Понятно. Спасибо всем за участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SadSido сказал:

Друзья, не знает ли кто юзера Баллиоза из Мытищ? (https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/871) Чувак, судя по профилю, на форум заходит регулярно. Получил оплату заказа, сказал "ожидайте трека", слился. На личные сообщения не отвечает.

 

Денису всегда можно написать в вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, casual as unicorn сказал:

Денису всегда можно написать в вк

Отправил ТСу ссылку в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо, справедливость восстановлена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ссыль на вк? а то мне до сих пор с 22 февраля трек не пришел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, mute сказал:

Дико извиняюсь, но как считаете что подразумевается под "игнорирование обращений покупателей"? Если правильно понимаю, то это игнорирование обращений в личные сообщения просьб о покупки? Допустим этот продавец два раза игнорировал сообщения с просьбой о продажах карт (одно висит непрочитанным с прошлого лета, а другое прочёл, но не ответил) и я мог привлечь сторонние лицо в виде модератора чтобы тот попытался на него воздействовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Rutven сказал:

одно висит непрочитанным с прошлого лета

Может просто "понять и простить" ? И найти аналогичные позиции на форуме у кого-то ещё? Или там что то уникальное /либо по курсу ссг*15?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Rutven сказал:

Дико извиняюсь, но как считаете что подразумевается под "игнорирование обращений покупателей"? Если правильно понимаю, то это игнорирование обращений в личные сообщения просьб о покупки? Допустим этот продавец два раза игнорировал сообщения с просьбой о продажах карт (одно висит непрочитанным с прошлого лета, а другое прочёл, но не ответил) и я мог привлечь сторонние лицо в виде модератора чтобы тот попытался на него воздействовать?

У тебя в торговой теме, допустим, лежит Mox Amber за 200р - неожиданно он скачет до 16 енотов, и налетает толпа коршунов с желанием купить, писем 15, например.

 Ты открываешь одно, но не успеваешь ответить, так как форс-мажор какой-то произошёл и сможешь зайти на сайт попозже. Все письма у тебя автоматом проходят как прочитанные - значок сверху убирается, и висят в почте, а в сам раздел Сообщения ты не заходишь, хотя они там будут висеть как непрочитанные. Хотя на сайт заходишь и читаешь.

То есть на форуме активен но не отвечаешь на желание купить любителю наживы:)

В итоге пишут арбитру и можешь получить наказание :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в целом можно как-то в профиле человека увидеть, что он забанен и на какой срок? Иногда случается, что собеседник или внезапно пропадает, или просто не отвечает на сообщение и сидишь, не понимаешь из-за чего. В тему по наказаниям заглядываю редко, но видимо придется это делать чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fre3MaN сказал:

Может просто "понять и простить" ? И найти аналогичные позиции на форуме у кого-то ещё? Или там что то уникальное /либо по курсу ссг*15?

Я не понял и осадок остался, во второй раз писал желая посмотреть была ли это разовая акция игнорирования для моей персоны или же на постоянной основе. Аналогичние позиции купил что после первого обращения, что после второго. Ничего уникального или с ценой ссг*15 не было, а были карты которые нужны были именно из определенных сетов со среднетопдековой ценой и в нужном количестве.

И нет, я никакому модератору не жаловался ибо покупал карты у более общительных продавцов.

Изменено пользователем Rutven
Дополнил ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, АнтонМ сказал:

У тебя в торговой теме, допустим, лежит Mox Amber за 200р - неожиданно он скачет до 16 енотов.

 

Вот так зайдёшь в тему про стороннего трейдера и узнаешь, что твой картон подорожал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Fre3MaN сказал:

Может просто "понять и простить" ?

Вот это сейчас что было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Bigboss сказал:

Вот это сейчас что было?

Предположение о том, как можно было бы выйти из этой ситуации сэкономив свое время, и потратив его на поиск необходимого у других трейдеров, коли с лета прошлого года человек(потенциальный покупатель) ещё не предпринял никаких действий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предположим, не надо делать предположений, торговые арбитры знают, что делают. Дело не в амберах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Starchous сказал:

А почему Амбер так подорожал?

Вот тут написано хорошо, в комментариях, снизу: 

https://www.mtggoldfish.com/price/Dominaria/Mox+Amber#paper

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AlexIvanov сказал:

твой картон подорожал :)

За неделю модерн почти 3%прибавил- нечаянно заметил когда смотрел свой деклист и прибавку в 110$ заметил

Изменено пользователем farsmac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот с Баллиозом тоже трейжусь - оплатил заказ и не понимаю куда он пропал, трека нет (видимо как раз забанили его) - что делать мне? ждать месяц его разбана? а если картон нужен срочно?
Вдруг я оплатил и скинул ему адрес об отправке - а он не может зайти и посмотреть адрес, чтобы отправить оплаченный мною картон? 
Такие ситуации не имеются ввиду администрацией? Кстати трейдился с ним уже и никаких поблем небыло - всегда вовремя выходил на связь и все отправлял, кроме этого раза из-за того что его забанили
Хоть бы правда писали на странице что человек получил бан - хоть понятно было бы как минимум
Как с ним связаться теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во избежании повторения подобных вопросов, вот профиль Дениса в вк: https://vk.com/ballioz

Думаю он с радостью ответит там всем кому необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...