Перейти к публикации

Оффтоп про метки


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@amarto вот, кстати, да, я вообще в 99% тем хожу через «Непрочитанный контент» и уведомляхи, где никаких тегов нет, а читать их, уже добравшись до темы, очевидно, для слабаков =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ra_zor  точно нет?

Скрытый текст

euvyFhJ.png

@amarto может просто стоит название получше делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tinefol точно нет =) 

Скрытый текст

Screenshot_2019-03-06-15-31-53-209_com.android.chrome.thumb.png.9d5fd0a5288f0903ca6c65e7509766bd.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Tinefol сказал:

@Ra_zor  точно нет?

  Показать содержимое

euvyFhJ.png

@amarto может просто стоит название получше делать?

@Tinefol Это вот эти теги, да?

А название нормальное, если бы теги были видны, или если бы оно было в тематическом разделе форума, как раньше.

tpdk.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот про тематические разделы это прям Валера-отче. Я просто перестал ходить дальше главной на новом тд, постоянно попадаю на совершенно бесполезные темы вроде арены/адм/хс че там еще обсуждают сейчас не касающееся нормальной магии янезнаю... 

скорее всего я реально просто динозавр и можно настроить ленту/найти нужные разделы, но

а) мне это не нужно и совершенно не хочется

б) модернового контента все равно примерно ноль, никаких стимулов его делать нет, а когда желание появляется, выглядит это примерно так: я зашел на тд, увидел на глагне пачку рандомных тем из которых 1-2 с новостями и 10-20 ни с чем, пролистал немножко, не нашел ничего релевантного, кликнул на одну из двух с новостями что-то прочитал, на этом заканчивается и энтузиазм и кап времени, который мне хочется тратить на всякую ерунду.

Не хочу никак наезжать на Хана, все-таки он много сил на это тратит, но к сожалению, новый тд размыл и разрушил все песочницы, зато много новых пользователей с чумовым контентом, я прям зачитываюсь.

  • Нравится 1
  • Минус 2
  • Спасибо 1
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nazar сказал:

Не хочу никак наезжать на Хана, все-таки он много сил на это тратит

 

А зря, мне кажется, Хана надо почаще шпынять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nazar и в чем у тебя проблема потратить 3 минуты на ленту и/или найти нужные разделы за 10 секунд?

@amarto если они там нужны, то я их добавлю. Но вообще, об этом можно было писать сразу, как возникла мысль.

@Ra_zor нужны они там? Вроде как на небольшом экране надо экономить место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tinefol сказал:

@Nazar и в чем у тебя проблема потратить 3 минуты на ленту и/или найти нужные разделы за 10 секунд?

@amarto если они там нужны, то я их добавлю. Но вообще, об этом можно было писать сразу, как возникла мысль.

Проблема в том, что лень побеждает все. Не только мое желание пейсать, но и чье-то желание читать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне новый топдек стал удобнее старого.

Раньше приходилось лезть в разделы какие-то, а сейчас те два блока, в которые я захожу (комментируемые события и активные обсуждения) сразу видны. Уже несколько месяцев кроме главной и ссылок с главной никуда не захожу почти. Теги вообще не замечаю и необходимости в них не чувствую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Tinefol сказал:

если они там нужны, то я их добавлю. Но вообще, об этом можно было писать сразу, как возникла мысль.

Судя по гневным отзывам к исходной теме, лишними они не были бы. Собственно, мне тоже иногда они были бы в показанных местах полезны. Как только возникли гневные отзывы и мысли о том, почему они возникли, я сразу и написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tinefol пока что я сам определиться не могу. Но склоняюсь к тому, что всё же нужны,потому что я, например, 95% случаев сижу именно через телефон, в итоге я весь функционал тэгов просто пропускаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, amarto сказал:

Судя по гневным отзывам к исходной теме, лишними они не были бы. Собственно, мне тоже иногда они были бы в показанных местах полезны. Как только возникли гневные отзывы и мысли о том, почему они возникли, я сразу и написал.

Попробовать их вернуть, конечно, можно, но тут скорее возмущение ретрограда, чем конструктивный призыв к действию.

хан прав в том, что старая система превратилась в болото, но новый топлек пока выглядит как карнавал с петрушкой в желтом доме. 

Если уж подходить конструктивно, то кмк вполне можно было бы сделать премиумную версию топкека а-ля старсиси и договориться с 3-4 авторами на сдельную работу в этом направлении. Условно 3-4 статьи в неделю и подписка по паре баксов в месяц с нынешней аудиторией в 10к пользователей кмк могла бы и движуху родить и никого не обременять. Ну это так мои три копейки.

зы. Я, кстати, уверен, что «некто» бы это постримил в премиумк взаимной выгоде заинтересованных сторон.

зызы. Если есть сомнения, что люди реально будут пейсать, то я вам скажу, что для решения этой проблемы вам просто нужен тематический редактор, который будет выбирать какие темы авторам предлагать на след неделю... им вполне может стать модер из какого-то раздела или это можно прикрутить к сборке дайджеста за копеечку. 

Короче. Если это потенциально интересно, я могу на досуге посчитать экономику, предложить варианты реализации и поболтать с потенциальными авторами.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отсутствия деления форума на форматы контринтуитивно и противоречит всем правилам здравого смысла, убивает то, что делает форум ценным - а именно сохранение информации. никогда не устану это повторять

P.S. никакие умные ленты и теги не помогут

Изменено пользователем TeOr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nazar сказал:

Если уж подходить конструктивно, то кмк вполне можно было бы сделать премиумную версию топкека а-ля старсиси и договориться с 3-4 авторами на сдельную работу в этом направлении. Условно 3-4 статьи в неделю и подписка по паре баксов в месяц с нынешней аудиторией в 10к пользователей кмк могла бы и движуху родить и никого не обременять. Ну это так мои три копейки.

shutupandtakemymoney.jpg

Изменено пользователем SpankyJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nazar сказал:

Если уж подходить конструктивно, то кмк вполне можно было бы сделать премиумную версию топкека а-ля старсиси и договориться с 3-4 авторами на сдельную работу в этом направлении. Условно 3-4 статьи в неделю

Где ты найдёшь столько авторов, чтобы это было хоть на что-то похоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Serge Pedan сказал:

 Где ты найдёшь столько авторов, чтобы это было хоть на что-то похоже?

А самое главное, кто за это будет платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Serge Pedan сказал:

Где ты найдёшь столько авторов, чтобы это было хоть на что-то похоже?

Ну попробовать мне никто не мешает, верно? Кроме твоего гудвила.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nazar сказал:

новый топлек пока выглядит как карнавал с петрушкой в желтом доме

Новому топдеку почти полтора года, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Serge Pedan сказал:

Где ты найдёшь столько авторов, чтобы это было хоть на что-то похоже?

А на что должно быть похоже? Вот так, например, пойдёт? 

С точки зрения пользователя: amarto с удовольствием читаю, обзоры лимитед-сетов выходят +- каждый сезон. Капитан вернулся, опять же: на нём одном можно премиум-раздел строить:) Я бы платил, честное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно пятничные драмы монетизировать, делать их онли премиум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, TeOr сказал:

Можно пятничные драмы монетизировать, делать их онли премиум

Читать бесплатно, постить в легендари тред - за денюжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Fortan сказал:

А на что должно быть похоже? Вот так, например, пойдёт? 

С точки зрения пользователя: amarto с удовольствием читаю

Увы, к сожалению для меня, регулярные колонки о Магии для amarto уже давно пройденный этап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Serge Pedan сказал:

Где ты найдёшь столько авторов, чтобы это было хоть на что-то похоже?

Я вот как ни считаю, проблема не с авторами - как денег-то на 3-4 автора в неделю собрать? (будут деньги - будут и авторы) Т.е. я понимаю, что ща все напишут, что стопицот тыщ в месяц родному топдеку платить готовы, но в реальности можно почитать комментарии к дайджестам, где ситевые статьи выклянчивают массово.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вась, деньги как раз не проблема. Даже никакая подписка не нужна, всё равно ты прав, на неё будут скидываться на одну на город. Но платить Капитану за его обзоры я не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Serge Pedan сказал:

Вась, деньги как раз не проблема. Даже никакая подписка не нужна, всё равно ты прав, на неё будут скидываться на одну на город. Но платить Капитану за его обзоры я не буду.

Я не уверен, что мы об одних деньгах говорим. Ну вот льготное предложение - 15 тысяч за 4 статьи в месяц, темы могут быть по твоему выбору/выбору читателей (но разумными, глупо мне предлагать писать про паупер, хотя мне есть что сказать про людей, которые ВНЕЗАПНО обнаруживают kirtar's desire в формате), идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...