Перейти к публикации

Небольшой анонс


BoardGamesArena
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, Jacinta сказал:

@cptSarcazmo Это наезд на меня или на Винкондишен?

Каждое сообщение теперь воспринимается, как наезд в вашу сторону? Создавайте срочно топик "пособники кардплейса устраивают травлю за 700 рублей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

@Jackie 900, с вашим вниманием ко мне стоит это помнить.

Я про Винкондишен сама не скажу ни одного плохого слова, потому что не имею привычки публично обливать грязью своих бывших, в том числе и работодателей. А от Сарказмо можно ждать чего угодно.

  • Минус 7
  • Рукалицо 2
  • Хаха 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Jacinta сказал:

А от Сарказмо можно ждать чего угодно.

Ну вот чего от него можно ожидать в данный момент?

Он просто назвал вещи своими именами и, мне кажется, большинство форумчан с ним согласно в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LeonidVoytenko Было бы странно согласиться с тем, что меня опосредованно обозвали старой и нефотогеничной.

Про непрофессионализм плюсую Капитану, не вдаваясь в детали -- все же оффтоп для этой темы.

Изменено пользователем Jacinta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Nazar сказал:

На самом деле критический взгляд на собственное субъективное мнение - это признак настоящего интеллекта.

Очень изящно поддел, но не сработало.

Насчет контента, я со своей стороны прикладывала максимум усилий, чтобы то, за что отвечаю я, было качественным. Но увы, не все зависело от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pochesun сказал:

Просто стримте МОДО, посаны.

Примерно с таким же успехом я топил за старые стулья в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Jacinta сказал:

Очень изящно поддел, но не сработало.

Насчет контента, я со своей стороны прикладывала максимум усилий, чтобы то, за что отвечаю я, было качественным. Но увы, не все зависело от меня.

вообще-то я не поддевал, я просто умничаю, как всегда.

Если есть некий консенсус о низком качестве продукта ВинКона (с чем я спорить не собираюсь, так как сам смотрел полтора видоса и один топдек оупен), то, очевидно, есть и некий эталон в виде качественного и профессионального контента, так вот я бы хотел посмотреть на качественный и профессиональный русскоязычный контент. Т.е. я процентов на 146 уверен, что такого нет, но буду рад ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Nazar сказал:

я бы хотел посмотреть на качественный и профессиональный русскоязычный контент

А почему именно на русскоязычный? Разве критерии качества меняются в зависимости от языка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, drinkycrow сказал:

А почему именно на русскоязычный? Разве критерии качества меняются в зависимости от языка?

С места проклятого (с) спрос меньше видимо. Бенчмарки не позволяют нам быть чузерс, как сказал бы Назар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, drinkycrow сказал:

А почему именно на русскоязычный? Разве критерии качества меняются в зависимости от языка?

язык определяет эконом-географическую принадлежность продукта и рынка сбыта, если бы в РФ в основном производили и потребляли материалы на английском языке, безусловно, было бы правильно ориентироваться на соответствующих производителей, но у нас тут ученые и инженеры в соседней теме считают, что английский не нужОн, мол у нас все свое родное. Так почему же "контент" должен ориентироваться на стандарты, задаваемые проклятыми буржуинами? у нас тут свои стандарты! со швабрами и тюлевыми плащами. Хотелось бы всех посмотреть.

зы. ладно, кроме шуток. формат, в котором ВинКон подает материалы вполне себе ничего. На мой требовательный взгляд потребителя 24/7 у них хорошо поставлена техническая часть вопроса, а это единственное, на что можно ориентироваться в международном плане. Ориентироваться на качество комментариев Сэдрика и Салливана с зп 70к$+ в год, будучи просто хорошим парнем очень сложно. Железки по-дешевке купить можно, а вот заставить человека разбираться в вопросе и еще и речь себе поставить - сомнительно. Разве что на волне альтруистического энтузиазма (с). Хотя, хотелось бы, конечно...

 

зызы. Зачем это вообще все всплыло в теме рыбы я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Nazar сказал:

 

 

зызы. Зачем это вообще все всплыло в теме рыбы я хз.

Вот я все это читаю и думаю wtf..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Nazar сказал:

в РФ в основном производили и потребляли материалы на английском языке,

а у уважаемого спикера есть точные данные по долям на рынке РФ продукции на разных языках? ну хотя бы за один отчетно-финансовый период?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Nazar сказал:

у нас тут ученые и инженеры в соседней теме считают, что английский не нужОн, мол у нас все свое родное.

Ну это отдельные представители такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, GerrBobr сказал:

а у уважаемого спикера есть точные данные по долям на рынке РФ продукции на разных языках? ну хотя бы за один отчетно-финансовый период?

Увижу его когда-нибудь - обязательно спрошу.

отстаньте вы уже от Боброва, ни ирония, ни серьезные зщи вас с этой темы не сдвинут, я посмотрю. Зато очередь обиженных. Прям Виктор Гюго.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Guf сказал:

А можно текстом таки?  

Бобров какашка, 10-11 мая в москве турнир. 

  • Нравится 1
  • Хаха 3
  • Спасибо 3
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Jacinta сказал:

@cptSarcazmo Это наезд на меня или на Винкондишен?

Скорее на Винкондишен, конечно, и не наезд, а объективная оценка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите что вмешиваюсь в дискуссию но у меня пока всего один вопрос и он не про боброва и его личную жизнь с рыбой а про турнир . В каком формате планируется его проводить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, cptSarcazmo сказал:

Скорее на Винкондишен, конечно, и не наезд, а субъективная оценка

Никого не защищаю, но я там немного поправил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео и почему-то сложилось впечатление, что организаторы тоже пока не знают что же будет на этом турнире:D

 

 

Изменено пользователем Sylphizium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Sylphizium сказал:

Посмотрел видео и почему-то сложилось впечатление, что организаторы тоже пока не знают что же будет на этом турнире:D

 

 

зато есть хорошие предпосылки для качественного контента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...