Перейти к публикации

Важные изменения в WPN


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@kennyss ну я хреновый бизнесмен и верчусь-кручусь в совершенно другой сфере. 

Да и "сакральная жертва" в бизнесе никогда ни к чему хорошему не ведет. Ну то есть, если ты работаешь с позиции благодетеля, который хочет всем сделать хорошо, без учёта математики, в первую очередь будет плохо тебе. Хотя, может есть какие-то секретики, которые позволяют качать в Магии умнейшим из нас. Честь им и хвала. Мне проще поиграть в аренку или вообще плюнуть лет на 10 на магию и вернуться, когда будут комфортные клубы. Или не вернуться.

Капризное коммьюнити меня веселит, этот аристократизм даже в фейспалмах к моему искомому посту сквозит. Будто бы хоть слово из того, что я написал, неправда или субъективная оценка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

2 минуты назад, alexpupkin сказал:

Будто бы хоть слово из того, что я написал, неправда или субъективная оценка.

Ну по большей части да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, alexpupkin сказал:

Капризное коммьюнити меня веселит, этот аристократизм даже в фейспалмах к моему искомому посту сквозит. Будто бы хоть слово из того, что я написал, неправда или субъективная оценка.

То есть то, что в роге неуютно, и он очень далеко от дома это обьективно, да? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кронквo  так вот он я - новичок. Играл в магию последний раз (условно) школьником, у которого ни запросов ни денег очень давно. Считай в другом мире уже - решил поиграть, а тут ба, всё то же самое. Поиграл поиграл, да плюнул - написал почему плюнул. Стал игроком потерянным для бумажного коммьюнити. Не велика потеря, но таких как я (зажравшихся) есть какой-то %. Если мы не нужны - да и фиг с нами. В Арену поиграем.

 

@kennyss  вы будете отрицать, что в Гикворсе было уютнее? Да и по поводу расстояния от дома - оговорился несколько раз, это точно можно вынести за скобки. Даже если клуб моей мечты будет в Отрадном, я буду туда ездить. Я лишь отметил парадоксальную неохваченность юго-запада клубами.

Изменено пользователем alexpupkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прям чую пупкин гейт витает в воздухе.

кстати вот интересный феномен: значительная часть магов много денег тратит на продукцию и на вторичный рынок, ну т.е. среднестатистический московский активный маг заносит тыщ 5-10 как минимум. Но почему-то увеличение этой суммы процентов на 10. Воспринимается как преступление. 

Другие хобби ускакали, вопросов нет, но я вот помню, как я банку колы за 2.50 покупал, например, или как чизбергер стоил 10 рублей, или как бутылка импортного пива - 30-40, в кино можно было за 50 рублей билет купить. В это же время, на минуточку, пачек, скажем, джаджмента в молодой гвардии стоил рублей 75-80. Мне (почему-то) кажется, что если бы паки стоили по 400-500р, то и стулья были бы, и клубы в юзао и все что нужно. Ну эт если бы в магию вообще в рф продолжили играть в каком-то режиме кроме кощей-мод легоси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, alexpupkin сказал:

@kennyss  вы будете отрицать, что в Гикворсе было уютнее?

Да, субьективно мне уютнее играть в роге, потому, что там лучше организация, помещение хоть и чуть менее помпезное, но очень даже хорошее и куда более просторное. Но вообще я бы не хотел продолжать эту тему, а то все переростет в очередной клубосрачь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь вопрос:
фейк-магазины на дому и дальше будут грести промо у остальных магазинов и соответственно игроков, а затем фиксировать прибыля с промок (а-ля продам 20+ нексусов), или это пофиксят отсылкой по вкладу в сообщество?

речь не про премиум а про WPN

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, alexpupkin сказал:

@Кронквo  так вот он я - новичок. Играл в магию последний раз (условно) школьником, у которого ни запросов ни денег очень давно. Считай в другом мире уже - решил поиграть, а тут ба, всё то же самое. Поиграл поиграл, да плюнул - написал почему плюнул. Стал игроком потерянным для бумажного коммьюнити. Не велика потеря, но таких как я (зажравшихся) есть какой-то %. Если мы не нужны - да и фиг с нами. В Арену поиграем.

 

@kennyss

Читая ваши комментарии я так и не понял, в чем проблема. То, что далеко от дома, это как бы не решаемо, то что в каждом клубе существуют свои правила проведения турниров, которые надо вдумчиво почитать это тоже очевидно

В общем, протест ради протеста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TeOr одной фразой - нет клуба, в который бы хотелось приезжать играть. 

@Nazar да какой гейт - ноунейм пишет, что ему стул в Роге не понравился, максимум дневной рекорд по фейспалмам к посту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dzaar сказал:

Не ну один Лига, а другой какой? Хотя в Лиге же бесплатные стандарты играют в драной обуви, наверное не дадут премиум(

Ох ты щас комрада обидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто спорил про количество WPN Premium -  на данный момент на территории бывшего СССР нет ни одного.

В Европе всего 7 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну рогу-то должны дать, но в целом пять как верхняя оценка премиумных магазинов на территории экс-ссср - выглядит очень похожей на правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее интересно, что-же там за условия, что Рог автоматом премиум статус не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня одного напрягало замечание про промки, что пока они есть в наличии на складе?

А то такое чувство, что сменили обувку, а внутренности остались те же - Рогу выдадут большую часть продукции, а остальным по остатку крохи от буханки.

3 минуты назад, temik сказал:

Скорее интересно, что-же там за условия, что Рог автоматом премиум статус не получил.

Видно связи уже не те... )

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lear сказал:

Меня одного напрягало замечание про промки, что пока они есть в наличии на складе?

А то такое чувство, что сменили обувку, а внутренности остались те же - Рогу выдадут большую часть продукции, а остальным по остатку крохи от буханки.

Видно связи уже не те... )

Промо на складе это про вещи типа плакатов и банеров
Продукция все же ограничена сверху поэтому хватит всем
Ну и премиум в россии скорее всего просто не рассматривали, потому что требования к премиуму и правда не оч высокие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, lotos сказал:

Для тех кто спорил про количество WPN Premium -  на данный момент на территории бывшего СССР нет ни одного.

В Европе всего 7 шт.

А есть ссылка на полный список?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Backstreet сказал:

А еще с выходом М2020 упразднят Standard Showdown

это где-то в статье той написано? Я не заметил. Можно процитировать источник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в статье нет ничего про туалеты. Там написано, что качество они будут мерить не туалетами, а вовлеченными игроками. Если люди возвращаются, значит им норм.

Цитата

Наша цель — измерить качество ваших мероприятий. Среди тех данных, что нам доступны, число вовлеченных игроков — лучший индикатор того, какие впечатления вы предлагаете игрокам. В конце концов, если большинство ваших игроков возвращаются к вам снова и снова, то это значит, что вы делаете все правильно.

Премиум - это (судя по статье)

  • 3000 участников (количественный показатель)
  • 60 вовлеченных игроков (качественный показатель)
  • 20 активированных игроков (дополнительный показатель для премиумов, показывающий, что вы еще и над новыми игроками работаете).
  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GrBob сказал:

Но в статье нет ничего про туалеты. Там написано, что качество они будут мерить не туалетами, а вовлеченными игроками. Если люди возвращаются, значит им норм.

Премиум - это (судя по статье)

  • 3000 участников (количественный показатель)
  • 60 вовлеченных игроков (качественный показатель)
  • 20 активированных игроков (дополнительный показатель для премиумов, показывающий, что вы еще и над новыми игроками работаете).

Не, там есть приложенный чеклист, но у него есть много субъективных нюансов которые могут меняться от размеров точки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, GrBob сказал:

Премиум - это (судя по статье)

  • 3000 участников (количественный показатель)
  • 60 вовлеченных игроков (качественный показатель)
  • 20 активированных игроков (дополнительный показатель для премиумов, показывающий, что вы еще и над новыми игроками работаете).

Даже мой магазин во Владивостоке выполняет эти показатели на 97%. А мне до моего видения премиума по моим субъективным ощущениям еще полпути.

Изменено пользователем Amik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чеклист видимо внутренний, только для участников? Я его не вижу что-то, ориентировался только по публичным статьям, где написано, что они понимают под качеством.

 

Upd. Нашел. Не додумался на картинку щелкнуть :)

Изменено пользователем GrBob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, GrBob сказал:

 

 

Изменено пользователем Comrade
Del plz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, maddy сказал:

Само слово Премиум автоматом бросается в глаза русского человека,  он сразу представляет огромные яхты, пентхаус на сотом этаже небрскреба, дорогое шампанское и тп. А в реальности совсем недавно мы на фнм получали ФОЛЬГИРОВАННЫЙ ТОКЕН В ПРЕМИАЛЬНОМ ИСПОЛНЕНИИ.

Так что не надо с лупой и в белых перчатках по туалетам клубов ревизорровать и выяснять кто более премиум, а кто недотягивает

То есть Семкин просто хочет зафойлить единорогов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...