Перейти к публикации

Как заказать со starcitygames.com в Россию


Kron1410
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Знающие люди, подскажите как оформить заказ на starcitygames.com . Интересуют следующие вопросы:

1) Адрес нужно заполнять инглишом или кириллицей ?

2) Есть ли минимальная сумма заказа ?

3) http://prntscr.com/mxcd8f   -   какой способ доставки выбирать и куда собственно должны прийти карты, на почту или ... ?

4) Какие есть "подводные" камни ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Английский

2) Нет, но стоит смотреть, чтобы стоимость доставки не увеличивала цену карт, скажем в трое.

3) Использовал последний способ. Мне приходит за пару недель.

4) Максимально можно с иностранных сайтов заказать не больше определенной суммы без попадания на таможню. По-моему сейчас это эквивалент 10000 рублей. В остальном все зависит от вашей внимательности при оформлении заказа. Не испытывал проблем с заказами до 100 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kron1410 сказал:

4) Какие есть "подводные" камни ?

Стоимость доставки зависит от общей стоимости карт и от количества карт. 1000 пятицентовых комонов могут стоить в доставке столько же, сколько 1 альфадуалка, а именно дорого. 25-60 карт общей ценой $100-150 должны доезжать за $5-8. Если просит дороже, то стоит попробовать разбить на два разных заказа, контролируя количество карт и общий ценник. 

Если стоимость заказа выше $1000, то попросят прямой перевод по реквизитам на счет. Придется идти ногами в банк, открывать в банке долларовый текущий счет, и делать wire transfer. Банк еще по дороге поколупает мозг валютным контролем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Volga, Next_rim , спасибо за оперативные ответы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму, почему все стремятся заказывать с scg. Сомневаюсь, что это самый дешёвый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, stoss сказал:

Не пойму, почему все стремятся заказывать с scg.

Широкий ассортимент, можно взять много нужного сразу в одном месте. Вот почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Volga сказал:

 

4) Максимально можно с иностранных сайтов заказать не больше определенной суммы без попадания на таможню. По-моему сейчас это эквивалент 10000 рублей. В остальном все зависит от вашей внимательности при оформлении заказа. Не испытывал проблем с заказами до 100 долларов.

Пока 500 евро / долларов

Позже снизят планку до 200

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, stoss сказал:

Не пойму, почему все стремятся заказывать с scg. Сомневаюсь, что это самый дешёвый вариант.

Я тоже задаюсь тем же вопросом, это сайт с самыми высокими ценами, а ассортимент ничем вообще не блещет. Есть куча сайтов с ценами ниже до 2 раз

Изменено пользователем da2dy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, stoss сказал:

Не пойму, почему все стремятся заказывать с scg. Сомневаюсь, что это самый дешёвый вариант.

может быть потому что он НАПРЯМУЮ ВОЗИТ В РОССИЮ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Exhume сказал:

может быть потому что он НАПРЯМУЮ ВОЗИТ В РОССИЮ?

Возит сам старсити или американская почта?

Изменено пользователем da2dy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, da2dy сказал:

Я тоже задаюсь тем же вопросом, это сайт с самыми высокими ценами, а ассортимент ничем вообще не блещет. Есть куча сайтов с ценами ниже до 2 раз

 

Пожалуйста, приведите примеры этих сайтов, и чтобы они доставляли в РФ без проблем. 

 

Пока, в качестве альтернативы, заказывал с Хареюры японской, но цены там точно не ниже. Доставка разве что чуть дешевле выходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, da2dy сказал:

Возит сам старсити или американская почта?

большинство магазинов всего мира принципиально не возят в нашу великую СВЯТУЮ РУСЬ. ссг возит. по этому так сложилось исторически что он и ориентир и способ получения комонов в паупер.

ну и это плюс ко всему магазин, со своими гарантиями, адекватной упаковкой итд. ПЛЮС ко всему у них есть байлист, по которому они готовы покупать что угодно и у кого угодно в любых количествах. 

любить его или не любить, пользоваться им или нет - дело исключительно клиента. но факт есть факт. это крупнейший мировой столп ценообразования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Exhume сказал:

большинство магазинов всего мира принципиально не возят в нашу великую СВЯТУЮ РУСЬ. ссг возит. по этому так сложилось исторически что он и ориентир и способ получения комонов в паупер.

ну и это плюс ко всему магазин, со своими гарантиями, адекватной упаковкой итд. ПЛЮС ко всему у них есть байлист, по которому они готовы покупать что угодно и у кого угодно в любых количествах. 

любить его или не любить, пользоваться им или нет - дело исключительно клиента. но факт есть факт. это крупнейший мировой столп ценообразования.

Американский, возможно.
Но не пытайтесь на еврпейских ГП с вендорами торговаться по ситям....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, NortUS сказал:

Но не пытайтесь на еврпейских ГП с вендорами торговаться по ситям....

Заезжал тут к нам чех, так вот он честно покупал по средней цене мкм и евро на 80. Ему все радостно продавали/меняли, выходило выгоднее чем привычные сити на 50)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, NortUS сказал:

Американский, возможно.
Но не пытайтесь на еврпейских ГП с вендорами торговаться по ситям....

Опять , по каким сайтам торговаться в европе? Если вы хотите просветить людей, то давайте полную информацию. Это куда полезнее, чем просто показать, что кто-то чего-то не знает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, NortUS сказал:

Американский, возможно.
Но не пытайтесь на еврпейских ГП с вендорами торговаться по ситям....

европейские вендеры не шипят в Россию. я канеша понимаю шо ты тута самый умный но всё таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, maddy сказал:

Заезжал тут к нам чех, так вот он честно покупал по средней цене мкм и евро на 80. Ему все радостно продавали/меняли, выходило выгоднее чем привычные сити на 50)

это реальная история. на многое шо в европах цены выше американских. на многое ниже. это совсем другой рынок.

Только что, NortUS сказал:

МКМ - стандарт Европы

как жаль, что ты живёшь в РОССИИ, СЫНОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при наличии мозга все проблемы решаются
а если вам лень - платите на ситях в полтора раза больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NortUS сказал:

при наличии мозга все проблемы решаются
а если вам лень - платите на ситях в полтора раза больше

смотри. я покупаю на мкм. но там есть такая ПРОБЛЕМА, вот допустим мне нужно 4 Owl Familiar. вендора у которого их есть комплект я не нашёл. мне купить у 4х разных по 3.5 евро доставки каждая? или мне докупить у них ещё какого нибудь хлама в довесок? очень круто, шо ты тут всем открываешь глаза на БАРЫГ ИЗ СТАРСИТИ, но чует моё сердце, карты ты продаёшь ориентируясь прежде всего на них. 

а я повторюсь. там АССОРТИМЕНТ, ШИПИНГ В РОССИЮ и СЕРВИС как у хорошего магазина. дорого, но есть случаи когда оправдано. а ещё там есть байлист. крутая штука такая. можно им карты продавать. а в обмен на их синглы ПРИ НАЛИЧИИ МОЗГА можно вообще всё забирать за треть цены. 

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Exhume сказал:

 карты ты продаёшь ориентируясь прежде всего на них. 

Мои цены почти всегда основаны на медиане MКM и TCG Low
Но сделать деньги на любителях ситей, которые пайло покупает даже по сити 30 приятно
 

Файерболы прекрасно шиппят в Россию, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NortUS сказал:

Мои цены почти всегда основаны на медиане MКM и TCG Low
Но сделать деньги на любителях ситей, которые пайло покупает даже по сити 30 приятно
 

очень здорово, что есть такие робингуды как ты. но люди продают по тем ценам, по которым покупают. удивительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Exhume сказал:

очень здорово, что есть такие робингуды как ты. но люди продают по тем ценам, по которым покупают. удивительно

Исключительно вам я готов продавать свой картон по сити писят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NortUS сказал:

Исключительно вам я готов продавать свой картон по сити писят

большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Exhume @NortUS Хватит тут. А то обоим от души выпишу подарков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...