Перейти к публикации

[Pauper] Burn после даунгрейда фойла.


Volga
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо за обзор! Я не эксперт по бурну, но первое, что пришло на ум, глядя на Blur of Blades :

"пилот" сильно боялся Tireless Tribe ? Так как иных причин для этой карты не видно :/

и еще: @Volga добавь тэг pauper :)

Изменено пользователем DimaChe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не очень нравится билд с лаваранерами и пробами. Рад что не только мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Кронквo сказал:

Мне не очень нравится билд с лаваранерами и пробами. Рад что не только мне

Ну, это дело вкуса. 56 карт в колоде всегда лучше, чем 60. Стрит врейсами играть не предлагать)))

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бурн всегда представлялся чем-то вроде них:
sddefault.jpg

Пусть ваши мелкие гнусности не выходят за рамки и не переходят границ настоящей скверны, которой занимаемся мы. Ибо если это случится, то однажды вы обернётесь и увидите нас, и в этот день вы пожнёте плоды. И мы отправим вас к любому богу на ваш выбор.

Собственно, глядя всякие чёрно-синие гнусности в паупере, я был уверен, что за ними рано или поздно придут. И выжгут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, TeOr сказал:

Игрок в бурн как тот парень, которого зовут на разные вечеринки, а он и в боулинг, в балет и на барбекю приходит в одной и той же кофте и со своим пивом, потому что давно для себя понял, что ему больше ничего другого не нужно, а все эти переодевания и шампанское это пустые детские причуды

Вы смотрите не с той стороны. Появление новых форматов и стратегий означает, что я теперь могу драть новые деки своим бурном. А не всякие там дектехи и сбор своей наркомании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, eeennyG сказал:

А что за даунгрейд фоила? Гугл не помог (

В UMA его сделали комоном. Это потащило за собой скачек в колличестве UB-delver. Ну и вообще, фоил вошёл в формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Burn Pauper
4 Ghitu Lavarunner
4 Thermo-Alchemist
4 Chain Lightning
4 Gitaxian Probe
4 Lava Spike
4 Rift Bolt
1 Skewer the Critics
4 Fireblast
4 Lightning Bolt
4 Needle Drop
4 Searing Blaze
3 Curse of the Pierced Heart
16 Mountain
Sideboard
3 Electrickery
3 Keldon Marauders
3 Martyr of Ashes
2 Molten Rain
4 Smash to Smithereens

 

Гоняю вот такой сборкой бурна и вопрос по сайду появился:
1) Как правильно сайдиться против миррора?
Сам -3 Gitaxian Probe и +3 Keldon Marauders

2) Как правильно сайдиться против UB-delver?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.03.2019 в 23:37, TeOr сказал:

Мне нравится, как люди радуются существованию новых форматов и мечтают о новых техах и деках, которые отличаются от других форматов.. но нет.. стандарт бурн, паупер бурн, дуэл едх бурн.. люблю играть бурном, классная скилинтенсивная дека, а не как многие думают, в любом формате мтг, новые карточки 3 в лицо, требующие вдумчивой продумки в деклистах, классные пилоты, которым хочется пожать руку после очередного проигрыша своей авторской декой.. бурн это чудо, настоящая причина и стимул играть в магию

Игрок в бурн как тот парень, которого зовут на разные вечеринки, а он и в боулинг, в балет и на барбекю приходит в одной и той же кофте и со своим пивом, потому что давно для себя понял, что ему больше ничего другого не нужно, а все эти переодевания и шампанское это пустые детские причуды

Оч интересная колода во всех форматах; я многокоатно был свидетелем, как один человек выигрывал бурном модерновый дейлик, паралельно меняясь и продавая карты. Ну и не зря же многие его собирают как начальную колоду. А один из легаси биркапов взял Лёша Иванов на бурне, думаете он смог бы в хмельном состоянии чтонить сделать на канадском росте?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...