Перейти к публикации

МТГ менеджеры для продавцов


nikorossan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Каждый же имеют какую-то базу данных со своими картами... Может кто подскажет удобную нубасу) Хотелось бы найти с удобной выгрузкой, актуальными ценами хотя бы TCG. Может со сканером. Расскажите кто чем пользуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Delver lens.

Приложение на телефон, сканит карты через камеру, определяет сет и показывает цены.

Изменено пользователем Camper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На iOS пользуюсь MTG Manager (на android тоже есть версия). База карт есть, но она платная и расширяемая. Зато отлично работает сканер, работает оффлайн (обновление базы цен онлайн естессна), можно проследить динамику цен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть что-то что можно и на ПК поставить и синхронно с телефона работало бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MTG Manager (iOS, Android)

Сканит, выгружает в эксель с ценами итд. Крутая фича - массовый скан, типа как в супермаркете. Держишь телефон, а под ним стопку карт листаешь просто быстро, они сканятся. После каждого лимитед сезона так стопки награбленного разбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На реддите любят MTG Familiar

Изменено пользователем konstaone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://deckbox.org/  удобно хранить коллекцию и составлять деки, видно что есть, чего нет, можно выгружать с нужными параметрами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, woodygun сказал:

https://deckbox.org/  удобно хранить коллекцию и составлять деки, видно что есть, чего нет, можно выгружать с нужными параметрами

Как-то не нашел адекватной выгрузки там.... Там прям много лишнего выдает при выгрузке.... Может я лошара не разобрался.... Но интерфейс не дружелюбный как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://mtgcollectionbuilder.com/collections/19575

вот это юзаю как менеджер коллекции... но телефонного клиента нет, хоть разраб и обещает уже тыщу лет сделать

в качестве менеджера именно коллекции мне очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Camper сказал:

Delver lens.

Приложение на телефон, сканит карты через камеру, определяет сет и показывает цены.

вместо того чтоб распознать камерой карту делает ее фотку. Соответственно одинаковые карты в базе идут двумя записями. Зачем мне в памяти все эти фотки совсем не понятно.

3 часа назад, AliraSirin сказал:

MTG Manager (iOS, Android)

Сканит, выгружает в эксель с ценами итд. Крутая фича - массовый скан, типа как в супермаркете. Держишь телефон, а под ним стопку карт листаешь просто быстро, они сканятся. После каждого лимитед сезона так стопки награбленного разбираем.

на андроид никакого менеджера коллекций нет. Есть только обычный скан карты для проверки цен и возможность создать одну колоду на 100 карт.

 

3 часа назад, konstaone сказал:

На реддите любят MTG Familiar

Нет сканера. Как и коллекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть утилита. Умеет подсасывать цены с ТЦГ и еще некоторого количества источников. Как закупка так и розница. Есть настраиваемая выгрузка. Стоит 1000 уе в год, в комплект вроде идет камера. Если интересно - могу кинуть ссылкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Hellraizer сказал:

вместо того чтоб распознать камерой карту делает ее фотку. Соответственно одинаковые карты в базе идут двумя записями. Зачем мне в памяти все эти фотки совсем не понятно.

В делвере можно после того как вы основали пачку картона слить одинаковые карты вместе (плюс регулируется считать ли одинаковыми если одинаковая кондиция, язык, издание и т.д.), это очень полезная функция. 

Ещё там в настройках можно вообще запретить ему хранить сканы. 

Так же модно после распознавания нажатием одной кнопки загрузить превьюшки для каждой карты, тогда сканы удалятся и во всей коллекции будут только картинки как на скрайфолле. Это очень удобно, если у вас есть действительно дорогие карты. Для них проще хранить реальный скан, чем изображение со скрайфолла. 

Изменено пользователем SandClockMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, SandClockMan сказал:

В делвере можно после того как вы основали пачку картона слить одинаковые карты вместе (плюс регулируется считать ли одинаковыми если одинаковая кондиция, язык, издание и т.д.), это очень полезная функция. 

Ещё там в настройках можно вообще запретить ему хранить сканы. 

Так же модно после распознавания нажатием одной кнопки загрузить превьюшки для каждой карты, тогда сканы удалятся и во всей коллекции будут только картинки как на скрайфолле. Это очень удобно, если у вас есть действительно дорогие карты. Для них проще хранить реальный скан, чем изображение со скрайфолла. 

спасибо. так уже похоже можно пользоваться.
Лучше в маркете все равно ничего не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, oh_rly сказал:

Есть утилита. Умеет подсасывать цены с ТЦГ и еще некоторого количества источников. Как закупка так и розница. Есть настраиваемая выгрузка. Стоит 1000 уе в год, в комплект вроде идет камера. Если интересно - могу кинуть ссылкой.

увы цена для потных барыг) Не для лошар вроде меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, nikorossan сказал:

увы цена для потных барыг) Не для лошар вроде меня)

К слову, а какая цена подписки на утилиту с опцией подсоса цен из нескольких источников и функционалом типа "сгенерить торговую тему" будет считаться "не только для потных барыг"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.03.2019 в 16:06, nikorossan сказал:

А есть что-то что можно и на ПК поставить и синхронно с телефона работало бы?

Пользуюсь DeckedBuilder.

Присутствуют сканер на телефон и вэбку; компьютерная и телефонная версия; синхронизация через облако; возможность сравнить цены на 10+ площадок (но нет scg); ОЧЕНЬ удобный поиск - можно не заполнять каждое поле, а просто указать то что помнишь и приложение будет искать по всему тексту карты (название, типы, абилки и т.п. - например лизард визард, я хз как его зовут, но поиск меня поймёт); удобный декбилдер - возможность потестить деку, статистика, импорт дек, возможность найти готовую сборку (с mtg-stats.com); регулярные обновления и довольно быстрый фикс багулин; вообще за время использования (около 4 лет) значительно развилась в лучшую сторону. 

Минусы. Отдельно приобретаются компоненты - приложение на телефон, приложение на ПК, возможность сканить на вэбку для пк. (Могло поменяться, но когда покупал было так). Нет возможности быстро перенести в Excel, хотя экспорт коллекции есть (может конечно просто не нашёл - если кто знает буду рад совету). Upd: забыл указать - отсутствует русский язык. 

Резюмируя, посоветовал бы тем, чья коллекция разрослась так, что даже обменник лень таскать и просто тем кто хочет навести порядок в коллекции. Удобно декбилдить благодаря всей совокупности функционала, идеально для любителей накура. Вести масштабные продажи скорее всего будет сложно из-за отсутствия адекватного экспорта в Excel. 

PS: Скрин своей коллекции прилагаю. Screenshot_20190318-103425.thumb.jpg.29f5a994c2e0ecd90bd6c3c259848ae1.jpg

Изменено пользователем Ivanikus
Правка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.03.2019 в 16:06, AliraSirin сказал:

MTG Manager (iOS, Android)

Сканит, выгружает в эксель с ценами итд. Крутая фича - массовый скан, типа как в супермаркете. Держишь телефон, а под ним стопку карт листаешь просто быстро, они сканятся. После каждого лимитед сезона так стопки награбленного разбираем.

А там оплата за месяц или разовая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, torchik сказал:

А там оплата за месяц или разовая?

Там оплата за новые сеты и за слоты в коллекции. Само приложение бесплатное

365394E7-24D0-4B21-823F-803C37E9EA74.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, AliraSirin сказал:

Там оплата за новые сеты и за слоты в коллекции. Само приложение бесплатное

365394E7-24D0-4B21-823F-803C37E9EA74.png

Т.е. выйдет Искра, я заплачу 150 руб и смогу ее пачкой внести? И не надо каждый месяц оплачивать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, torchik сказал:

Т.е. выйдет Искра, я заплачу 150 руб и смогу ее пачкой внести? И не надо каждый месяц оплачивать? 

Ты её навсегда получишь, но правда только 100 слотов для коллекции. Чтобы больше карт хранить в коллекции надо еще купить слотов дополнительно. Мне 2000 хватает, чтобы отсканить -> сделать экспорт. Дальше я удаляю через какое то время  то что уже неактуально. Вот например у меня висит сейчас там только 1 "декбокс" с карточками из GRN, которые сканила. До этого еще какие то были, я их удалила, потому что их содержимое уже не актуальным стало. Этот тоже не актуальный на самом деле уже. В принципе можно там вести всю коллекцию и держать в порядке, но мне это не нужно. Больше как инструмент для быстрого сканирования использую.

IMG_4323.thumb.jpg.b62142607c67405ba7c9363689f23e80.jpgunnamed.thumb.jpg.a941fcb7b6811f3a86e337ea599f523a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зою можно банить: не может фиксировать прибыля - не место на топдеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, basilis сказал:

Зою можно банить: не может фиксировать прибыля - не место на топдеке.

да уж это точно

вообще на скрине "вложено средств" это цена карт на момент добавления (скана) в коллекцию. Сет с тех пор подешевел (2-3 месяца назад сканила). Больше всех подорожало кстати знаете что? Beast Whisperer 

Но в основном все упало в сете, феникс не поменялся, хоть и выстрелил в модерне. Ладно, оффтоп

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, AliraSirin сказал:

да уж это точно

вообще на скрине "вложено средств" это цена карт на момент добавления (скана) в коллекцию. Сет с тех пор подешевел (2-3 месяца назад сканила). Больше всех подорожало кстати знаете что? Beast Whisperer 

Но в основном все упало в сете, феникс не поменялся, хоть и выстрелил в модерне. Ладно, оффтоп

А как же лавакоил? 

Вообще, тема интересная конечно. Тоже попробую мтг менеджер, выглядит толково

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dzaar сказал:

А как же лавакоил? 

А я тоже про него вспомнила (по 200р же продавался недавно), посмотрела щас - а он упал. До 2-3 баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...