Перейти к публикации

Драфт Гильдии Равники (30.03) Жуковский


Fre3MaN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Планируем провести Драфт по выпуску Гильдии Равники.

территориально - г.Жуковский

время - начало в 17-00

на данный момент нас 5-6 человек, скорее всего будет больше.

стоимость участия - 800р. Бустеры в призах. Распределение призовых будет понятно после финального кол-ва участников.

Пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корректировка:


Начало в 18-00, в таймкафе Территория (г.Раменское) - ул. Высоковольтная, д. 22

Гильдии Равники, драфт.


на данный момент нас 8-9 человек. Если до вечера кто-то захочет присоединиться - пишите сюда либо мне в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турнир вчера состоялся! Очередная планка взята - нас собралось в итоге 9 человек! Это рекорд!

Выиграли Димиры (Олег, с победой!), практически не оставив соперникам шансов.. Призеры обещали расписать про сбор колод и непосредственно игру, но видимо чуть позже)

 

DSC_4422.thumb.JPG.c22385b0d14fbb77e20b0b6640a85b80.JPGDSC_4419.thumb.JPG.b7a521a4907d77eabe13af71692ad2e7.JPGDSC_4418.thumb.JPG.672a7fa09cfdd94ed2f16f00bbad9b12.JPGDSC_4423.thumb.JPG.03fe9775ed5df035a71fdc8f58280832.JPGIMG-20190330-WA0006.thumb.jpg.df8db7bd2e01e713f2296a10ffb2f453.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Мне удалось поиграть драфт в данном замечательном составе, посему пару слов о том, как все проходило.
Начал драфт с хороших карт в Голгари, но при этом в середине пака подобрал варианты сплеша в Димров (Artful Takedown) и Селезню (Luminous Bonds). На втором паке мне как-то очень явно дали понять, что белый открыт, и начал активно брать карты в Селезнию. Забегая вперед, скажу, что удивительным образом за столом не оказалось ни одного драфтера Боросов (!!!), поэтому весь белый цвет достался мне и еще одному человеку, который посплешил его буквально парой карт. В итоге вышла такая колода (пустые вкладыши - это Beast Whisperer и Conclave Tribunal):
 

По играм особо ничего интересного не получилось:

В первом туре сумел одолеть самого опасного оппонента - Bye!
Во втором мне противостоял контрольный Гриксис Максима, и в первой партии я не сумел оказать достойного давления, чтоб закончить игру в свою пользу до момента, когда Макс расставил своих опасных - димирского Вампира с Хекспруфом и Дестачем, дважды откопированного Квазидупликатом. Во второй игре я удачно смуллиганился до 4 и был затоптан, не сумев вылезти из сложной ситуации даже с помощью Finality из-за таймингового контрспелла, технично досайженного Максом.
В третьей в почти мирроре Абазанов сумел забороть Юру в трех партиях за счет велью-движков (магов и чемпионов) под раскачками.

Все получилось круто (особенно учитывая местоположение - на этот раз собирались в Раменском в 5 минутах ходьбы от дома). Всячески рекомендую локальным магам выходить из спячки (весна пришла! весне дорогу!) и присоединяться к движению!

IMG_5082.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые за долгое время выбрался поиграть в настоящую - картонную магию. Бог рандома был на моей стороне, три моих бустера дали мне Нив Миззета, Ионайз и Рала. Иззеты за нашим столом были, насколько мне казалось не в фаворе, гильдейские карты возвращались с полного круга.

IMG-20190401-WA0023.thumb.jpg.cd65d217d7f4bace094d7b44b18a3509.jpg

1-й раунд, играем с победителем турнира, всю первую игру разменивались ремувалом и отменами, пока не вышел мой Рал и не создал мощный кард адвантедж. Оппонент в это время стабильно топдекал землю за землёй.
Но не тут то было, вторую и третью начинаю с двумя землями разного цвета в стартовой руке и с ними же проигрываю, третью землю в третьей партии увидел когда уже всё было решено. 1:2 пероходим ко второму раунду.
2-й раунд, оппонент, сосед по драфту тоже в цветах Иззет. Колода об агре и триках, меня топчат циклопами под ускорением, в двух играх успеваю перехватить инициативу и в итоге 2:1. 
3-й раунд, оппонент играет Голгари, но в итоге особенно насыщенной игры не получается, его безбожно флудит. 2:0.
Делим на троих второе место и неожиданно получаю три призовых бустера :) 

Изменено пользователем Rayneone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...