Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Дайджест 2 апреля 2019


dmitry medvedev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А имеется где-то описание того, что случилось с Туртенвальдом на русском? На английском в целом понял, но хотелось бы подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Megamorph сказал:

А имеется где-то описание того, что случилось с Туртенвальдом на русском? На английском в целом понял, но хотелось бы подробнее.

Его дисквалифицировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, casual as unicorn сказал:

Его дисквалифицировали

Нет, его не дисквалифицировали. Единственный официальный стейтмент говорит буквально следующее "Оуэн не будет играть турнир, вместо него будет играть БДМ". Больше никаких официальных заявлений ни от визардов, ни от Оуэна не было.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Angel_Greha сказал:

Статья Саливана не открывается((

VPN нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gurugray сказал:

VPN нужен

А может кто нибудь в личку скинуть статью Саливана??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, amarto сказал:

Нет, его не дисквалифицировали. Единственный официальный стейтмент говорит буквально следующее "Оуэн не будет играть турнир, вместо него будет играть БДМ". Больше никаких официальных заявлений ни от визардов, ни от Оуэна не было.

Ок, не допустили, фактически дисквалификация до старта турнира

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, casual as unicorn сказал:

Ок, не допустили, фактически дисквалификация до старта турнира

Я думаю, что есть важная разница, например, с точки зрения его контракта MPL. Контракт Сато, например, не разорвали после его фактической дисквалификации из топа ГП (Прямо из топа же? Вроде не путаю). Я не знаю, что конкретно написано в контракте Оуэна, но думаю, что если бы мы говорили о "конце карьеры проплеера", то стейтмент Визардов, скорее всего, был бы несколько другого содержания. А так они, на мой взгляд, пытаются сохранить хорошую мину и угодить всем - и Оуэну (точнее, коммьюнити прошников в его лице) в том числе. Или просто сами дураки и написали контракт так, что не могут его разорвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, dmitry medvedev сказал:

Блэк о новом подходе к сайдбордингу (премиум).

Может кто поделиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Победил Андреа Менгуччи, выбравший для bo1-стандарта эспер-контроль 

 

Цитата

Менгуччи о том, почему он больше не играет контролями.

 

Какая-то булшитня

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dmios Он в той же статье пишет про то, что bo1 стандарт Арены - это отдельная песня, где эспер чувствует себя неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Yawgmoth сказал:

@Dmios Он в той же статье пишет про то, что bo1 стандарт Арены - это отдельная песня, где эспер чувствует себя неплохо.

окау

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, dmitry medvedev сказал:

Обзор драфта по м19 от Роба 'Compulsion'. От него же подробнее про основные архетипы: раз и два.

На удивление поверхностный обзор. Если автор вдруг про арену пишет (судя по 7-х в тексте -- про неё), то отказ от БГ мидренжа выглядит совсем странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец джанд выиграл модерновое ГП.

 

Eternal Scourge не пролез по тайбрейкам в топ онлайн птку. Печалька :cray:

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В истории с Оуэном очень странно, что он просто исчез из сети сразу после изгнания с турнира. Ни одной фразы, никаких там "меня оболгали", или "да, извините, я был неправ, больше не буду слать дикпики". И ни один прошник не упомянул его с тех пор ни разу, даже Дюк и Дженсен. Все делают вид, что его никогда не существовало в природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.04.2019 в 04:10, dmitry medvedev сказал:

Лев Котляр про турнирные правила.

Ссылка не работает или удалили статью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EpicWinner А как себя надо вести, если это правда? Разве не будет признание своих ошибок в открытом доступе, все равно что публичным заявлением о том, что таки деяние имело место быть? При таких раскладах тамошняя судебная система может и сработать соответственно. Если же не виноват, то опять таки какие-то доказательства народ потребует. Придется что-то высасывать из пальца, а учитывая то, что персона публичная, то конца и края этим объяснениям не предвидится если уж они начнутся. Так что тактика молчать имхо самая верная. Другие прошники видимо самоустранились из этого процесса, зачем им давать какие-то комменты и быть частью грязи? Тоже поведение вполне логичное.

Мне жаль Оуэна, все что читал на эту тему сходне рассуждениям и домыслам. Надеюсь, что сможет из этой грязи выползти по итогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, BeTeP сказал:

Если же не виноват, то опять таки какие-то доказательства народ потребует. Придется что-то высасывать из пальца

Если бы был не виноват, то потребовать вполне он мог бы во-первых чтоб официально объявили за что он снят с турнира, а во-вторых доказательства как раз таки он бы и запросил. Довольно глупо высасывать доказательства своей невиновности. Да и друзья его бы поддержали.

На 99% уверен, что у WoTC есть какой-то hard evidence. Про это писал один чувак в твиттере, что он лично видел все улики. Я его, правда, не знаю. Да и вообще - бездоказательно казнить своего супер-пупер топового игрока? Эдак любой из нас мог бы им анонимку кинуть и убрать всех игроков с чемпионата. Пруфы точно есть, в общем-то. И я боюсь, что пруфы чего-то жёсткого, пожёстче чем дикпик своей бывшей любовнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же идеально правильное поведение - молчать, пока не будет понятно, что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Angel_Greha Если впн непонятно/неудобно, то есть еще тор. Не требует настройки, открывает любые сайты.

@DimaChe Тема почему-то переехала на другой адрес, поправил ссылку на актуальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, basilis сказал:

Это же идеально правильное поведение - молчать, пока не будет понятно, что к чему.

Потому что он прошник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, dmitry medvedev сказал:

@Angel_Greha Если впн непонятно/неудобно, то есть еще тор. Не требует настройки, открывает любые сайты.

Спасибо попробую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.04.2019 в 04:10, dmitry medvedev сказал:

Восьмилетняя Дана Фишер — о том, как прошла эльфами во второй день гран-при

Дана с папой серьезно готовились к турниру, дома тестили против всего формата, а в итоге составили подробнейший сайд-план на полсотни вариантов. Вообще отчет открывал с опаской, думал, меня демотивирует, начну думать, какой я старый и не в ту игру играю. Но вышло напротив, очень бодро и позитивно. Пойти собрать эльфов в модерн, что ли? Кстати, что скажут местные специалисты по эльфам про лист Даны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ZaMo сказал:

Дана с папой серьезно готовились к турниру

Цитата

I also went to a lot of local FNMs and Sunday Modern events. I couldn’t really go to other events during the week since they would go past my bedtime.

Война - войной, а бедтайм по расписанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...