Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

14.04.2019 в 14:59, S1mon сказал:

Вопрос по эльдразям. Я изгнал оппоненту карту с помощью Seal Away или Journey to Nowhere.

Затем разыгрываю Wasteland Strangler. Могу ли я им вернуть карту, изгнанную Seal Away или Journey to Nowhere?

Второй вопрос. Сейчас Chalice of the Void в модерне - обязательный must have для любой деки?

14.04.2019 в 15:52, Msdos4 сказал:

1)Да, вы сможете переместить её на кладбище оппонента.

А после того как Seal Away уйдёт со стала, что будет и почему? Поидеи её цель - тоесть карта которая раньше была в изгнании а теперь на кладбище вернётся назад, это так?

Поделиться сообщением

вопрос по поводу "распространения" и саг.

Если поставить сагу, сработает сразу абилка за 1 жетон, далее когда я использую распространение, и кладу на сагу второй/третий жетон, срабатывает 2/3 абилка соответственно?

Поделиться сообщением

40 минут назад, NSD сказал:

А после того как Seal Away уйдёт со стала, что будет и почему? Поидеи её цель - тоесть карта которая раньше была в изгнании а теперь на кладбище вернётся назад, это так?

При смене зоны карты становятся для игровой машины новыми объектами. Конкретно в этом случае, Seal Away не найдёт карту, которую надо вернуть на поле боя.

1 минуту назад, Aizen сказал:

вопрос по поводу "распространения" и саг.

Если поставить сагу, сработает сразу абилка за 1 жетон, далее когда я использую распространение, и кладу на сагу второй/третий жетон, срабатывает 2/3 абилка соответственно?

Точно так. Способности глав саги срабатывают как только на них кладутся жетоны.

Поделиться сообщением