Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Новости TOPDeck Unlimited


Nazar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В связи с окончанием пилота подписка закрыта; весь контент теперь доступен в свободном доступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну это мазефака конечно, в среду, 26.06 только подписался - а тут тебе ня :rofl::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Riv Ilio анонс о пилоте был в начале проекта и висел на страничке оплаты подписки с 14.06 при этом стоимость подписки была уменьшена с этого де числа.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Nazar сказал:

@Riv Ilio анонс о пилоте был в начале проекта и висел на страничке оплаты подписки с 14.06 при этом стоимость подписки была уменьшена с этого де числа.

да я не в претензиях :rofl: делаете классный контент, спасибо от души

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову о новостях.

 

Если вы оплачивали ТД анлимитед с переплатой на месяц (т.е., скажем, оплатили 2 месяца и потом еще два месяца), то напишите мне в личку, когда оплачивали в последний раз, я сверю с бухгалтерией и верну вам деньги за июль. Таких пользователей почти 20 человек, к слову.

 

В остальном, всем спасибо, пилот закрыт, ждем новостей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется у меня переплата. Но возвращать ничего не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот прям ломка у меня без редактуры Анлима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, TheFamilyMan сказал:

Чот прям ломка у меня без редактуры Анлима.

Пришло время создать новый медиа-проект?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э! Давайте не забрасывайте! Было годно, особенно статьи по истории магии) Я даже вернулся к ежедневному мониторингу топдека) И спасибо за проделанную работу:relaxed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, DrFartunov сказал:

Пришло время создать новый медиа-проект?)

Да, надо рассказ на премию "Будущее время" написать, пока жена не родила.

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Hott сказал:

Кажется у меня переплата. Но возвращать ничего не нужно.

Взаимно. Вроде есть переплата, но вы там хоть напишите из минуса то вышли на сколько в итоге?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nightn сказал:

Взаимно. Вроде есть переплата, но вы там хоть напишите из минуса то вышли на сколько в итоге?)

На кофе пахавшему три месяца бесплатно Назару вроде заработали за последние несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы успели забыть, что такая тема существует, то мы очень хотели бы вам о ней напомнить!

Близко Новый год, а значит самое время меняться. Топдек тоже не будет прежним. Последние месяцы вы очень активно рассказывали нам о том, что в информационном ресурсе вам не нравится и что вы, напротив, хотели бы почитать. Мы уверены, что угодить всем не получится, но очень хотим, чтобы как можно больше людей проводило время в обсуждениях на, не побоюсь этого слова, лучшем в России ресурсе по Магии. 

Наша редакционная и организационная политика проходит трансформацию и сегодня мы расскажем вам немного о том, что вас ждет в ближайшем (и не очень) будущем:

  • Мы бы очень хотели существовать в бесплатном режиме, чтобы читатели могли получать интересные материалы просто зарегистрировавшись на ресурсе. К сожалению, это невозможно реализовать.. пока. Мы стремимся к этому и начнем публиковать часть материалов в открытом доступе. Что-то из статей уже выходивших на Топдеке, что-то из свежих материалов, мы будем держать вас в курсе. В дайджесте и в наших соц.сетях вы всегда сможете найти актуальную информацию.
  • Изменение редакционной политики, о которой мы говорили выше, коснется, в первую очередь, содержания и количества материалов. Надеюсь, мы нащупали нужную интенсивность выхода материалов. Что касается тематики, то мы постараемся разбивать публикации на тематические разделы и выпускать материалы соответствующей направленности на неделе, когда это наиболее актуально и интересно! Скажем, вчера синоптики объявили неделю компетитив магии! Не упустите время, ведь сейчас в самом разгаре сезон PTQ на будущие Players tour, а вчера R&D встряхнул банами стандарт. Самое время читать статьи и билдить!! Не забудем и про лимитед, да и новые форматы вроде пионера и хисторика тоже стоят в очереди.
  • Ограничиваться текстовым контентом мы точно не планируем. Мы работаем над тем, чтобы вы могли смотреть интересные видео о разных форматах и турнирах. Надеемся, уже в этом году прямо на ламповом Топдеке вы сможете посмотреть репортажи, версусы и записи игр.
  • И конечно, никуда не исчезнет серия подкастов от Назара и Сережи! Команда Анлимитед работает над тем, чтобы подкасты могли слушать все пользователи топдека вне зависимости от цвета ваших штанов и высоты пэйвола!

Если у вас есть вопросы и пожелания, пишите их прямо в этой ветке, мы постараемся ответить на все!

 

Изменено пользователем TOPDeck Unlimited
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не волнуйтесь! у нас будут прекрасные партнеры, которые как мы надеемся помогут нам в этом сложном вопросе ко взаимной выгоде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно подкасты Сережи и Назара выпускать еще и в видео-варианте? Приятно не только слушать, но и лицезреть, как благородные доны делятся умными мыслями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одному дичайше не хватает вечерних стримов Назара с мтго и модерном? Вот этих, с каким то очередным отваром вместо дечки , twitch'ом и hitbox'ом. Я знаю что это хотелки из серии доллар по 30 или всеобщее равенство. Но можно же человеку просто помечтать, НГ все таки на носу) Исторически сложилось что подкасты мой мозг не переваривает. А голос Назара это все таки голос Назара. И шаффлер в Мтго писали криворукие индусские школьники. Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@twinfacer мне их тоже не хватает:)

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас есть предложения и пожелания, вы всегда можете оставить их любым удобным способом:

  • пишите в личку авторам и администраторам Анлимитед
  • оставляйте сообщения здесь
  • пишите в профильном подфоруме здесь

Ваш фидбэк обязательно доберется до нас.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте!

На этой неделе в безграничном Топдеке вы сможете почитать статьи о немэйнтсримовых и фановых форматах, о красивых картинках, о дружбе и дипломатии, и, даже, о радужном лимитеде! У нас есть пополнения, статьи новых авторов выйдут уже на этой неделе :) не убирайте руку с пульса.

Также на этой неделе в бесплатном доступе (помимо подкастов) будут выходить статьи, написанные авторами ТД Анлимитед в разное время, не пропустите!

 

Напомню, что любые ваши предложения и пожелания вы можете передать нам любым удобным вам способом, мы очень ждем их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...