Перейти к публикации

Эльдрази Стомпи [Праймер]


Nazar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так медленно ж. В модерне нет сол-земель, монолита. На пятый мы хотим уже закрыть партию или ставить кирпич, но никак не это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Bolotnik сказал:

Доброго времени суток, хотел бы немного поднять темку) Что изменилось за прошедший год в этой деке? Вышла очень годная карта а именно монумент, как думаете нужен ли он? Выглядит очень хорошо.

Отвечу немного претензиционно, с чувством, с толком, с расстановкой: монумент в этой деке - полный кал.

Изменено пользователем Hertz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно мои ред агро элдрази счас единственные которые в Москве иногда играют. Либо я либо мой друг. 

Если мы говорим про агро эльдрази с красным, туда отлично пришел Гигант-Костекрушитель

 

Если про бесцветное агро, от тестил Символ Прародителей, очень норм работал

 

Монумент  вообще не про эту колоду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно просто ты будешь его ставить тогда, когда в руке ничего нет уже... это в троне он может быть планом, а в стомпи сильно вряд ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.04.2019 в 13:42, Nazar сказал:

Если только на отдаленный период.)

Я бы про инфект почитал :)

Или уже есть статейка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, NinkPT сказал:

Я бы про инфект почитал :)

Или уже есть статейка?

Так ведь инфект нынче совсем рогуе.... Ну и модерн теперь вакуумный формат как легаси или там паупер. Его некуда и незачем играть кроме удовольствия :) Так что пока нет столько мотивации чтобы чем-то активно наигрывать кроме совсем уж любимых карт и колод\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nazar сказал:

Так ведь инфект нынче совсем рогуе.... Ну и модерн теперь вакуумный формат как легаси или там паупер. Его некуда и незачем играть кроме удовольствия :) Так что пока нет столько мотивации чтобы чем-то активно наигрывать кроме совсем уж любимых карт и колод\

Про слайд расскажи! Можно в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nazar сказал:

Так ведь инфект нынче совсем рогуе.... Ну и модерн теперь вакуумный формат как легаси или там паупер. Его некуда и незачем играть кроме удовольствия :) Так что пока нет столько мотивации чтобы чем-то активно наигрывать кроме совсем уж любимых карт и колод\

Так ты же любимую колоду свою продал, жук) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...