Перейти к публикации

Сеанс Терапии


thelon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Шикарная статья однако! Очень круто было себя проверить и по тестовым ситуациям. Жаль, что пропустил ее в оригинале.

Что  до ситуаций - я в общем все угадал правильно, наверное справился с базовым уровнем терапевта. В первой ситуации я бы еще думал над шарпшутером, а не только над пирогенезисом. Логика все та же тут, что и у автора. В третей ситуации еще уместно было бы подумать над дейзом, чтобы пропихивать уза, а опп сидел с форсой на руке, но без питча, если порезолвит болт в респ на терапию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попадание в эмракула эпичное (хотя и объяснение дурацкое отчасти) - интересно, это логика "ну он же не будет меня считать идиотом" не сработала или совсем неловкая рука из чего-то адски критичного и пары эмракулов была. Но в любом случае показательный пример, почему надо не увлекаться всеми этими он подумает, что я подумаю, что он подумает, что... и, когда ситуация позволяет, играть абстрактно правильно.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@basilis играл много матчей со сникой бомжами и там действительно такая логика большинства игроков, что существ никто называть не будет. Может автопилот какой-то включается. Ну типа я ж поштормился, все спрятал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...