Перейти к публикации

На Mythic Championship London оппоненты будут знать деклисты друг друга


Кирдман
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не знал куда запостить

сабж

6E6B5FBC-A1E0-4842-A4C5-74167F26E221.jpeg

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
  • Печалька 4
  • Нипанятнаа 2
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял, это листы перед первой давать будут, или перед сайдом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kennyss сказал:

Я не понял, это листы перед первой давать будут, или перед сайдом?

Я так понял не сразу, а только к 5му оппоненту. Видимо, им нужно время всё сделать и раздать заверенные юристами листами, а то вдруг злые игроки захотят обмануть друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kennyss сказал:

Я не понял, это листы перед первой давать будут, или перед сайдом?

Перед первой! Слава колодам с половиной карт, хороших в одних матчах, и половиной - в других!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lear сказал:

Я так понял не сразу, а только к 5му оппоненту. Видимо, им нужно время всё сделать и раздать заверенные юристами листами, а то вдруг злые игроки захотят обмануть друг друга.

Ну первые три тура это драфт. Так что получается в 4ом туре без деклистов. К 5ому раздадут твой деклист и вы будете обмениваться им перед матчем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lear сказал:

Я так понял не сразу, а только к 5му оппоненту. Видимо, им нужно время всё сделать и раздать заверенные юристами листами, а то вдруг злые игроки захотят обмануть друг друга.

Первые три тура - драфт. На драфте открытые листы и так в фиче подах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю - радоваться этому или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деки с Чалисами становятся получше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Амариллен скорее деки, играющие против дек с чалисами))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, какая же жесть. 

Неожиданные карты и реверсивные сайдборды не нужны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, выкидывайте свои сикрет техи из колод, пришла эра честности и открытости. Никаких тебе эмракулов с брича от скейпшифта, эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные нововведения визарды практикуют последнее время, Лондонский муллиган, теперь "Лондонский просмотр деклистов"? Просто не очень понятно, зачем все это нужно вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде на ареновском Mythic Championship тоже колоды были известны заранее. Есть мнение, что это даёт преимущество скиловым игрокам. Думаю, теперь это повсеместная практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне такая идея не нравится. Но этот Лондонский пт сплошной тестинг всякого разного, соберут фидбек и решат нужно оно ( как и правило муллигана) или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, SexyTaco сказал:

Странные нововведения визарды практикуют последнее время, Лондонский муллиган, теперь "Лондонский просмотр деклистов"? Просто не очень понятно, зачем все это нужно вообще.

40 минут назад, UncleSasha сказал:

Вроде на ареновском Mythic Championship тоже колоды были известны заранее. Есть мнение, что это даёт преимущество скиловым игрокам. Думаю, теперь это повсеместная практика.

Вы вообще анонс читали? Там вполне ясно указана причина, что это сделано для улучшения качества трансляции на твиче.

 

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, amarto сказал:

Вы вообще анонс читали? Там вполне ясно указана причина, что это сделано для улучшения качества трансляции на твиче.

 

Я читал, и может я конечно тупой, но я слабо понимаю, как это улучшит качество трансляции на твиче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахаха по коментам можно легко определить, кто привык наказывать оппонентов в первой потому что у тех ответов до сайда нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SexyTaco сказал:

Я читал, и может я конечно тупой, но я слабо понимаю, как это улучшит качество трансляции на твиче.

С оверлеем смотреть трансляцию примерно в сто раз удобнее, чем без него, не обязательно все карты в пемяти держать, можно просто читать их в процессе просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, amarto сказал:

Вы вообще анонс читали? Там вполне ясно указана причина, что это сделано для улучшения качества трансляции на твиче.

 

Сейчас те сто тыщ, которых привлек последний инвитейшнл турнир, придут смотреть бумажный модерн, схватяться за голову и обкидают всех какахами. Шафл, муллиган, шафл, фечка, шафл, слоооожный тотсиз, опонент тоже пофетчился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, maddy сказал:

Лично мне такая идея не нравится. Но этот Лондонский пт сплошной тестинг всякого разного, соберут фидбек и решат нужно оно ( как и правило муллигана) или нет.

Не знаю, как там у других, но у меня модерн в модошке превратился в combo.win.decks

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Lear сказал:

Не знаю, как там у других, но у меня модерн в модошке превратился в combo.win.decks

пришло время посплешить тотсизы в мартире?)

Изменено пользователем fedjkeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я же правильно понял, что лондонский муллиган до 6 и меньше будет без скрая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...