Перейти к публикации

Mythic Championship Qualifier Barcelona (25-26 мая)


Единорог
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Anihater сказал:

Моноред всегда и был колодой, для которой удача гораздо важнее скилла, в чем проблема? 

Может тогда сразу кубики на победу кидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 238
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

5 минут назад, Anihater сказал:

Моноред всегда и был колодой, для которой удача гораздо важнее скилла, в чем проблема? 

Моноред - это дека, которая МОЖЕТ тащнуть на лаке. Но если прибавить к этому скилл то побед будет в разы больше.

Мне кажется по отношению к монореду можно определять уровень игры в магию )

Изменено пользователем Largo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Largo сказал:

Моноред - это дека, которая МОЖЕТ тащнуть на лаке. Но если прибавить к этому скилл то побед будет в разы больше.

Мне кажется по отношению к монореду можно определять уровень игры в магию )

Тащнуть 10 туров + финал? Вот тут статья про это есть 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Теорема_о_бесконечных_обезьянах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SaintJoke сказал:

Тащнуть 10 туров + финал? Вот тут статья про это есть 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Теорема_о_бесконечных_обезьянах

Вы настолько уверены, что в течение всех 10 туров оппоненты демонстрировали идеальную игру и не ошибались аналогичным образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам зубоскалить, парень пол года в магии всего. Шоком он начал партию 11го раунда по сути, потом в интервью сам сказал что плохо соображал уже. Уверен что швейцарку он лучше отыграл. Ну и дека естественно прощает многое.

А на протуре и лучшие из дострйнейших регулярно в д2 не проходят. А если проходят, то 0-3 дроп после драфта например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SaintJoke сказал:

Тащнуть 10 туров + финал? Вот тут статья про это есть 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Теорема_о_бесконечных_обезьянах

Я не видел как играл этот парень 10 туров, не могу оценивать как он их выигрывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Anihater сказал:

Вы настолько уверены, что в течение всех 10 туров оппоненты демонстрировали идеальную игру и не ошибались аналогичным образом?

Да, потому что я ним играю каждую среду на шоудауне и каждую пятницу на ФНМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SaintJoke сказал:

Да, потому что я ним играю каждую среду на шоудауне и каждую пятницу на ФНМ

Не-не, вопрос не о скилле победителя, а именно об оппонентах. С какой стати мы принимаем за данность то, что в течение всех 10 туров с их стороны не было равносильных или даже более значимых ошибок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Anihater сказал:

Не-не, вопрос не о скилле победителя, а именно об оппонентах. С какой стати мы принимаем за данность то, что в течение всех 10 туров с их стороны не было равносильных или даже более значимых ошибок?

Не думал об этом, возможно Вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SaintJoke сказал:

Да, потому что я ним играю каждую среду на шоудауне и каждую пятницу на ФНМ

Вы же понимаете что удачные паринги могут выиграть игру любому, независимо от декчойса? Например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Largo сказал:

Вы же понимаете что удачные паринги могут выиграть игру любому, независимо от декчойса? Например

Но миррор это всегда не очень удачный паринг. При 25% моноредов сегодня тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят...вы чего?

Матч в 7 раунде, который я играл с победиелем- отправлял выиграшего в айди и в топ тк у обоих были хорошие стендинги.

Кто стоял рядом могли наблюдать как в 3й я не поднял ни одного спелла, а только волкеров- а мне крутнули френзи и чандру. Уже в очень глубоких ходах 10+.. всякое бывает, а говорить что человек никто/недостоин/магия мертва и тд- это ставить себя выше и тыкать палочкой других.

С парнем было приятно общаться и это главное. И не забываем- магия всего лишь игра.

UPD. Изза косячно интернета в роуминге не так определил победителя. Сути это не меняет- я играл с финалистом- а теперь все сказанное выше можно применить и к победителю.

Он смог. Остальные-нет. Бывает-парень молодец.

Изменено пользователем farsmac
  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, SaintJoke сказал:

Но миррор это всегда не очень удачный паринг. При 25% моноредов сегодня тем более

Мирор это отличный паринг, несмотря на наличие фактора френзи, самый наказывающий ошибки матчап.

4:13:00 - финалист отдает зачем-то матч (не уверен, был ли страйк до этого и какая вообще рука, скорее всего и стим-кин до этого грубейшая ошибка, особенно против оппонента, которому если не ставить существ, то совсем вероятно получить бурн в табло, см. т1 шок)

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SaintJoke сказал:

Время уже расставило все на свои места. Человек играет полгода, пуляет шок на первый ход, не ставит токенов при смерти Ангарного ходуна и выигрывает MCQ. Если это не начало конца этой игры, то что?

Это магия какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошники, каково вам ? Может в следующий раз не стоит глумиться на очередным новичком, когда он задаёт глупые вопросы? А то ещё в топ вас не пропустит.

Про плеи. Однако он выиграл и значит к плею гора + шок против неизвестной колоды стоит присмотреться, это же работает ? Работает. 

А всем хейтерам предлагаю дальше читать статьи " топовых " игроков и играть в шаблонную магию )

Чуваку респект! 

  • Минус 1
  • Рукалицо 28
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, eeennyG сказал:

Про плеи. Однако он выиграл и значит к плею гора + шок против неизвестной колоды стоит присмотреться, это же работает ? Работает. 

Несмотря на то, что на личности переходить не стоит, всее-таки - это типичная ошибка выжившего, т.е. плей, к которому давно все присмотрелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, значит у нас третья игра финала. Блин какая же колода... неизвестно... ну ладно, тогда гора, шок в лицо, ходи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, IvanovAlexey сказал:

Магия никогда не была высокоинтеллектуальной скиллинтенсивной игрой, какой ее почему-то любят позиционировать. По мне так все в порядке вещей, просто такое происходит нечасто. Хочешь чистой скиллухи - вам, сударь, в шахматы тогда играть надо.

Победителю грац. И турнир тащнул, полкомьюнити поджег, прям двойной профит)

Вообще-то она такой была всегда. Просто элемент рандома вносит коррективы. Что и делает игру прекрасной. 

Поздравлять человека, который играет как баборобот - такое. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аккуратно, поток сознания сразу после 2 дней магии и перелетов, я предупредил!:crazy:

чето говена взбурлили, первые столы не видел, сам далеко сидел xD, не парюсь за компетатив особенно, но парень выиграл, выводы каждый сам пусть делает.


тоже моноредом кстати играл, очень жаль что не смог в первый день попасть на пупер, зачем-то пытался в топ16 войти и мои, практически фул-фойл, боглы не смогли никому передать привет, жаль. поездка затевалась чтобы получить промки и показать, что в екб, не только Юрий Владимирович в вечные форматы могёт xD
Зато поиграл модерн. Третий раз в жизни, не зря колоду собирал. Знатно тупил, сыграл 1-3, проиграл валакуту троном, т.к. не правильным лендроп сделал (не поставил зеленый сорс заранее, не нашел квартиру с суржиком на руке и не убрал валакуты из игры, когда титан уже на столе, а у меня торпер орба его отконтрила), куча опыта и впечетлений. Не знаю правда, было ли интересно оппам наблюдать троны на третий, но вроде привыкшие.

Во второй день решил вспомнить моноред Келд-жарочка, пролететь монореды и оставить их сзади и сжигать оппов, ага. 2 мирора и в пролете.

Приятно было увидеть из Регионов с полуживым модерном девочку с аффинити, респект, уже четырех Равагеров новых положила :)
Мы кстати решили продвигать модерн в Екб всеми силами своей компашкой, зря чтоли Премиум получали :). Надеюсь получится.


Дядю Вову помучил немного, сорян, хороший Мужик):hide:

Отдельно спасибо всем кто пришел на турнир поиграть/судить, впервые был на таком мероприятии; Рогу и всем оргам - тоже спасибо, я получил, то что хотел
Еще бы столы местами пошире, а то жесть.., не протиснуться xD
Радует что это уже второй из двух турниров подряд соревновательного уровня, где я не получаю ворнинги. Многие не справляются.
Увидел многих "неймов" в том числе среди судей, приятно. Меня тоже многие увидели, но видимо как "боба" xD

Единственный непонятный момент был, когда из-за чего-то доп время в ходах и тд было на 45+ минут (т.е. раунд длился 90+ минут)  в игре между "войнам BR" и моноредом. на 70+ столе после 3 или 4 раунда. Кто был - тот поймет.
Говорят дама столила жестко несколько раундов, но я не знаю, сам не смотрел/не парило против нее, поэтому говорить что-то наверняка не буду.

 

еще интересный момент был, мой кривой пересказ, надеюсь тут не было еще:

3 ход. Чел кладет тефери за 5 (из доминарии) на стол, платит как за маленького. То ли дровается с него в плюс, то ли как в минус тефери за 3 сказал, этот момент пропустил.

- оппонент, ок. чето происходит. на тефери 1 каунтер перед джадж-колом.... loading, внимательно смотрит на картинку, на манакост, на земли оппа. чето не сходится.

-джааадж

-почему ты покастил тефери за 3 маны, вместо 5?

- ну я хотел покастить маленького, но его в руке чето не было...

это был ~17-24 стол ближе к середине турнира, такие дела, скиловая магия и техи интересные.

_______
А так же спасибо @YurgeN, за то что мне нарыл полностью сайд для нового трона с картами.

 

\\
 

49 минут назад, Backstreet сказал:

Зачем? Ты наноешь на геймлос

 

Я кстати по поводу твоего поступка отдельный пост создам. Чтобы все знали что ты такое. Но это как до Хабаровска долечу

подписался на такое дело. какие-то интриги и расследования. даешь отчеты и тд

 

 

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Largo для меня это пет колода, так что фойление - это больше для коллекционной части. да и если сравнить с легоси, то даже русфойл колоды будет бедняками по сравнению с нормальным легаси :)

хоть ты все 12 трон-земель себе положи xD

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Saviall сказал:

ну я хотел покастить маленького, но его в руке чето не было...

Замазал бы манакост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень молодец, все кто пишут гадости - прелести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...