Перейти к публикации

25 непопулярных легаси-карт (которым вы однажды проиграете)


rand0m
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отличная статья, спасибо; карты три-четыре реально пришлось прочитать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rand0m чтобы всё это увидеть надо сначала Аитю @Exhume на фнм затащить! Без шуток, половину этих карт видел только у него в колодах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, классная статья! Хотя карты спорные) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Масса интересных идей. Некоторые уже встречал, некоторые вполне могут выстрелить, эффект сюрприза важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К колоде на Дредноуте не прикрутили нового Лазава? Просто там вроде как вполне честный тех за 1 ману стать 12/12. Понятно, что для этого, нужно закинуть дредноута в грейв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикрутили) Вот совсем фановый деклист Lazav Nought.

Чтоб закинуть дредноута в грейв, его обычно достаточно покастить.

Изменено пользователем rand0m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, rand0m сказал:

Прикрутили) Вот совсем фановый деклист Lazav Nought.

Чтоб закинуть дредноута в грейв, его обычно достаточно покастить.

Выглядит очень вкусно, спасибо за статейку и деклист) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, rand0m сказал:

Цену на эту карту лучше не смотрите, чтоб не расстраиваться.

Стоит не так дорого как ожидашь после подобной фразы. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ,по опыту модернового Living End,  Hypergenesis с Electrodominance уже скрещивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ASVShade сказал:

Наверное многое тут не влезло, но Куча то где?

Фудчейн слишком базовая карта чтобы попасть в этот список, где-то на уровне Алюрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох какое шикарное алаверды! И что самое крутое - куда лучше оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В модо встречал 11 карт из 25, каким-то даже проигрывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас просто никогда зодиакальный петух не переезжал. Или бабка уборщица. Или девастейшн вас не отправлял в забытие. Странный список... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marazm сказал:

Ой, чуть не забыл, спасибо что не в топдек анлимитед статья, а просто так, от души.

....И ты, Брут.... эхехе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноу, ай эм нот а Марк Юний!

Не даст мне соврать глубокоуважаемый мой товарищ Сергей Юрьевич (Слава Педану!), что я давным давно пилил ему мозг идеями с монетизацией контента. И всеми руками, ногами и другими псевдоподиями, я решительно за! Но, как всегда есть свои "но". И на мой взгляд, пока получается странная ситуация - появилось много интересного контента - здорово, отлично, браво, но он весь залочен, а другого контента нет практически вообще и совсем. То есть либо за деньги, либо никак.  Мне такая модель не по нраву и устремление всех тудой или сюдой, как некое чувство стадности, мне, беспощадному индивидуалисту-эгоисту категорически не нравится. Вдруг все записали платный контент - это прекрасно, но будьте добры, как у нас, у адвокатов принято,  делать в таком случае что-то и "Pro Bono".  И, само собой это не связано с нежеланием платить, тут вопрос скорее религиозный :) Возможно я старый чОрт и брюзжу, но моя точка зрения, она только моя и отталкивается не только от размышлений, но и от чувств. Вот, Назар, вот ну правда, появилось какое-то неправильное чувство от организации топдек анлимитеда в нынешнем виде. Ну не знаю, ну написал что ли три статьи туда, будь добр, раз ты такой писучий, пиши статью и в открытый доступ. Велосипед изобретен давно и те же СС  и другие сайты с мтг и не только контентом предлагают и то и то, в этом цимес есть,  и бизнес смысл, но у России, как и во всем, свой собственный и ни на что не похожий путь.  

  • Нравится 4
  • Минус 1
  • Рукалицо 4
  • Нипанятнаа 1
  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно интересно) Говорю, как человек, который  почти впервые осознанно разбирает легаси деки

 

Релевантна ли дека на Fluctuator’e? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Spacecoconut сказал:

Довольно интересно) Говорю, как человек, который  почти впервые осознанно разбирает легаси деки

 

Релевантна ли дека на Fluctuator’e? 

Некоторые колоды стали возможны в легаси благодаря фанатам. Точили точили и вдруг взлетело. Я был бы за, если найдется фанат флуктуатора и допилит до рабочей версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Marazm сказал:

Ноу, ай эм нот а Марк Юний!

Не даст мне соврать глубокоуважаемый мой товарищ Сергей Юрьевич (Слава Педану!), что я давным давно пилил ему мозг идеями с монетизацией контента. И всеми руками, ногами и другими псевдоподиями, я решительно за! Но, как всегда есть свои "но". И на мой взгляд, пока получается странная ситуация - появилось много интересного контента - здорово, отлично, браво, но он весь залочен, а другого контента нет практически вообще и совсем. То есть либо за деньги, либо никак.  Мне такая модель не по нраву и устремление всех тудой или сюдой, как некое чувство стадности, мне, беспощадному индивидуалисту-эгоисту категорически не нравится. Вдруг все записали платный контент - это прекрасно, но будьте добры, как у нас, у адвокатов принято,  делать в таком случае что-то и "Pro Bono".  И, само собой это не связано с нежеланием платить, тут вопрос скорее религиозный :) Возможно я старый чОрт и брюзжу, но моя точка зрения, она только моя и отталкивается не только от размышлений, но и от чувств. Вот, Назар, вот ну правда, появилось какое-то неправильное чувство от организации топдек анлимитеда в нынешнем виде. Ну не знаю, ну написал что ли три статьи туда, будь добр, раз ты такой писучий, пиши статью и в открытый доступ. Велосипед изобретен давно и те же СС  и другие сайты с мтг и не только контентом предлагают и то и то, в этом цимес есть,  и бизнес смысл, но у России, как и во всем, свой собственный и ни на что не похожий путь.  

я тебя услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тему топика поделюсь тут и своим горем. На прошлой неделе играл вот с таким франкенштейном. Проиграл, конечно же. Пытливый ум может сразу наблюдать 3 комбы в одной колоде и дополнительный план на обилитератора, титана и блоссом после борда.

Но есть и "скрытая комба". Так, в первой партии я проиграл кубик и получил лучи. Уже забавно, подумал я и позволил оппу перейти в основную фазу, где он покастил петаль, 2 глаза, 2 ритуала и ильготен. Форсы не было. Итог - у меня нет руки, он с ритуалами, потом топдекнул шлем. Во второй приплыл от депсов, весело.

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...