Перейти к публикации

Signature Spellbook: Gideon


romawkka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Встречаем новый набор Signature Spellbook. В этот раз он посвящен памяти великого плейнсволкера Гидеона.

Подробнее в статье на polygon.com

 

SIgnature Spellbook: Gideon

В наборе восемь карт:

 

Gideon Jura - Signature Spellbook Gideon SpoilerRest in Peace - Signature Spellbook Gideon SpoilerWorship - Signature Spellbook Gideon SpoilerPath to Exile - Signature Spellbook Gideon SpoilerMartyr's Bond - Signature Spellbook Gideon SpoilerShielded by Faith - Signature Spellbook Gideon SpoilerTrue Conviction - Signature Spellbook Gideon SpoilerBlackblade Reforged - Signature Spellbook Gideon Spoiler

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с джейсовским - этот гораздо лучше по наполнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстро они там в Теросе прознали...

 

Арты настолько убоги насколько это возможно((((

Наполнение да, лучше синего.

Изменено пользователем Fantasts
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мана-символы отвратительны. Белое на белом тоже такое. Хорошо что не красное на синем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, farsmac сказал:

По сравнению с джейсовским - этот гораздо лучше по наполнению

Ну как сказать, по мне так одинаковые абсолютно, в синем больше играбельных но не слишком востребованных карт, а тут вроде часть более редкие и дорогие но другая вообще какие-то едх стейплы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аж Кейн-Фергюсона с пенсии выписали! Очень круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно было так сразу? Ещё даже сет не вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гидеона очень жалко - один из моих любимых пресоонажей. Этакий Ланселот в магии
Добрый, справедливый и самоотверженный мужик, очень жаль что его слили :(

Изменено пользователем Magway
  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • Печалька 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На воршипе кажется, что он монумент Окетры на зеркалку снимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наполнение не хуже Джейсовского - оттуда практически все карты были крайне полезны в коммандер, я синим в ЕДХ не часто играл тогда, а вот друзьям по 5-6 карт каждому шло оттуда, так что не надо. Тут наполнение не лучше, оно просто другое - хорошие (и не самые дешевые) карты в модерн и чутка пайла.

 

А арты и правда ужасные, когда визарды уволят ноунейм лузеров, рисующих за бутер, и наймут настоящих профи? Вот раньше с душой рисовали, не то что сейчас............

 me4-109-atog.thumb.jpg.3b0665e19111e96fd0f49827e47cf72d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко Гидеона. Мне всегда нравилось, что в МТГ есть белый персонаж, который балансирует на грани, но все же не срывается в слащавый пафос, а-ля Капитан Америка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Seb просто какие-то бешеные обороты по кол-ву артов набирает, вам не кажется? (бонды)

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Saviall сказал:

Seb просто какие-то бешеные обороты по кол-ву артов набирает, вам не кажется? (бонды)

Ага) Я подумывал начать потихоньку собирать коллекцию его карт фойловых, но отсюда фойла будет очень дорого стоить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Esterhazi сказал:

Жалко Гидеона. Мне всегда нравилось, что в МТГ есть белый персонаж, который балансирует на грани, но все же не срывается в слащавый пафос, а-ля Капитан Америка.

не знаю, мне не понравилось как его в Теросе описали, как-то нелепо - юноша которого нельзя победить в схватке. Но это вообще вкусовщина, я просто не люблю персонажей которые побеждают не отточенным скиллом и накопленными знаниями (Лиля кстати как раз подходит под описание, Болас наверно тоже), а какими-то нелепыми абилками - ты избран и все такое. Да и в целом что он, что Чандра  интеллектом не блистали в сторилайне. Опять же, я без понятия, может оно так и задумано, у каждого своя роль.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гидеон как раз всегда был таким пафосным ноу-брейн правильным парнем. Упертым и не супер умным, но зато очень благородным и ответственным. Команду волкеров он хорошо балансировал, там у всех свои загоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно спеллбук урзы?

стафф оф доминейшен, металворкера (я знаю что резерв лист), его голову, врасец из доминарии и вот это все туда

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

5 минут назад, Saviall сказал:

можно спеллбук урзы?

стафф оф доминейшен, металворкера (я знаю что резерв лист), его голову, врасец из доминарии и вот это все туда

объективно говоря, сегодня урза никому не интересен. это пройденная глава MTG истории

  • Минус 7
  • Рукалицо 5
  • Печалька 5
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда спеллбук Боласа. У него тоже свой фанклуб должен быть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по актуальности карт - я за Phyrexian Spellbook: чтобы всем в старшие форматы хватило Гат Шотов/Дисмемберов/Сюржиков и прочего -> но при этом чтобы мы больше не видели гарантированно фирексийскую ману в будущем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В красном я топлю за спеллбук Тибальта. С броубитом, вексинг девилом и другими опасными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему не Чандра, Лиля, или Тибальт?! (Вкусовщина, Гидеон неинтересен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...