Перейти к публикации

Видео по анпакингу писем


black_end_sky
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Убить бы отправителя котлеты №3.... - как получателя поставит перед выбором: разрезать руки или карту (посмотрел бы я на вскрытие без ножа)
№4 очевидно лучший - просто и быстро - как пак, так и анпак. Профит прилагается

Изменено пользователем NortUS
  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь можно деанонится тут.

письмо со степлером это мое(не всегда бумажный скотч под рукой). Одобрено Нортусом xD

Удивило что даже его попытались открыть разрезать ножом. всегда паковал в виде конверта: развернул и готово :)

upd.

это какая-то контрольная закупка была, о которой я не знал? Впервые увидел, чтобы карты и упаковку так подписывали)

я про карты сокровищ и картонище в скотче, на примере которого видно, что заклеивать скотчем протектор - зло :)

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу скрепки степлера. Сначала отлетают при вскрытии что не сразу найдешь, а потом везде валяются и под ноги попадаются. Другое дело скотч. Чиркнул ножом для бумаги по краешку и раскрыл долгожданное отправление.

Админы!!!!! Верните мою тему "как не надо запечатывать письма и почему"

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТСу могу посоветовать заиметь широкий канцелярский нож. С ним проще управляться и он реально режет. Или еще можно отламывать почаще затупившийся кончик лезкия.

К сожалению, многослойные упаковки никак не спасут от сгибания, увы. А письмо скорее помнут, чем на него прольется ведро воды.

За прошлый год дважды были два лютых квеста у меня.

Первая котлетка приехала вся в скотче обычном и к краям картона прям практически вровень подходил протектор с картой. Обкладки там было ну максимум одна карта, и я аккуратно прорезал линию самым концом ножа по периметру.

Вторая котлета приехала недавно и выглядели как стопка из около 11-12 карт пайла, в центре которой лежал сам заказ в каком-то тонком перфекте или пакетике. Все это дело было замотано тремя слоями скотча... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело каждого как отправлять- но мне после котлет и плясок с ножом- по рукам отправителям хочется иногда настучать.

Когда упаковываешь - самое главное, имхо,- подумать а как бы ты сам это раскрыл/распечатал/ разорвал, если не знаешь как оно собрано. Упаковка должна быть интуитивно понятной и не тратить время на извлечение содержимого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реквестирую видео по стоянию в очереди на почте в дни оплаты коммунальных платежей! Надеюсь, контент будет не в премиум разделе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, farsmac сказал:

Дело каждого как отправлять- но мне после котлет и плясок с ножом- по рукам отправителям хочется иногда настучать.

Когда упаковываешь - самое главное, имхо,- подумать а как бы ты сам это раскрыл/распечатал/ разорвал, если не знаешь как оно собрано. Упаковка должна быть интуитивно понятной и не тратить время на извлечение содержимого.

Принес письмо домой, расположился с комфортом за столом, вскрыл письмо. Без экстрасенсов и смс. 

Или надо как Нортусу? Быстро и судорожно на колонке на почте переложить из одного конверта местного отправления в другой конверт заграничного ради Ebay trader aaaaaaa fast shipping? Домой дошел aa потерял. Горе слезы провал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, LeonidVoytenko сказал:

Реквестирую видео по стоянию в очереди на почте в дни оплаты коммунальных платежей! Надеюсь, контент будет не в премиум разделе!

Могу заснять из круглосуточного почтового отделения после 21:00, правда длинное получится.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо автору видео!

Признаюсь, упаковка карт сокровищ - моих рук дело. По видео видно, что распаковка пошла чуть не по плану, поэтому сейчас стараюсь упаковывать так, что распаковка сводится к простому потяни скотч, и все раскроется. И да, малярная лента намного лучше скотча, т.к. ее куда легче отклеивать и рвать при желании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, LeonidVoytenko сказал:

Реквестирую видео по стоянию в очереди на почте в дни оплаты коммунальных платежей! Надеюсь, контент будет не в премиум разделе!

Мое любимое- отправка;)

Все круги ада;) видео не пройдет цензуру

20190422_222038.jpg

@ZvEroBoY я имел ввиду что чаще всего скотч- это не есть благо, как считают котлето-создатели.

Перекидыванием из-в письма в письмо не занимаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, farsmac сказал:

 

@ZvEroBoY я имел ввиду что чаще всего скотч- это не есть благо, как считают котлето-создатели.

Перекидыванием из-в письма в письмо не занимаюсь

На случай возможного неприятия упаковки практикую с кем не обменивался или у кого не покупал ранее спросить как отправитель упакует, при необходимости уточняю детали или поясняю как отправить мне карты.

Всегда можно указать в торговой теме что "отправляю в упаковке такого вида". Некоторые так уже желают.

Про то что карты вы преимущественно для пользования берете - знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, farsmac сказал:

Дело каждого как отправлять- но мне после котлет и плясок с ножом- по рукам отправителям хочется иногда настучать.

Когда упаковываешь - самое главное, имхо,- подумать а как бы ты сам это раскрыл/распечатал/ разорвал, если не знаешь как оно собрано. Упаковка должна быть интуитивно понятной и не тратить время на извлечение содержимого.

Мое письмо однажды уронили в лужу, карты не намокли хотя в луже почти утонул (конверт пластиковый)

Считаю что лучше перестраховаться и упаковать так чтобы если письмо уронили-шлепнули по нему печатью-дали поиграть собаке, осталось невредимым.

Для упаковки карт  лучше использовать малярную ленту вместо обычного скотча.  (проще открывать письмо-котлету)

И я вижу меньше жалоб в отзывах на паранойю в упаковке карт, чем на небрежное: бросил в конверт-картам хана, следы залома карт, карты в грязи после грязного протектора и т.д.

Изменено пользователем Sylphizium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...