Перейти к публикации

Посоветуйте атмосферное место, поиграть пре-релиз Искры в Москве?


NSD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я хотел бы с друзьями вчетвером на выходных 27-28 Апреля прийти в приятное атмосферное место чтобы поиграть в пре-релиз. Друзья играют недавно, это тоже надо учитывать, и не в обиду, но не хочется приглашать их за парты в такие места как Единорог или HobbyGames, где интерьер, вообще не настраивает на магию, несмотря на возможно приятное комьюнити и других игроков. Может кто-то организует где-то частные пре-релизы, подскажите.

Изменено пользователем NSD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Let the battle begins!!!

 

Берешь наборы, идешь играть в бар. Все остальные места аналогичны описаным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@motorhead ещё искры из глаз будут, когда захочешь выйти подышать из клуба ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но-но-но. Наступило лето и мы открываем заднюю дверь так что воздуха в достатке =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если именно атмосферное и с друзьяшками-новичками, то Goldfish(таганская) или TableTop(менделеевская(по соседству как раз Лига с Васей, где можно будет реализовать вскрытое)). 

 

  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSD, а Вы давно были в Единороге последний раз? Они переехали на новое место (там же на Новослободской) два года назад. На вкус и цвет, конечно, но рог сейчас - один из лучших клубов в Москве. Посмотрите фотографии на их сайте. Плюс на пререлизе днём гарантированно будет более ста человек. Чем не атмосфера пререлиза и единства на «празднике магии»?

Также отмечу Голдфиш на таганской, просторный и чистый. 

Опять же, вопрос к ТС: что входит в понятие «приятного атмосферного места»?

На счёт частных пререлизов: проще всего договориться с одним из владельцев клуба о покупке нескольких пререлизных наборов и сыграть в баре/антикафе/дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, NSD сказал:

Недавно вернулся в Москву, и хотел бы с друзьями вчетвером на выходных 27-28 Апреля прийти в приятное атмосферное место чтобы поиграть в пре-релиз. Друзья играют недавно, это тоже надо учитывать, и не в обиду, но не хочется приглашать их за парты в такие места как Единорог или HobbyGames, где интерьер, вообще не настраивает на магию, несмотря на возможно приятное комьюнити и других игроков. Может кто-то организует где-то частные пре-релизы, подскажите.

ОМг вас рог не устраивает ?? Тогда вам прямая дорога в Рыбу, насколько я понял все старые маги как раз там тусят, для новичка который ищет  Отмосферу МАГИИ, самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для новичков рог или тэйблтоп на менделеевской самое то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выбирал между следующими клубами:

"Портал". Самые лучшие условия. И по 2 бустера всем раздают, и призы в топе.

"TableTop". Лучшее в Москве помещение (высокие потолки, большие окна) и очень дружелюбная атмосфера. Кстати, они скоро переезжаю.

"Голдфиш". Новое помещение очень приятное. И там вообще приятно и непринуждённо.

И "Единорог". Это если хочется размаха.

Сам пойду в TableTop. Там всегда стараются сделать праздник из таких событий. Но все субъективно, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, UncleSasha сказал:

"TableTop". Лучшее в Москве помещение (высокие потолки, большие окна) и очень дружелюбная атмосфера. Кстати, они скоро переезжаю.

А куда они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Лигу. Там, может, и атмосфера плацкартного вагона, зато реально как-то морально комфортно.

@NSD Я далекооо не новичок, но я так же далеко и от турнирной Магии, поэтому выбираю клуб всегда по принципу, где ничего не напрягает. Правда, мне пофигу на интерьер и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nitrus более ста человек на пререлизе, скорее атмосферу раздевалки в спортзале напоминает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, кстати, я понял, что автор не говорил про ночной. Тогда советую Рог на коломенской (играют в уютном гастрономическом дворике) и метагейм (ех geek wars) На павелецкой. (отличное помещение и расположение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трилогия Ван ЛАВ! Бесплатные печенки с чаем, приятная атмосфера, и уютненько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, TapokVozmezdiya сказал:

Трилогия Ван ЛАВ! Бесплатные печенки с чаем, приятная атмосфера, и уютненько!

Это шутка такая? Придётся написать свой отзыв 

место найти очень тяжело, вывески нет, вход со двора, информация в группе отсутствует полностью. Сам клуб занимает большой подвал, место есть, в принципе. Организация не хромает, она отсутствует. Задержка турнира на 30 минут - обычное дело. Задержка турнира, потому что забыли ходы объявить - обычное дело. Чувак за компом не разбирается в репортере. Ну это бывает. Судейство - отсутствует в принципе. Пример из жизни: у парня 30 карт в сайде. Спрашиваем: зачем? Ответ: ну я ещё не понял, что лучше положить мне. Все вокруг говорят, что это норма. В целом, вся аудитория крайне казуальная. Есть пара игроков, которые ходят туда и регулярно стригут бустера с турниров и ценные карты с лупоглазов. Дополнительный плюс - чайник и микроволновка за стойкой. Запах только что разогретой еды админу вкупе с жирными брызгами прилагается. 

Крайне не рекомендовал бы отправляться на праздник магии. И жалко что клубы с такой организацией в принципе существуют. Подозреваю, что различная промо продукция реализуется там с такой де ответственностью, как и остальное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единорог плох лишь одним: много людей и кончаются наборы к воскресенью.
Может, в этот раз им хватит, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за оффтоп, почитал - желаю всем удачи на играх, но буду греть пятую точку на пляже с бокалом))

Искры пролетят мимо меня :) 

А про клубы - пришли, поняли что ментально ваше место, и играете ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.04.2019 в 14:49, Nosfer сказал:

 метагейм (ех geek wars) На павелецкой. (отличное помещение и расположение)

А где можно их расписание найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Isao вот общее на апрель. А вот на дни пререлиза.

Изменено пользователем makondo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...