Перейти к публикации

Приложение для поиска цен на карты


Dekker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Немного поною. То, чего мне всегда не хватает (и нормальной реализации я не видел), это возможности сразу посмотреть цену на scg и график с условного голдфиша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая хотелка. Нужно поисследовать насколько это сложно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, stoss сказал:

Немного поною. То, чего мне всегда не хватает (и нормальной реализации я не видел), это возможности сразу посмотреть цену на scg и график с условного голдфиша.

А МТГбот во вконтактике пардон чем не устраивает? Если набирать по английски, то выдаст инфу по всем сайтам. 

image.png.ed1607692d10f0d0fc2d053dc6f92f10.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиче-реквесты жду в упомянутом топике ;)

Формат бота скорее предполагает быстрый поиск цен на карты, чем детальный анализ, но я рассматриваю различные варианты использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, gurugray сказал:

Фиче-реквесты жду в упомянутом топике ;)

Формат бота скорее предполагает быстрый поиск цен на карты, чем детальный анализ, но я рассматриваю различные варианты использования.

Я тоже для этого писал приложуху... но эти юзеры... хотят всякого. Но графики правда полезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил поиск русских карт.

Добавил возможность указать курс и смотреть цены в рублях.

Обновлен дизайн. На данный момент не адаптирован под десктоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восстановил работу с новой версткой scg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Poison Angel сказал:

3. потом :)

3. На странице карты цены сортировать по состоянию: NM, PL, HP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4. Список вариантов карты сортировать по а) Наименованию; б) Выпуску.

5. Наименование карты на первом экране иногда обрезается. Кажется, когда в нём есть запятая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.11.2019 в 00:43, Poison Angel сказал:

Попробовал пользоваться. Сайт scg стал полным отстоем с точки зрения посмотреть цены на карты. 

scg  и был отстоем, цены от балды.

реальная цена товара, это та за которую ее купят, т.е. зависит от спроса, а не 25, 49,99, 75 и 99,99 долларов

  • Нравится 1
  • Минус 2
  • Рукалицо 10
  • Время попкорна 2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Aizen сказал:

scg  и был отстоем, цены от балды.

реальная цена товара, это та за которую ее купят, т.е. зависит от спроса, а не 25, 49,99, 75 и 99,99 долларов

Здесь не про актуальность цен на scg. Здесь про просмотр цены на варианты одной и той же карты, например. Да, на scg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прога реально хорошая, и учитывая, какую дичь сотворили с ситями, у нее большой потенциал, но как написали выше не очень удобная, 10 отдельных позиций(по 3 промо(пререлиз, промопак, коллектор пак без обозначения где что)) по каждой карте и все вперемешку. Было бы супер, если бы шло подряд. Обычная, обычная фоил, Промопак, промопак фоил, пререлиз, ну и дальше всякие уже промки и Альтер-арты если есть, ну и промо и фоил, само собой, тоже бы обозначить было неплохо

Изменено пользователем 3AYCEH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, Сити сделали это для того, чтобы ими больше не пользовались для прайсчекинга от слова совсем. Или можно сделать что-то еще более убогое и неудобное?)

  • Нравится 3
  • Минус 1
  • Время попкорна 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.11.2019 в 00:43, Poison Angel сказал:

Попробовал пользоваться. Сайт scg стал полным отстоем с точки зрения посмотреть цены на карты. 

Спасибо!

Пожелания, если можно:

1. Поменять местами "закладки" - "Settings" сдвинуть вправо, как менее важную и реже используемую.

2. На первом экране добавить к названию карты или сету "foil" там, где оно подразумевается.

3. потом :)

Фойлухи сделал, а про settings не понял. Можешь скрин сделать?

Сорян что не отвечал, почему-то отбивки не приходили на почту. 
 

по поводу обрезаний карт - поправил. 
сортировки раньше было сложно сделать - сейчас проще. Попробую. Выглядит удобно. 
 

из известных проблем. Сити сейчас продолжают активно ломать свой сайт. Некоторые запросы ниче не ищут. Например jms ниче не выдает, хотя они есть. 
есть проблема, что наваливается много нерелевантных карт. Я почти раздебажил как это работает, но пока капаю. 
про сортировки. Они добавили сортировки на сайт, но в последний раз они не работали. Ждем как починят
 

если есть еще мысли, пожелания - пишите

Изменено пользователем Dekker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dekker сказал:

Фойлухи сделал, а про settings не понял.

Я имел в виду поле, где расположен реквизит для ввода курса доллара для пересчета в рубли. Вот этот блок бы сдвинуть.

image.png.524cdce894e62bf4d00de77d995d6410.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А. Ты про десктопную верстку. Сорян, я приложение под мобильники верстал. Десктоп сделал просто чтобы не разваливался. Запишу чтобы не забыть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Починил поиск карт состоящих из более 2 слов. Вываливает параллельно с нужными картами кучу мусора, но лучше так, чем пустая выдача. Продолжаем ждать когда они починят поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем тот же самый TopDecked не устраивает (есть и мобил-версия)? Вроде отличный, удобный функционал у него... (просто интересно что люди используют и почему то, а не это).Сам им пользуюсь как при верстке колод, так и по отслеживанию цен (берет с TCG)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Riv Ilio сказал:

А чем тот же самый TopDecked не устраивает (есть и мобил-версия)? Вроде отличный, удобный функционал у него... (просто интересно что люди используют и почему то, а не это).Сам им пользуюсь как при верстке колод, так и по отслеживанию цен (берет с TCG)

Там вроде регаться нужно и скачивать? А с ситей цены берет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pokemonych сказал:

Там вроде регаться нужно и скачивать? А с ситей цены берет?

Да, нужно через почту зарегестрироваться, с ситей не знаю, просто приложение напрямую с TCG дает возможность покупать (видимо оттуда и цену показывает).

Удобный декбилдинг, ведение своей коллекции, организация продажи своих карт вроде даже есть (я глубоко не вникал), паринги, цены во всех валютах, функционал меня полностью устраивает, даже бесплатной версии.

За символическую годовую плату приложение расширяется до убер-1С бухгалтерского вида системы, связанную только с MTG, прогеймеры думаю юзают (мне, как казуалу, весь функционал не нужен, не пользуюсь, но кому-то зайдет).

Изменено пользователем Riv Ilio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Riv Ilio сказал:

Да, нужно через почту зарегестрироваться, с ситей не знаю, просто приложение напрямую с TCG дает возможность покупать (видимо оттуда и цену показывает).

Удобный декбилдинг, ведение своей коллекции, организация продажи своих карт вроде даже есть (я глубоко не вникал), паринги, цены во всех валютах, функционал меня полностью устраивает, даже бесплатной версии.

За символическую годовую плату приложение расширяется до убер-1С бухгалтерского вида системы, связанную только с MTG, прогеймеры думаю юзают (мне, как казуалу, весь функционал не нужен, не пользуюсь, но кому-то зайдет).

Эм, вроде совсем другое приложение. Тут легкий сайт, который по клику становится приложухой, где можно быстро посмотреть цены с ситей.

Абсолютно разные задачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, pokemonych сказал:

Эм, вроде совсем другое приложение. Тут легкий сайт, который по клику становится приложухой, где можно быстро посмотреть цены с ситей.

Абсолютно разные задачи.

Я не агитирую, но в ответ имеем функциональное приложение, легкое в управление, предлагающее все тоже + еще больше. Закрываем оффтоп за сим, ибо на вкус и цвет фламастеры разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...