Перейти к публикации

Двадцать событий, которые должны были убить Магию


thelon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ждём новую версию статьи от Маро с Magic Arena в качестве последнего пункта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все был готов им простить, вот правда...но щепки!!
До сих пор недоумеваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, canonist сказал:

Мне одному кажется, или перевод статьи с мазершипа — такой себе эксклюзивный контент для платной подписки. Не поймите неправильно, я не против переводов статьей. Но это же супер старье с мазершипа.

Статья была, есть и будет актуальной.

Магия не перестаёт умирать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший перевод, но разве "evergreen" переводят как "вечно зелёный"? Если есть те, кто занимался переводом и встречал такое, просьба подсказать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел заголовок, вспомнил, что забыл оплатить премиум и открыл в надежде прочитать про Хартстон, рост популярности смартфонов и вот это вот все. 

Тем не менее, не разочарован. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если позанудствовать немного, то R&D возглавляет Аарон Форсайт, а Маро - Главный дизайнер, ответственный за, как они его сейчас называют, vision design. Но статья интересная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор, когда играю или анализирую некоторые карты, -- вспоминаю про демедж в стек. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, zxcv11791 сказал:

Хороший перевод, но разве "evergreen" переводят как "вечно зелёный"? Если есть те, кто занимался переводом и встречал такое, просьба подсказать) 

Нет, его переводят как "вечнозелёный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, canonist сказал:

Мне одному кажется, или перевод статьи с мазершипа — такой себе эксклюзивный контент для платной подписки. Не поймите неправильно, я не против переводов статьей. Но это же супер старье с мазершипа.

Дело не в эксклюзивности, а в актуальности и аудитории. Для меня анлимитед - это способ попроовать сделать из десятков и сотен "магов-на-полгода" постоянных членов комьюнити, потому что единственное чего не хватает российским магам - это роста. Без переводов культовых статей, сторилайна, вечных форматов для чайников, казуальщины - тут ничего не добьешься. Я прекрасно отдаю себе отчет, что 50-60 процентов контента завсегдатаям ТД.ру с начала 2010х не интересно. Но если вы посмотрите в список наших подписчиков, то увидите, что таких там едва ли половина... И для них (вас) у нас тоже выходит контент. К сожалению,. написать обо всем сразу не получается чисто из финансовых соображений, невозможно писать сразу для всех всегда. Но на этой неделе у нас будут статьи и видео по актуальному стандарту\лимитед и результатам последних турниров в стандарте и модерне. При среднем ценнике 4р за статью, смею надеяться, вы свой value for money найдете и здесь. 

Ну и это помимо того, что я лично читал эту статью трижды в оригинале и над редактурой перевода пустил скупую слезу тем не менее.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвечу за себя - будет больше переводов ( мб даже местами актуальных) будет больше аналитики - я готов платить не 149 а 299р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, canonist сказал:

Мне одному кажется, или перевод статьи с мазершипа — такой себе эксклюзивный контент для платной подписки. Не поймите неправильно, я не против переводов статьей. Но это же супер старье с мазершипа.

Что же будет, когда мы переведем Who's the Beatdown?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, amarto сказал:

Что же будет, когда мы переведем Who's the Beatdown?

 

 

Вот же она

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Амариллен сказал:

 

 

Вот же она

Значит, переведем на греческий

ποια είναι η θερμοκρασία!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Амариллен А что мешает сделать ресайз на анлимитед? Это же условнобесплатный контент для редакции =)

@Nazar Если за этим стоит четкий план из редполитики и полезное дейсвтие, то круто. Не смотря на эту статью, я считал и считаю, что подписка на анлимитед — лучшее вложение 150р в моей жизни.

Кстати, из чистого любопытства, а у вас есть разрешение на перевод и публикацию?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, canonist сказал:

Кстати, из чистого любопытства, а у вас есть разрешение на перевод и публикацию?

 

После этого должно появиться "Тема закрыта для комментариев" красным цветом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, canonist сказал:

 

@Nazar Если за этим стоит четкий план из редполитики и полезное дейсвтие, то круто. Не смотря на эту статью, я считал и считаю, что подписка на анлимитед — лучшее вложение 150р в моей жизни.

Кстати, из чистого любопытства, а у вас есть разрешение на перевод и публикацию?

 

редполитика есть и я стараюсь подбирать материалы в этой логике. Не всегда получается. к сожалению, потмоу как даже с 20+ авторами вовремя собрать 10 материалов в неделю достаточно сложно, но мы стараемся.

Нет, такого разрешения у нас нет, конечно. Статьи вышли достаточно давно (за исключением статьи Вирена) и опубликованы во всеобщем доступе, т.е. согласно статье 1270 ГК РФ пункт2 пп11 - доведены до всеобщего сведения (с). Все ссылки на оригиналы присутствуют, чтобы пользователи могли обратиться к оригиналу. тем не менее, если правообладатель (например, представитель собственника домена мазершипа есть на форуме и читает анлим) считает что мы нарушаем пп9п2 ст1270 ГК РФ, то он безусловно вправе обратиться с претензией к нам или сразу в органы.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...