Перейти к публикации

Новые Уджин, Карн и Blast Zone взрывают Легаси. Они безумно крутые


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

понимаю, что статья про бесцветных, но мне кажется новая Нарсетка легаси взорвала больше, просто все синие ее пихают во много копий...

З.Ы. обзор крутой, почаще бы такого!

  • Нравится 2
  • Минус 2
  • Ярость 2
  • Рукалицо 2
  • Печалька 2
  • Нипанятнаа 2
  • Хаха 2
  • Спасибо 2
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@casual as unicorn 

С точки зрения мада мне очень интересна не только интеракция Карна мейном и латтис сайдом, но и возможность  кудотхой или ярмаркой поискать недостающую половину прям в мейне

@IvanovAlexey синий не нужен, дорогой

Изменено пользователем glumax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@casual as unicorn
Ваня, все верно написал про архетипы, но есть две поправки: 
1. Настоящим адептом и мастером Big Eldrazi является пользователь c mtgthesource c ником MGB, известный в MODO под ником Pathy.  Именно он первый выкатил лист с 4 старыми угинами мейном и 4 бриджами в борде с минимумом эльдразей.
2. Eldrazi Post называют мидрейндж версию, в которой обычно 4 монолита, 2 All is Dust и 2 Уламога и отсуствуют бесконечные и мимики, а также красные гайды. Иногда встречаются конфигурации 3 Монолита +2 Динамо. 
Именно она была самой успешной после бана шамана и пробы. 

Вот типичный лист:

https://www.mtgtop8.com/event?e=21696&d=345795&f=LE

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kremen сказал:

Заголовок прямо в стиле спортс.ру 

Ну так! До сих пор меня на день рождения сайта приглашают, вспоминают добрым словом) Коллектив отличный был и остается.

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая статья, аж щахотелось бесцветными поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы отметить еще раз обратить внимание на связку Karn, the Great Creator + Mycosynth Lattice. Она не столько делает наших токенов огромными, сколько полностью выключает оппонента - ему остается разве что ходить в атаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваня, похоже, затарился монолитами томбами ситями и теперь хайпует, как недавно учили в статье на анлимитед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, casual as unicorn сказал:

второй [Карн] невероятно синергичен с Mycosynth Lattice - сначала она достается из сайда, а после инсталляции на стол в сайд можно будет полезть за абсолютно любой картой.

Ваня, это же не работает, вроде, латтис же не делает карты в сайде артефактами. Впрочем, связка и без этого мощная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, glumax сказал:

Ваня, похоже, затарился монолитами томбами ситями и теперь хайпует, как недавно учили в статье на анлимитед

Увы, нет( Максимум, на что пока что способен - тестирую Уджинов в модерновом троне (в слотах четвёртого Wurmcoil Engine и второго Ulamog, the Ceaseless Hunger), но пока отыграл лишь один дейлик.

7 минут назад, Yawgmoth сказал:

Ваня, это же не работает, вроде, латтис же не делает карты в сайде артефактами. Впрочем, связка и без этого мощная.

Видимо, не чётко сформулировал. Там в принципе в сайдах лежат только артефакты (кроме лучей). Смысл таков, что после первой активации Карна последующая с высокой долей вероятности должна будет отправить оппонента в ад.

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yawgmoth сказал:

Ваня, это же не работает, вроде, латтис же не делает карты в сайде артефактами. Впрочем, связка и без этого мощная.

В связи с этой сложностью я планирую анлокнуть ачивку выиграй Николай боласом плейнсволкером в маде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@casual as unicorn А, черт, я уцепился за фразу, а сайд только мельком просмотрел, увидел там лучи и отталкивался от этого. Тогда да, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не считать некоторых недочётов, это отличная статья, если не считать некоторых недочётов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос хоть и не совсем в тему, но связан. Кто заливал листы последнего чемпионата? Можно ли поменять у меня в листе 4 Spatial Contortion  на 4 черных луча? И 4 Spatial Contortion оставить. А то косяк то вышел..

https://www.mtgtop8.com/event?e=21532&d=344410&f=LE

  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • Печалька 1
  • Хаха 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Next_rim сказал:

Чему проигрывает то? Своим мулиганам и комбе?

Есть мнение, что серум паудеры небесполезны, особенно если учесть, что из экзайла карн все достанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mrm83 сказал:

Вопрос хоть и не совсем в тему, но связан. Кто заливал листы последнего чемпионата? Можно ли поменять у меня в листе 4 Spatial Contortion  на 4 черных луча? И 4 Spatial Contortion оставить. А то косяк то вышел..

https://www.mtgtop8.com/event?e=21532&d=344410&f=LE

Заливал я, но ошибка на стороне мтгтоп8.( я уже писал, чтобы исправили, могу еще раз подергать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Nazar сказал:

Заливал я, но ошибка на стороне мтгтоп8.( я уже писал, чтобы исправили, могу еще раз подергать

Подергай еще разок, плз. Ну а если и на этот раз не исправят, то ладно..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз пожалел, что нельзя поставить плюс и спасибо одновременно. 

Ждём, когда в Легаси из сайда начнут доставать Чейн Вейл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Volga сказал:

Первый раз пожалел, что нельзя поставить плюс и спасибо одновременно. 

Ждём, когда в Легаси из сайда начнут доставать Чейн Вейл)

Отличный план кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, IvanovAlexey сказал:

понимаю, что статья про бесцветных, но мне кажется новая Нарсетка легаси взорвала больше, просто все синие ее пихают во много копий...

З.Ы. обзор крутой, почаще бы такого!

Поставил тебе сердечко только для того, чтобы ты собрал 7 разных реакций по одной.

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, casual as unicorn сказал:

Поставил тебе сердечко только для того, чтобы ты собрал 7 разных реакций по одной.

Девять разных вижу я 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kremen сказал:

Девять разных вижу я 

флэшмоб удался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...