Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Стартую в магию, здорово было бы услышать дельные советы


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В магию играть начал не так давно, первую свою колоду получил на оупен хаусе М19, после этого были не частые вечера в кухонную магию в компании друзей. Первый пререлиз был во 2 равнике, занял последнее место (что не удивительно), за тем драфт с, опять таки же, не внятным результатом( попытался собрать что нибудь в азориус цветах но действительно хорошие карты видел не так часто. После этого пришло время войны искры, в котором занял невысокое место, хотя удалось полутать Ильхарга(фойлового) и поменять его на другие карты( об этом в дальнейшем). Как только в продаже появились колоды претендентов сразу же сделал пред заказ моно Р колоды, тут то и начался мой путь в покорении стандарта. В моем городе клуба нету, так что приходится ездить в соседний, для того что бы хоть с кем то поиграть в магию. На данный момент колода выглядит так: 

-7W7QQukDTI.jpg

qnVysFcw-0s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент ко мне еду еще 4 новые Чандры, 4 миззиумных танка( попробую пару в колоду добавить), 2 Тибальта, 2 варбоса и 2 Dire Fleet Daredevil. Большинство этих карт и были обменены на  кабанчика.

К сожалению все это вряд ли дойдет до моей поездки в Новосибирск, так что придется 18 числа, на Standard Showdown M играть тем что есть. Если есть какие нибудь советы по поводу оптимизации колоды буду рад их прочесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, BobMcfly сказал:

Можно ли заменить чем нибудь риск фактор?

Огонь келда попробуй. Ну это не замена Риск Фактора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BobMcfly вообще можно. Но он неплох для добора. Понимаешь сложно дать что-то одно на все случаи жизни. В какой-то партии он бы идеально зашёл, а где-то вообще не нужен. Единой сборки на все случаи не существует, то что на голдфише это самый оптимально сбалансированный вариант, который показал себя лучше всех других, но это не значит что он единственно возможный! Тут надо тестить конкретно под твою мету в клубе. Смотря чем у вас играют. А вообще смотри сам, по фану и так как у тебя сейчас можно погонять. Я тебе в лс кину ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Poseidon Abramovich В нашем клубе, по большей части, играют различные контроли, пара моноР со сплешем в черный, грули, вроде все перечислил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До-бо-ра (с). Как же я страдаю от всех этих доборов, вы бы знали.( ноу оффенс, это просто я сломанный.

 

по сабжу:

4й лайт ап зе стэйдж вместо непонятного Нехеба сделает колоду заметно лучше, а, учитывая 3 френзи, можно и 20ю землю поменять на 4го чейнвирлера

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@idreaman Сей " прекрасный город" называется Прокопьевск. А кабана я поменял на все перечисленное а не одних только Тибальдов, кроме 2 Dire Fleet Daredevil, их пришлось искать в другом месте.

По сити покупать его никто не хотел, да и, по моему, цена у него может упасть. 

@Nazar на счет земли мысль хорошая.

Изменено пользователем BobMcfly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много наиграл на монореде.

имхо. Играть моноред можно в 2 варианта:

1ый 20 земель. 3 френзи. Без риск факторов. Без критиков. 

2ой. 18 земель. Без френзей. С риск факторами и критиками.

4 чейнвайлера я бы в мейне держал в любом случае.

 

Это общие рекомендации, дальше тюнишь под местный метагейм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, BobMcfly сказал:

@lizard063 вариант без факторов нравится больше.

Он медленнее, стабильнее и хуже играет с эспером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...