Перейти к публикации

Открытое письмо Евгению Щ. от Ивана В.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Жоска. Можно тлдр?

Изменено пользователем Ръгаэлло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понаберут по объявлениям, а вы потом ещё удивляетесь.

Периодически от Сёмкина в сторону игроков летит презрение и пренебрежение. И это от человека, который играет миллион лет, и магазины магазинит.

Что можно хотеть от людей, которые слово "медиа" иногда по телевизеру слышат?

Для 80% оргов тиснуть в группу вк фотку с трубы по ходу эвента нехилое достижение.

В целом большинству бесполезно что-то говорить, так как хорошо будут делать только фанаты, а их по-моему среди организаторов практически нет.

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то что Рыба не умеет заявлять турниры мне кажется знают все(а кто пока не знает, точно узнает когда они в очередной раз заявят крупный турнир за  2 дня) и тут не виноваты ни ВК ни топдек, просто им и так нормально, не хотят они больше людей привлекать, не хотят быть лучшими. Это тоже позиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зато силед на репаках смогли придумать, уже прогресс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анонсы в вк? надо еще рассылку по аське делать )) если что моя 127712

а текст шикарный 

Изменено пользователем Intro
  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • Хаха 7
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shursh сказал:

Рыба (Евгений Щ.) умеет в вк, но не умеет (или не хочет) в Топдек. 

Так целевая аудитория в вк, все 28 или сколько там было в прошлые выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, БГА - это не Голдфиш (по-крайней мере они сами так говорят), и оперируется другими людьми. А ты пытаешься долгую историю взаимоотношений Голдфиша и Топдека подтянуть как бекграунд произошедшего, притягивая в текст Антона.

Может просто дать ребятам времени набраться опыта? Дать конструктивный фидбэк, а не публичный разнос на форуме устраивать. Публичный разнос может сильно проехаться по мотивации.

  • Нравится 2
  • Минус 1
  • Рукалицо 5
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Comrade сказал:

Как я понимаю, БГА - это не Голдфиш (по-крайней мере они сами так говорят), и оперируется другими людьми. А ты пытаешься долгую историю взаимоотношений Голдфиша и Топдека подтянуть как бекграунд произошедшего, притягивая в текст Антона.

Может просто дать ребятам времени набраться опыта? Дать конструктивный фидбэк, а не публичный разнос на форуме устраивать. Публичный разнос может сильно проехаться по мотивации.

Так в шапке конструктивный фидбек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Comrade сказал:

Как я понимаю, БГА - это не Голдфиш (по-крайней мере они сами так говорят), и оперируется другими людьми. А ты пытаешься долгую историю взаимоотношений Голдфиша и Топдека подтянуть как бекграунд произошедшего, притягивая в текст Антона.

Может просто дать ребятам времени набраться опыта? Дать конструктивный фидбэк, а не публичный разнос на форуме устраивать. Публичный разнос может сильно проехаться по мотивации.

Есть такие паблики и сообщества в соцсетях - ТОК, делают крутые вирусные видео. Периодически их видео репостит к себе РИА - собственно, единственный паблик, который репостит к себе РИА. Это одна из структур МИА "Россия сегодня", хотя если не присматриваться, аффилированность ты никак не увидишь.

Тоже самое и здесь: аффилированность на лицо, одинаковые проблемы и т.д. 

Я же наоборот пытаюсь мотивировать: например, написал пост, который должны были сделать они - своеобразный пост-релиз, обязательный тулз в коммуникациях. Потому что когда на фесте было при людях сказано, что были большие проблемы с коммуникациями, в первую очередь надо было взяться за них.

Более того, я похвалил их за организацию, пусть и сделал это завуалированно.

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

13 минут назад, casual as unicorn сказал:

Более того, я похвалил их за организацию, пусть и сделал это завуалированно.

Хорошо, что ты это написал, а то я бы так и не узнал этого из первого поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что многие LGS так и не выучили простую формулу:

1. Делай клевые Эвенты.

2. Везде о них рассказывай. 

Но на самом деле, это проблема не только российских LGS. В нашем небольшом немецком городишке коммуникация LGS с игроками проводится через группу в Вотсапе, а по праздникам ака пререлизам делают целый анонс в группе в фб. Из-за этого в пятницу может не собраться фнм по стандарту, но пол клуба будет занято игроками в Коммандер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, VorteX сказал:

 

Хорошо, что ты это написал, а то я бы так и не узнал этого из первого поста.

В "обращении" я очень четко изложил плюсы и крутизну мероприятия. Если ты этого не увидел, жаль, значит, плохо написал. Сдаю(

33 минуты назад, canonist сказал:

Но на самом деле, это проблема не только российских LGS. В нашем небольшом немецком городишке коммуникация LGS с игроками проводится через группу в Вотсапе, а по праздникам ака пререлизам делают целый анонс в группе в фб. Из-за этого в пятницу может не собраться фнм по стандарту, но пол клуба будет занято игроками в Коммандер. 

Слышал про аналогичные проблемы и в США, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одном посте и пожурил и показал как правильно рекламировать турниры. Браво.

А в какой теме можно карты теперь стрелять на сб? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, РАЗРУШИТЕЛЬ сказал:

В одном посте и пожурил и показал как правильно рекламировать турниры. Браво.

А в какой теме можно карты теперь стрелять на сб? 

 

В принципе план, которым ты воспользовался - написать мне в ВК - обычно работает. Просто твой запрос был специфичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, РАЗРУШИТЕЛЬ сказал:

А в какой теме можно карты теперь стрелять на сб?

Возможно, самый актуальный вопрос нынешнего времени :D

Скажу как мимокрокодил, которого никто не знает:

Весь прошлый сезон так и не смог понять, когда же играют лигу стандарта, хотя на группу вк подписан. В этот раз получилось, напрягся и поискал инфо. Анонс за день до это сильно.

Попытался посмотреть стрим с турнира по модерну - сначала он час простаивал, затем на стриме вместо комментирования игры объясняли какой-то девушке, которая в первый раз, судя по всему, видит формат, что тут делают вообще карты. Не понял, какая ЦА была у этого стрима. =(

Изменено пользователем Shatalkir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, casual as unicorn сказал:

В принципе план, которым ты воспользовался - написать мне в ВК - обычно работает. Просто твой запрос был специфичен.

Мои вкусы специфичный. Только ты мог их понять:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, EpicWinner сказал:

Я прочитал, но не понял почти ничего. Думаю, написано только для лично знакомых с турнирной магией в Москве. Что-то про турниры, организацию и оповещение про них. 

Пиаряться

перечитал, грамотно все написано конечно. 

Само собой разумеется - главное в любом бизнес проекте - это клиентоориентированность, и доступность информации. Это я по своему уже достаточно большому опыту общения с иностранными друзьями / партнерами / знакомыми / новыми покупателями (клиентами) могу сказать совершенно точно!

Ну и свои пять копеек вставлю, хоть и выбираюсь только на пререлизы двухголового гиганта раз в квартал в последние несколько лет. Информацию о времени начала приходится порой искать лишними действиями.

Изменено пользователем Fre3MaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я случайно узнала про турнир благодаря человеку, который попросил карт принести туда тоже. Magic is friendship

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...