Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Голдфиш и анонсы


Erdae
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Comrade сказал:

Сорри, а в чём заключался новый уровень и чем ребята из БГА замахнулись на что-то концептуально новое в сравнении с ребятами из ВЦЦ или Педан-опенами или ребятами из 4 хода?

Боюсь, что ответ на этот вопрос ничего не изменит (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть новый мем родили) а то магия умерла, НЕЛЬЗЯ, тяжелый увр-контроль и прочие подзамылились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за канал в телеграме, который тут многие упоминают? речь о конкретном канале или абстрактно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топдек.
Кстати, на сайте написано, что будет 2ХГ-драфт в воскресенье, но не написано, по какому выпуску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВК

Топдек

Фейсбук

Твиттор

Телеграмм

Одноклассники (не, нуачо, деньги не пахнут)

мтгру

 

И чеклист чтобы ничего не забыть.

 

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно с оффтопом - накидайте немножко тг каналов по магии в Москве пожалуйста. Буду очень благодарен 

upd. Спасибо за вал советов  как знал, что Осень поможет  

F4A0FBA8-20C4-4C08-BE36-C28269A96951.jpeg

Изменено пользователем alexpupkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы тут все шутите? Что за бред? "Где же нам писать о наших турнирах и анонсах". Взялся вести бизнес - обдумай заранее, где, блин, писать анонсы и на какую ты аудиторию расчитываешь. Сабж - писать надо ВЕЗДЕ (топдек, вк для новых игроков, телеграмм для постоянной базы). 

О чем тут можно вообще говорить? а, кстати. НЕ НАДО ЗА ДЕНЬ ОБЪЯВЛЯТЬ ТУРНИРЫ. Тут не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать это. Ещё раз: ведёшь своё дело, забудь про лень. Ну или не надо ныть. Собрали столько, сколько заслужили. 

Ппс щётку жалко(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Jackie сказал:

Ну вы тут все шутите? Что за бред? "Где же нам писать о наших турнирах и анонсах". Взялся вести бизнес - обдумай заранее, где, блин, писать анонсы и на какую ты аудиторию расчитываешь..

 

То есть для тебя плохо, что человек собирает фидбэк с аудитории и хочет сделать так, чтобы всем было комфортно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, eeennyG сказал:

То есть для тебя плохо, что человек собирает фидбэк с аудитории и хочет сделать так, чтобы всем было комфортно?

Зачем эти очевидные вещи собирать? Где писать про турниры? Вот загадка-то. Хотя я помню, что ты рыбный адвокат, который сам никогда нигде не играет. Вот возьми и рублём голосуй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jackie Жень, иногда мне кажется, что ты заходишь на Топдек только для того чтобы побомбить на Голдфиш и Джасинту.

Вопрос "где нам писать, чтобы вам было удобно" - ну вот никак не похож на бред. Это нормально делать не только когда ты "взялся вести бизнес". Люди книги пишут, как касдевы проводить и обрабатывать результаты, такто.

 

Ну и да: претензия про "объявляете за три дня" - это к модерну в субботу 25.05.

Про большой силед и модерн объявляли весьма заранее. Комментарий "НЕ НАДО ЗА ДЕНЬ ОБЪЯВЛЯТЬ ТУРНИРЫ... Собрали столько, сколько заслужили." прям дико странный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Jackie сказал:

Зачем эти очевидные вещи собирать? Где писать про турниры? Вот загадка-то. Хотя я помню, что ты рыбный адвокат, который сам никогда нигде не играет. Вот возьми и рублём голосуй 

Во-первых, я играю, во-вторых, даже побеждаю. В рыбе не играю, потому что ближе есть другой клуб, в котором можно поиграть стандарт

Я буду защищать любой клуб, который подвергается неоправданной критике. Для тебя это глупый вопрос, но глуп тот вопрос , который не задали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Taris сказал:

@Jackie Жень, иногда мне кажется, что ты заходишь на Топдек только для того чтобы побомбить на Голдфиш и Джасинту.

Вопрос "где нам писать, чтобы вам было удобно" - ну вот никак не похож на бред. Это нормально делать не только когда ты "взялся вести бизнес". Люди книги пишут, как касдевы проводить и обрабатывать результаты, такто.

 

Ну и да: претензия про "объявляете за три дня" - это к модерну в субботу 25.05.

Про большой силед и модерн объявляли весьма заранее. Комментарий "НЕ НАДО ЗА ДЕНЬ ОБЪЯВЛЯТЬ ТУРНИРЫ... Собрали столько, сколько заслужили." прям дико странный.

Ещё купить ненужную фойлушку. Но ты прав, в целом. Скорее, я бомблю, когда вижу такой бред. Ну я не могу понять, как можно прыгать на одни грабли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, nprorokov сказал:

а что за канал в телеграме, который тут многие упоминают? речь о конкретном канале или абстрактно?

Извиняюсь за оффтоп, но присоединюсь к вопросу. Не в первый раз на форуме вижу упоминание о канале в телеге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tur1cH я спросил, меня заминусили. Вот, жду развития. 

  • Минус 1
  • Печалька 1
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждой форматной тусовки в Москве есть свой ТГ канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, alexpupkin сказал:

@Tur1cH я спросил, меня заминусили. Вот, жду развития. 

Я минус не ставил, но вопрос сам по себе странный. Раз Голдфишу советуют завести в телеге канал, то, очевидно, его еще нет)

А вообще, как Саша выше написал, у каждой форматной тусовки есть свои чат-канал - тип-2, модерн, легаси, вче разновидности едх, паупер, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@IvanovAlexey я не то что бы через чур "втусовке", но поиграть иногда люблю. Я (достаточно лениво, признаю) гуглил, искал поиском в телеграме, спрашивал (один раз) на топдеке. Но не нашел. Вот собрался с силами и спросил второй (с прикреплением КДПВ). Опять мимо. Мне кажется, что Волан-де-Морт спрятал один из своих крестражей в телеграм канале, посвященном Стандарту в Москве. Настолько сложно его найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, alexpupkin сказал:

@IvanovAlexey я не то что бы через чур "втусовке", но поиграть иногда люблю. Я (достаточно лениво, признаю) гуглил, искал поиском в телеграме, спрашивал (один раз) на топдеке. Но не нашел. Вот собрался с силами и спросил второй (с прикреплением КДПВ). Опять мимо. Мне кажется, что Волан-де-Морт спрятал один из своих крестражей в телеграм канале, посвященном Стандарту в Москве. Настолько сложно его найти.

Кинул тебе линк на него в личку. Сразу предупрежу, что там как и в любом чате больше флуда чем конструктива о формате.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постить анонсы в телеге было бы неплохо. Аккаунта в вк можно сказать нет, на топдеке почти не сижу. 

Тут уже упоминалось про то что у Портала есть свой канал в телеграмм. Действительно довольно удобно. И паринги крупных турниров публикуют там же. 

В общем обеими руками и ногами за телеграмм.

 

Изменено пользователем Modelist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы круто ,если бы был телеграмм-канал ,это сейчас очень удобно...мне кажется ,ВК уже отмирает ,отживает свон...так что я за топдек и канальчик в телеграмм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vasiliy85 сказал:

ВК уже отмирает

Умрёт где-то одновременно с Магией, запомните этот твит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.05.2019 в 12:39, Erdae сказал:

на каких ресурсах, с какой периодичностью вы хотите видеть наше расписание?

Прикрутите к сайту хотябы подписку на рассылки по email\RSS для совсем олдфагов. Еженедельно.

А так - календарь на TD самое удобное. На ваш сайт конечно захожу, но вы бы в расписании хоть жирненьким выделили крупняк предстоящий;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...