Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Tokens of Spirit - Кикстартер от Терезы Нильсен и Original Magic Art


Levik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ВСё верно, посылка вне США неотслеживаемая, только ждать уведомление в ящик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Santadir сказал:

Какого хрена?

Я думаю, что она только 18 сентября покинула США, а ее появление 4 сентября в Москве - глюк. У меня то же самое по всем трем посылкам таким же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bigboss сказал:

Я думаю, что она только 18 сентября покинула США, а ее появление 4 сентября в Москве - глюк. У меня то же самое по всем трем посылкам таким же

Тогда почему трек номера почты России я получил ещё 30 августа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем все токены и ковры доступны для покупки: https://www.originalmagicart.store/collections/tokens-of-spirit

Из недоступного только фойловые принт-листы, но я посмотрел на их живые фото на ebay и как-то расхотелось их брать - не очень презентабельно выглядит, одинаковые токены стоило раскидать по листу, на мой взгляд. Ну и 150-200 баксов просят - за эти деньги можно принт лист War of The Spark с мификами взять.

Изменено пользователем Fan67
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же история, главное чтобы это не было её обратным путешествием )
image.png.671a47f371c3d9dcf11b97e22da1f1b6.png

Изменено пользователем SeTar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже была в треке Москва в августе, и потом Нью-Йорк. Но пару дней назад вот пришло - Your item departed a transfer airport in DOMODEDOVO, MOSCOW, RUSSIAN FEDERATION on September 21, 2020 at 5:55 pm. The item is currently in transit to the destination.

Наверно имеется в виду что посылка наконец-то прилетела реально в Москву в Домодедово. И по идее поедет из аэропорта по разным сортировочным центрам как обычно и должно быть.

К сожалению подтвердить движение посылки по сортировочным центрам в Москве нет возможности, так как обновлений по треку пока что больше не было.

Если что-то еще появится, то по возможности отпишусь сюда

Изменено пользователем finderhome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои тоже 21 числа в Москве таки отметились. Надеюсь, следующая остановка будет не в Пекине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тоже надеюсь, чтобы остановка была в Москве следующая, а не снова в Нью-Йорке или каком-либо городе США например

В смысле чтоб по Москве дальше таки посылка ехала

Изменено пользователем finderhome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grand Theft Auto: Vice City

Аддон. Почтовый фургон в Москве едет по кольцевой в час пик. При исчезновении пробки фургон растворяется в дымке. Необходимо перехватить фургон и довезти его до сортировочного центра в Домодедово за месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собсна аллилуя, случилось долгожданное! Ковры как то мягко говоря "Не очень хорошо упакованы" , просто сложены пополам в коробке. И ещё самое интересное , что это половина заказа моего, вторая ещё где то шляется. Такие дела.

 

lCQE6p_jZD8.jpg

 

  • Нравится 1
  • Печалька 1
  • Нет слов 2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SeTar сказал:

Собсна аллилуя, случилось долгожданное!

Я все три коробки сразу забрал сегодня на почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bigboss сказал:

Я все три коробки сразу забрал сегодня на почте.

@Bigboss у вас были ковры ? как вам качество? и я как то упустил момент, думал там будет ручная подпись Терезы маркером, но вижу впечатанный только лого в сам ковёр

Изменено пользователем SeTar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SeTar сказал:

@Bigboss у вас были ковры ? как вам качество? и я как то упустил момент, думал там будет ручная подпись Терезы маркером, но вижу впечатанный только лого в сам ковёр

У меня пока все в машине лежит, вечером буду смотреть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bigboss отпишись плиз, очень интересно, фоточки было бы тоже интересно посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пока нет моей посылки, после 20-ого сентября появилось в треке 1 раз про Москву, и всё. Ни обновлений трека, ни бумажного уведомления в почтовом ящике, что можно прийти и забрать

ковров не брал, только токены, 3 коробочки запечатанных должны быть.

Изменено пользователем finderhome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lamocomp на gdeposylka.ru у меня все еще написано "покинула Москву 21 сентября"

Проблема еще в том, что я живу у черта на рогах, поэтому оно запросто может еще неделю ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@finderhome @Santadir  у меня также , последння запись от 21-го. Я можно сказать случайно получил, пришёл за письмами и попросил посмотреть нет ли на меня ещё чего то?

Изменено пользователем SeTar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, пора топать на почту. Постараюсь до четверга заглянуть туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, SeTar сказал:

@Bigboss отпишись плиз, очень интересно, фоточки было бы тоже интересно посмотреть

Ковры разве что потоньше, чем обычно. Но вполне ок. Лист фойловый вынимать не буду чтобы пофоткать.

Скрытый текст


IMG_20200928_224017.jpg

IMG_20200928_224012.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...