Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Студеные былины. Вечные форматы для всех, часть третья - Паупер


Nazar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень нравятся подкасты, но звук - какая-то катастрофа. Голоса перегружены, микрофон собрал все разговоры за соседними столиками, звяканье посуды и прочие посторонние звуки.

Не стоит писать подкасты в шумном кафе. В прошлый раз было много лучше.

По содержанию замечательно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему даже уровень громкости поменять нельзя? И ускорить в 2 раза, например, тоже. Не лучше ли заливать куда-нибудь на ютуб, где хоть какие-то человеческие удобства имеются? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация со звуком в этот раз вынужденная, пришлось записывать в толпе играющих магов:)

Я попробовал несколько других сервисов, получалось неочень. У саундклауда есть приложуха, в которой огромный функционал. У встраеваемых саунд-апп либо такой же функционал, либо другие проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подкаст! Предыдущие про модерн переслушивать приятно было.

Попробую в эту пятницу выбраться, раз регулярно собирается =)

 

Предлагаю в качестве решения по записи звука писать в тайм кафе? Там потише будет. Или в кальяной комнате переговорной. Можно попробовать в качестве микрофонов петлички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Largo сказал:

17:02 А тычинги за тутор не считаются? :(

И crop rotation)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Largo сказал:

17:02 А тычинги за тутор не считаются? :(

Еще Heliod's Pilgrim вспомнилась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, когда ехал с записи домой, вспомнил про тичинги и гелиода. Про кроп не вспомнил. Тем не менее, имхо эти 3 исключения подтверждают правило - в паупере нужно не сёрчить, а лопатить колоду кантрипами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня, как человека игравшего активно этот формат с 2009ого по 2014ый, на моменте обсуждения банов прям ностальгия прошибла и захотелось вклиниться в разговор, потому что вы там много не так наобсуждали. Надо пилить статью про историю паупера. Сделайте кто-нибудь у кого время есть и кто писать умеет, а то вот 2014-2018 мимо меня прошёл, хотелось бы тоже узнать про этот период.
Изменено пользователем Largo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Largo сказал:
Меня, как человека игравшего активно этот формат с 2009ого по 2014ый, на моменте обсуждения банов прям ностальгия прошибла и захотелось вклиниться в разговор, потому что вы там много не так наобсуждали. Надо пилить статью про историю паупера. Сделайте кто-нибудь у кого время есть и кто писать умеет, а то вот 2014-2018 мимо меня прошёл, хотелось бы тоже узнать про этот период.

Сам бы с удовольствием почитал, ибо играю только с 2017го года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может в глаза долблюсь, но не могу найти где кнопка "слушать"..:unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Xutos сказал:

Я может в глаза долблюсь, но не могу найти где кнопка "слушать"..:unknw:

пока ее нет т.к. закончилась платная подписка на саундклауд вместе с проектом анлимитед. Все подкасты сохранены для истории, когда мы продолжим проект, выложу их на новый канал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nazar сказал:

пока ее нет т.к. закончилась платная подписка на саундклауд вместе с проектом анлимитед. Все подкасты сохранены для истории, когда мы продолжим проект, выложу их на новый канал

можете выложить на любом другом ресурсе, или дать ссылку? Очень хочется послушать, а ждать не очень хочется. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, MrSheep сказал:

можете выложить на любом другом ресурсе, или дать ссылку? Очень хочется послушать, а ждать не очень хочется. Спасибо

подкаст был доступен почти два месяца. Былины были частью пилота как и материалы. Теперь это уже скорее история.

Будет время, обязательно займусь разбором материала и все выложу. Вряд ли в ближайшие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, MrSheep сказал:

можете выложить на любом другом ресурсе, или дать ссылку? Очень хочется послушать, а ждать не очень хочется. Спасибо

Давайте, я угадаю, из какого вы города, по одному вот этому посту?

Смотрите-ка, угадал.

  • Нравится 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 5
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.07.2019 в 11:11, amarto сказал:

Давайте, я угадаю, из какого вы города, по одному вот этому посту?

Смотрите-ка, угадал.

Давай опишу ситуацию.
Покупаю пару недель назад подписку на топдек анлимитед.
Захожу в список статей.
Перехожу в список статей.
Вижу заголовок: "подкаст. паупер".
Подкаста не вижу.
Что я написал не так?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай соу сириус? Просто весь диалог был сразу после выхода анлимитед в открытый доступ, поэтому я позволил себе немного потроллить насчёт того, что три месяца подождать за пейволлом было окей, а теперь терпеть нет мочи. Наверное, не стоило этого делать, но я не сдержался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, amarto сказал:

Вай соу сириус? Просто весь диалог был сразу после выхода анлимитед в открытый доступ, поэтому я позволил себе немного потроллить насчёт того, что три месяца подождать за пейволлом было окей, а теперь терпеть нет мочи. Наверное, не стоило этого делать, но я не сдержался.

А вот я бы тоже послушал. Но когда было доступно, я прошляпил вспышку. Бтв, уже столько изменений за эти месяцы произошло, что может половина или меньше не актуально боюсь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, brjak сказал:

А вот я бы тоже послушал. Но когда было доступно, я прошляпил вспышку. Бтв, уже столько изменений за эти месяцы произошло, что может половина или меньше не актуально боюсь(

Так и есть. Там подкаст писался незадолго до банов 20 мая, уже на них половина сказанного потеряла актуальность. А потом вышли горизонты с астролябией. А потом формат объединили с бумагой. О влиянии последнего даже сейчас ещё рано судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, MrSheep сказал:

Давай опишу ситуацию.
Покупаю пару недель назад подписку на топдек анлимитед.
Захожу в список статей.
Перехожу в список статей.
Вижу заголовок: "подкаст. паупер".
Подкаста не вижу.
Что я написал не так?
 

Подписка на премиум саундклауд закончилась за два дня до конца пилота. Это знаичт, что "пару недель назад" такого точно не могло случиться, подкаст был в доступе и его можно было послушать. Сейчас этого сделать нельзя по причинам, описанным выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...