Перейти к публикации

MtG Arena: майское обновление.


Altimit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наконец-то ввели фильтр базиков по артам. Раньше приходилось с бубном плясать, чтобы разных базиков положить. Витражные плейнсы смотрятся интересно, можно и пофармить пару вечеров)

Изменено пользователем BableZzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Напомните, пожалуйста, есть резон в мае гриндить мифик, чтобы попасть с ним на мифический уикэнд в некоем мифическом будущем? Или по маю ничего не объявляли? Спасибо!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витражи бомба, но полчаса на три игры в режимах без туров? Серьёзно? Вопрос к знатокам - нексус всё или этого времени должно быть достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, TpuJI сказал:

Витражи бомба, но полчаса на три игры в режимах без туров? Серьёзно? Вопрос к знатокам - нексус всё или этого времени должно быть достаточно?

В модо люди за 25 минут успевали Сплинтер твин крутить и прочие комбо. В клиенте где нет автотапа. 

Теоретически все реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ник откваленного на мцку игрока прекрасен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мобильным платформам и их поддержке пока никаких новостей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Френд-листа, видимо, в этой игре так и не будет предусмотрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rhox Скоро. И на мак скоро. Все скоро.

Правда я этого скоро жду уже 9 месяцев, но скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильтр по землям давно нужен. Но меня смущает там знак бесконечности. Это получается, драфтить базики вот совсем-совсем бессмысленно? Крафтить какие-нибудь особые базики имени Ребекки  Гуэй  или полноформатки с рогами - тоже? Последнее как-то даже удивляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за новость. Наконец добавили базики. Ждем фрэнд листа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь ждем задачки, как было в DotP и в HSовском Boomsday Project. "Найди летал", "переживи комбат" и иже с ними. А следом вангую, переймут бравл, где можно пошлепать в дуэли листами ТОП-8 крупных турниров из прошлого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял, как будет реализован новый таймер. Тут есть нюансы. Если будет 30 минут с сохранением таймера времени на ход - базару нет, звучит нормально. Но если уберут таймер на ход - это провал. Есть ряд недобросовестных оппонентов, особенно в обычном Play, которые, понимая что проиграют, решают тебе подпортить жизнь и просто уходят по своим делам... в сортир там, чай заваривать. Ну а ты вынужден отматывать их х3 таймера до следующей игры пока они не "взорвутся". Я конечно в таких случаях МТГА сворачиваю и сёрфю инет... но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Antalis сказал:

Фильтр по землям давно нужен. Но меня смущает там знак бесконечности. Это получается, драфтить базики вот совсем-совсем бессмысленно? Крафтить какие-нибудь особые базики имени Ребекки  Гуэй  или полноформатки с рогами - тоже? Последнее как-то даже удивляет.

Крафтить может и можно будет, через 600 гемов, как сейчас с "фойлой", но вот драфтить их точно бессмысленно... да и вообще разве в игре в драфтах есть базики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, TeOr сказал:

да и вообще разве в игре в драфтах есть базики?

Да. И последние пики очень часто именно они и есть. Я всё думал, что их хоть ради картинок брать можно. Ну типа потом заработает. Ан нет. Просто пустая карта в бустере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, R!no сказал:

Я не понял, как будет реализован новый таймер. Тут есть нюансы. Если будет 30 минут с сохранением таймера времени на ход - базару нет, звучит нормально. Но если уберут таймер на ход - это провал. Есть ряд недобросовестных оппонентов, особенно в обычном Play, которые, понимая что проиграют, решают тебе подпортить жизнь и просто уходят по своим делам... в сортир там, чай заваривать. Ну а ты вынужден отматывать их х3 таймера до следующей игры пока они не "взорвутся". Я конечно в таких случаях МТГА сворачиваю и сёрфю инет... но...

С другой стороны может быть, что ты уже победаешь, но тебе нужно отлучится буквально на три минуты и это для тебя спасение. Тут не все однозначно. И как написали выше в модо играют по 25 и в большинстве случаев этого достаточно. 

Тут больше другой вопрос - если твое время вышло, то ты проиграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, try15core сказал:

С другой стороны может быть, что ты уже победаешь, но тебе нужно отлучится буквально на три минуты и это для тебя спасение. Тут не все однозначно. И как написали выше в модо играют по 25 и в большинстве случаев этого достаточно. 

Тут больше другой вопрос - если твое время вышло, то ты проиграл?

Модо - игра сугубо платная, насколько я понимаю. Мне кажется там, в связи с этим, более дисциплинированные игроки. Режим Ranked в MTGA, по моим наблюдением, также дисциплинирует игроков. Но проблемы начинаются когда ты хочешь потестить дечку в обычном Play. Помимо описанных мною БМ-ов, игроки часто не доигрывают БО-3, чаще ragequit-ают. Есть, в общем, разница. Ну а что до "отлучиться"... ну тут можно  апеллировать к реальной магии - клубной. В клубе , я помню, отлучаешься максимум в туалет в перерыве между партиями. Плюсы есть. Но будут и минусы - смотря как в итоге сделают.

Время вышло - ты проиграл матч (весь), даже если в БО3 ты ведешь 1-0 и вы играете вторую, и ты тапаешь существ в последний летал :happy: Ну а что... надо было быстрее думать. Ты потому и и ведешь, что думал больше положенного и стилил игру. Вот и расплата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визардам осталось вернуть компетитив магию и в Аренку можно будет играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даа... насчет таймера есть некоторые опасения:

ты: земля, ходи

опп:  пойду 8 сезон льда и пламени досмотрю. обожди минут 30. в ранкед. на платине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~R@iders~ и зачем ему так делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кнопку нажал, пошел покакать, чайку попить, играть расхотелось, гости пришли, мамка люлей выписывает, собака загрызла соседского мальчика ... ещё варианты нужны?

главное "не зачем", а то, что если будет реализовано криво, то будет "как"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ограничение по времени нужно в первую очередь для турниров. Сидеть ждать пока кто-то доиграет 2 часовую партию это не дело, но с другой стороны проиграть в каком полуфинале только из-за того, что игра затянулась и ты был менее расторопным не самый приятный вариант. Тут все довольны не будут никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ~R@iders~ сказал:

даа... насчет таймера есть некоторые опасения:

ты: земля, ходи

опп:  пойду 8 сезон льда и пламени досмотрю. обожди минут 30. в ранкед. на платине.

Таймер модели "веревка" останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, legion сказал:

Таймер модели "веревка" останется.

если так, то проблемы нет, визарда молодцы, новый дополнительный таймер приветствуем всей страной.

для слоупоков и ознакамливающихся с колодой - в другие режимы. надо отвелечься "буквально на три минуточки" -  коньсидь или автолуз и отвлекайся дальше сколько хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...