Перейти к публикации

Cathars' Crusade и КО


evgen42a
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать такую вещицу:

На столе лежит Cathars' Crusade , следом выходит существо должен ли я положить жетон +1/+1 на него или только на тех кто лежал на столе до этого?

 

Заранее спасибо.

Изменено пользователем evgen42a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать такую вещицу:

На столе лежит Cathars' Crusade , следом выходит существо должен ли я положить жетон +1/+1 на него или только на тех кто лежал на столе до этого?

 

Заранее спасибо.

 

Все существа под твоим контролем = все существа под твоим контролем, способность срабатывает после появления существа на столе и влияет на существо, вызвавшее эту способность.

 

Вот ради этого стоит создавать отдельные темы!? Я бы банил нахрен перманентно.

Тебе не стоит играть в эту игру и вообще выходить на улицу, общаться с людьми. Я тебя пермаментно баню.

Из-за всей этой дедовщины мэйджик растет микроскопическими шагами, зато есть кучка гуру, которые решают что можно спрашивать, а что нельзя. Фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все существа под твоим контролем = все существа под твоим контролем, способность срабатывает после появления существа на столе и влияет на существо, вызвавшее эту способность.

 

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто каждый в меру разумный человек зайдя на форум должен хотя бы попробовать найти тему, где задавать вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще маленькое уточнение: на столе так же лежит Cathars' Crusade затем выходит Geist-Honored Monk, на монахине окажется 3 жетона это ясно из предыдущего объяснения, а вот как быть с духами? Выходит Geist-Honored Monk и одновременно срабатывает ее способность со способностью чары. Должен ли я положить жетон на духов за выход монахини, или они получат жетоны только за себя? Насколько я понимаю на Монахине должно оказаться 3 жетона +1/+1 а на духах 2 жетона +1/+1. Поправьте если я ошибаюсь.

Изменено пользователем evgen42a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда 2 особенности срабатывают одновременно - ты помещаешь их в стэк по очереди - как ты сам выберешь. Соответственно, ты можешь получить духов как с 3мя, так и с 2мя жетонами - как тебе оно будет выгодно по ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще маленькое уточнение: на столе так же лежит Cathars' Crusade затем выходит Geist-Honored Monk, на монахине окажется 3 жетона это ясно из предыдущего объяснения, а вот как быть с духами? Выходит Geist-Honored Monk и одновременно срабатывает ее способность со способностью чары. Должен ли я положить жетон на духов за выход монахини, или они получат жетоны только за себя? Насколько я понимаю на Монахине должно оказаться 3 жетона +1/+1 а на духах 2 жетона +1/+1. Поправьте если я ошибаюсь.

Вот сейчас самое время пойти почитать что-нибудь про триггеры. Например, правила и соответствующую статью Ирины: http://summoning.ru/mtg/judgeschool/triggered_abilities.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...