Перейти к публикации

Когда вновь взойдет зелёное солнце Мирродина!


Nazar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересно видение автора, зайдет ли новый зенит в шелл Ваннифар-пода. В целом дека, к сожалению, после того, как хайп на нее прошел, стала не самой популярной, поэтому новый варианты колоды обкатывают не так часто, как хотелось бы, но в этой колоде этот тутор может выстрелить. Или все же Chord of Calling строго лучше, с учетом того, что на миллион мы новый зенит никак не скастуем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, to_arm сказал:

Интересно видение автора, зайдет ли новый зенит в шелл Ваннифар-пода. В целом дека, к сожалению, после того, как хайп на нее прошел, стала не самой популярной, поэтому новый варианты колоды обкатывают не так часто, как хотелось бы, но в этой колоде этот тутор может выстрелить. Или все же Chord of Calling строго лучше, с учетом того, что на миллион мы новый зенит никак не скастуем?

На миллион скастуем таким же способом как и корд - через друида с визирем. Но как и было сказано ранее корд никогда не позволит нам достать существо из кладбища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Starchous сказал:

На миллион скастуем таким же способом как и корд - через друида с визирем. Но как и было сказано ранее корд никогда не позволит нам достать существо из кладбища.

Prime Speaker Vannifar обычно убивает через Кики-Джики, друида с визирем туда не кладут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@to_arm это не повод повторять за всеми :)

зенит, на мой взгляд, ждет большое будущее в модерне. Когда его распробуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назару как всегда плюсов и спасиб! 

У меня один вопрос. Почему Маверик называется именно так? Прям очень уже давно любопытно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wild_Mongrel Про это, кстати, было немного в нашем с Сргеем подкасте о легаси, вот тут:

 

Дело в том, что игрок, который считается автором первых рабочих листов, сбилженных после издания зенита на базе ГВ медведей и сюрообразных зеленых кручу-верчу, в МОДО играл под ником Maverick. Оттуда и пошло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, ясно, спасибо) 

Я-то думал это в честь старого сериала про покер (по которому потом сняли фильм с Гибсоном, отличный кстати)

Главный герой там очень ловко доставал нужные карты, и я подумал что в этом и аналогия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Nazar сказал:

зенит, на мой взгляд, ждет большое будущее в модерне. Когда его распробуют.

А там его уже караулит бейби форса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница между G и GG просто огромна. Главный момент, это невозможность воткнуть т2 друида.
В комбо деке все же лучше аккорд, а уже к нему можно добавить финалов, если нужны еще туторы. Инстант а самое конвок нивелирует тот момент, что стоит GGG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@klis у тебя просто привычкат бенчмаркать новые карты по старым сборкам. Под новые карты нужны новые сборки, очевидно.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, финал я уже натестил.

Неоднократно я сидел на трех землях и тройки существах которые не дают ману и не могу реализовать эти финалы.

Не могу не кусок комбы найти, не ответ в респонс на что-то.

Я так думаю эта ситуация описывает любой криче тулбокс, а не только конкретный шелл моей деки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@klis ну я тоже много что думаю, но это не повод делать предвзятые выводы.

натестил и потестил в своей колоде - это разные вещи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...