Перейти к публикации

Книга о вкусной и здоровой пище. Рецепты сайдбординга.


Nazar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Назар, у меня важный вопрос, это статья-эскпромт "после вчерашнего" или заранее готовили?

 

алсо: 3 kavu hchameleon

Изменено пользователем Shursh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за статью!

очень мало про велосити и инвентабилити :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shursh в планах стояла давно,ю. Вчера был неплохой триггер, добавились актуальные примеры. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nazar сказал:

Но об этом в его гайде как то ни слова

К слову, не совсем, он все-таки написал

2 часа назад, Nazar сказал:

but I still like it against decks with either little removal for it or decks that don’t play Teferi or Lava Coil

 

Отличная статья, спасибо. Единственное, чего не нашел - учет плея/дрова при сайдборде (в примере упомянут, но хотелось бы больше), для некоторых дек это важный момент.

Изменено пользователем Shatalkir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shatalkir хорошая иллюстрация наличия индивидуальных ментальных карт. Просто для меня плей-дро ресайд само-собой разумеющиеся вещи и я забыл про это рассказать подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшее вложение денег в магию-это подписка сюда, спасибо за знания!

Сейчас наблюдается тенденция, что большинству игроков приятнее играть бо1,даже на бумаге турниры появляются подобные. Является ли это угрозой для бо3 формата и сайдбордингу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Empty мне думается, что мой прогноз юудет сродни прогнозам цен на нефть:) т.е. я могу базис под оазис подогнать, но правдивость прогноза все равно будет под вопросом. Тем не менее, фьючерсов фойловых можно и продать.

 

я не думаю, что бо3 исчезнет. Без сайда в типе нужны хорошие кантрипы, чтобы значительная часть партий была не совсем односторонней, а на это wotc не пойдут, я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...