Перейти к публикации

Эспер герой/мидрендж в стандарте [Видео]


DrFartunov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Есть ли у текущего формата лучшая колода? Я не знаю, но мне очень нравится эспер мидрендж. Давайте расставим галочки:

 

1. Лайфгейн против монореда? Есть.

2. Возможность эффективность взаимодействовать со стеком, рукой и столом? Есть.

3. Качественные угрозы в форме мироходцев и существ? Присутствуют. 

4. Сильная уязвимость к каким-либо популярным декчойсам? Не просматривается.

 

Конечно, как и в случае с любой другой мидрендж колодой, для максимальной успешности важно взвешенно подходить к составлению тех самых финальных 75 карт под конкретную мету, а ещё важно уметь грамотно пилотировать колоду. Поэтому, если вы собираетесь взять эту деку на ответственный турнир, я рекомендую ознакомиться со статьей Алексея Испупова о картах ловушках и с праймером от Сергея Голубкина. Если же вы хотите посмотреть, как эспер герой работает в боевой обстановке, то вот вам видео от меня:

Поддержать автора!

Изменено пользователем DrFartunov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Never сказал:

У тебя на аватарке нет лица потому что страшный, как смертный грех?

Чуть симпатичней человека с твоей авы, а что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то звук невероятно тихий, я на максимальной громкости ничего не слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, TaBrus сказал:

Чуть симпатичней человека с твоей авы, а что?

Просто постарался задать вопрос того же уровня абсурдности, что и твой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Never сказал:

Просто постарался задать вопрос того же уровня абсурдности, что и твой.

Ну у меня просто нет идей, почему подобный контент именно в платном разделе, я даже не говорю что он плохой, просто его огромное количество во фри доступе. 

Изменено пользователем TaBrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, TaBrus сказал:

Ну у меня просто нет идей, почему подобный контент именно в платном разделе, я даже не говорю что он плохой, просто его огромное количество во фри доступе. 

Это безусловно отличный повод хамить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, TaBrus сказал:

Это видео в анлимитеде, а не в общем доступе, исключительно из-за сладенького голоска автора?

У вас есть замечания по игровым решениям или содержанию комментариев или только по сладенькому голоску?

 

1 минуту назад, TaBrus сказал:

Ну у меня просто нет идей, почему подобный контент именно в платном разделе, я даже не говорю что он плохой, просто его огромное количество во фри доступе. 

В англоязычном сегменте — возможно.В русскоязычном — not so much. Выпустили этот контент, потому что он дополняет опубликованные ранее материалы по эсперу и актуален в преддверии МЦКу на выходных. 

 

7 минут назад, Asterat сказал:

Какой-то звук невероятно тихий, я на максимальной громкости ничего не слышу.

Сейчас включил на 40% мощности через наушники, слышно нормально. Возможно, на колонках слышно хуже. В дальнейшем перед записью протестирую, как звучит через колонки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во второй игре с биг редом зачем идти тремя в сархана, у тебя же тефери маленький на столе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DrFartunov сказал:

У вас есть замечания по игровым решениям или содержанию комментариев или только по сладенькому голоску?

 

У меня даже к сладенькому голоску претензий нет, просто в реальной жизни я не даже не помню встречал ли людей с такой манерой речи. Смотреть интересно, но это тот вариант когда можно прочитать статью за 10 минут, а можно посмотреть полуторочасовое видео о том же самом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, TaBrus сказал:

У меня даже к сладенькому голоску претензий нет, просто в реальной жизни я не даже не помню встречал ли людей с такой манерой речи. Смотреть интересно, но это тот вариант когда можно прочитать статью за 10 минут, а можно посмотреть полуторочасовое видео о том же самом.  

Так статью придется своим, хриплым и брутальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DrFartunov сказал:

Сейчас включил на 40% мощности через наушники, слышно нормально. Возможно, на колонках слышно хуже. В дальнейшем перед записью протестирую, как звучит через колонки. 

Спасибо за видео. Но голос, действительно, слышно слабо, иногда даже звук аренки перекрывает комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет звука - звуки игры (взрывы, музыка завершения) заглушают голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, TaBrus сказал:

Смотреть интересно, но это тот вариант когда можно прочитать статью за 10 минут, а можно посмотреть полуторочасовое видео о том же самом. 

В свое время видео от Пола Чеона, ЛСВ, Рейда Дюка и других товарищей помогли мне улучшить навык игры в магию. Я, конечно, играю совсем не так хорошо, как они, но, полагаю, что для начинающего мага просмотр моих видео может быть полезен. Во всех остальных случаях это просто способ провести время (вы сами отметили, что смотреть интересно) и познакомиться с декой (в комментариях к праймеру Сергея видео с колодой просили).

 

Касательно звука, спасибо, что обратили внимание. В следующий раз внимательнее подойду к настройкам микрофона и записи. 

Изменено пользователем DrFartunov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TaBrus сказал:

У меня даже к сладенькому голоску претензий нет, просто в реальной жизни я не даже не помню встречал ли людей с такой манерой речи. Смотреть интересно, но это тот вариант когда можно прочитать статью за 10 минут, а можно посмотреть полуторочасовое видео о том же самом. 

СпС автору. 

На самом деле- нормальных видио по стандарту немного 

по поводу зачем смотреть - я вот по работе много летаю, скачиваю эти видео и отлично под них засыпаю. Так что контент нужный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От лица начинающих магов большое спасибо, звук поправить действительно не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно колоду отдельно оформить?

И некое заключение после почти 2-х часового стрима? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Angel_Greha сказал:

Во второй игре с биг редом зачем идти тремя в сархана, у тебя же тефери маленький на столе?

Видимо, ошибся. Ещё не так много наиграл с новым Тефери, поэтому интуитивно сыграл вокруг ремувала, когда направляешь в волкера больше существ, чем минимально требуется.

 

5 часов назад, MR.DK сказал:

А можно колоду отдельно оформить?

И некое заключение после почти 2-х часового стрима? 

Дек-лист добавлю, но, видимо, уже завтра. Сегодня без компа.

 

Заключение: хорошая колода, сыграл без поражений. Основные мысли уже привел во вступлении: билдите и играйте вдумчиво, знакомтесь с гайдами. Выясните, какие матчи являются наиболее сложными (УГ манипулейшен?) и будьте к ним готовы: будь то в форме сайдборд плана или представлений о наиболее оптимальной стратегии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...