Перейти к публикации

Помогите связаться с пользователем Vicious


Chewola
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слушай, ну камон, у человека сто+ отзывов. Ну не ответил три дня, бывает. Выходные и так далее. Вышел из беседы - что теперь за это, расстреливать на месте? Я тоже, к примеру, всегда ожидаю увидеть личное сообщение, чтоб не путаться. И в любом случае не повод люто паниковать с таким лотом на таком временном отрезке. Донтворрибихэппи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б Грязный вышел из автопереписки любого моего аукциона, я бы подумал, что он случайно удалил автопереписку, и написал бы ему, мол, лолкек Григорий, ваззуп, когда встречаемся.

Точно так же я бы подумал о любом человеке на месте Гриши. Топдек заваливает людей письмами о перебитых ставках, и вместе с ними легко снести похожие на них письма о побежденном картоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все именно так, но потом кто-то агрится и вместо ЛС фигачит негативный отзыв

Потом следующие агрящиеся ссылаются на этот отзыв и появляется второй, третий и т.д.

Доводят дядю Вову опять же

Он тоже агрится

В общем, выигрывать много ауков - рисковое занятие)) 

Еще раз - прошу отнестись терпимее

Я не со зла - стараюсь всем своевременно ответить!

Изменено пользователем Vicious
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати да, сообщения от топдек бота не всегда получается адекватно сортировать.

ваша ставка перебита, ваша ставка перебита, вы выиграли аукцион, ваша ставка перебита, ваша ставка перебита, ваша ставка перебита, ваша ставка перебита, ваша ставка перебита, ваша ставка перебита, ваша ставка перебита, ваша ставка перебита

попробуй всё разом не удалить. 

когда ты в одном ауке участвуешь - это ок. а когда их 10-20 это беда

особенно сложно когда ты 20 аукционов выиграл и 20ти людям ещё продаёшь карты. а потом ещё 20 туда 20 обратно. я не понимаю что мне пришло, что я отправил, что прочитал, что прочитал но по какой то причине ответить нечего.

пора уже добавить нормальные опции сортировки лички

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, дискотека закрывается

По поводу сортировки писем от ботов - я поговорю с Ханом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...