Перейти к публикации

European Modern Series - список турниров


Nix
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 374
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

34 минуты назад, Pooffick сказал:

а, ну это уже не сильно связано с объявленным летом модерна в России, имхо. Но теперь стало понятнее, спасибо.

я думаю, это связано напрямую. Визарды глобально сейчас запустили сезон модерна с выходом нового сета и этими турнирами в Барселоне. Лето модерна не только в России, люди и в Европе играют эти квалифаеры тоже. MPL и мифик в Барсе будут пиарить (продавать) модерн горизонты с экранов, а чтобы его покупали, нужно всех отправить играть в реале в клубе. Потому что в арене нету модерна. А в модо они уже никого приглашать не будут.

Для обычных турнирных игроков значение имеет наличие больших турниров (гп, мцку) в формате модерн и возможность собрать колоды и подготовиться к ним на турнирах типа ems. Было бы крайне криво, если бы предварительные турниры были в м20 или стандарт, а гп и мцку в модерне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, AliraSirin сказал:

Я не пойму, ты от капитана заразился что ли ненавистью к москвичам? Такая агрессия к обычным игрокам. Я искренне порадовалась за клубы, что в них поехал народ играть в магию, а тут оказывается сплошные минусы. Всё не так. Ну извините, что есть компетитив игроки и они радуются, когда им дают турниры. А тут еще и подтолкнули их поездить в реале поиграть в разные места. Не ну понятно, тебе удобнее, чтобы все было для новичков. А с моей колокольни мне хочется соревновательных турниров в актуальном формате по-больше, чтобы в боевых условиях подготовиться к ГП, например. Можно было бы хотя бы порадоваться, что визарды в принципе пошли на встречу и сделали такие турниры для игроков. Что я и делаю.

p.s. обвинять меня в неком предаторстве и поиске маленькой конкуренции это вообще лол на фоне того, что я уже выиграла слот в Москве. Как говорится

 

  Показать содержимое

 

RI0Iaoh.jpg

 

 

Я не говорю, что плохо что приезжают москвичи. 

Я говорю, что плохо когда формат выбирают так, что он интересен ТОЛЬКО приезжим москвичам. 

Я не отрицаю интересов московских предаторов. Просто защищаю интересы локальных игроков. Для которых и благодаря которым существуют локальные клубы и магазины. И которые, по этой логике должны быть главными выгодоприобретателями от проходящих в локальных магазинах турниров. 

 

 

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужет мем с парнем в куртке, когда ППТКУ? -Фyу, ЕМС? -Во!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Comrade сказал:

он интересен ТОЛЬКО приезжим москвичам

ну это конечно же не правда. У нас народ активно топит за модерн в городе. Силеды вот дорогие, а модерн прям отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pooffick сказал:

ну это конечно же не правда. У нас народ активно топит за модерн в городе. Силеды вот дорогие, а модерн прям отличный.

Главная претензия, конечно к силеду. 

Модерн по ситуации, где-то есть коммьюнити, где-то его вообще нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Comrade сказал:

Самозащита предатора. 

Зоя, если бы дали провести на выбор Силед по текущему сету, по горизонтам, силед по М20 или два модерна в конце концов, проблемы бы не было. 

Я понимаю, что тебе как человеку, который хочет просто слот и меньше конкуренции - всё ок. И с твоей колокольни эти турниры для тебя. 

А, к примеру, мы в Липецке, не проводим эту серию, потому что нет там желающих играть эти форматы. 

И прости, но я считаю что наш магазин в условном Липецке, и турниры в нём в первую очередь для липчан. 

И мы ожидаем, что турнирная активность от Визардов будет нацелена на магазины и на их коммьюнити, а не на пару сотен московских предаторов. 

 

Надеюсь, следущий сезон будет. Будет Осенью. И в более дружелюбных форматах. 

Сезон в «более дружелюбных» форматах может не собрать даже трети участников, если уж не кривить душой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazar сказал:

Сезон в «более дружелюбных» форматах может не собрать даже трети участников, если уж не кривить душой.

Думаешь Силед по Горизонтам так сложно побить?:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Системное сообщение: Открыт новый персонаж - "Московский Предатор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Comrade сказал:

Модерн по ситуации, где-то есть коммьюнити, где-то его вообще нет. 

This. 

Живём в Сыктывкаре (относительная бездна) и играем модерн. Соседняя Ухта -- нет, но их лимитед мягко говоря, цветёт и пахнет. 

И, да, нормальный модерн, не на коленке. 

Изменено пользователем blackbeard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трилогия, 29 июня, силед, 12 человек, победил Никита Юрочко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

D6, Санкт-Петербург, силед 29 июня, 12 человек, победил Федор Рубальский.



P.s.

21 июля. Санкт-Петербург. Единорог. Modern
21 июля. Санкт-Петербург. D6. Modern

это кстати ор до гор, но я думаю еще поменяется

 

Изменено пользователем Devlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 июня. Новосибирск. Знаем играем. Sealed - Победил Андрей Ширшов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.06 Hobby Games Taganrog - Александр Давыдов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 июня, модерн, Сыктывкар -- выиграл Сивков Тимофей, UWR Kiki

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку финал EMS в Москве - один на весь макрорегион, добавил в список и квалифаеры всех остальных приписанных к нему стран - Украины, Казахстана, Узбекистана. Беларусь уже и так была, из их турниров добавил еще Витебск.

Возможно, кто-то из выигравших квалифаеры в других странах до Москвы доберется. Хотя судя по украинскому форуму, там многие игроки хотят эти турниры бойкотировать. Как раз потому, что финал жестко привязан к Москве.

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nix чет прохлада какая-то... в смысле будет не 80 человек, а 75?... но при этом они не поиграют крутой турнир? Анекдот про двух евреев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Nazar сказал:

@Nix чет прохлада какая-то... в смысле будет не 80 человек, а 75?... но при этом они не поиграют крутой турнир? Анекдот про двух евреев

Играть, видимо, хотят, но не хотят в Москву ехать. Ищут возможности перенести свои слоты на такой же финал в Польшу.

У нас, кстати, я надеюсь, будет побольше 80 человек-то в итоге. По крайней мере, квалифаеров у нас и в Беларуси суммарно что-то около 150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажите мне, бояре, на 14 июля в Рог еще можно где-то пререгаться? а на 13 в Рыбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока успешные бизнесмены и московские предаторы терзают бренное тело провинциального игрока, последний сидит в арене и плевать хотел на "дружелюбные форматы" в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nazar сказал:

расскажите мне, бояре, на 14 июля в Рог еще можно где-то пререгаться? а на 13 в Рыбу?

У нас нет ограничения на количество участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Тольятти изменились даты турниров:

 

27 июля. Тольятти. Hobby Games. Modern

28 июля. Тольятти. Hobby Games. Sealed

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Jamar Ali сказал:

в Тольятти изменились даты турниров:

 

27 июляТольятти. Hobby Games. Modern

28 июляТольятти. Hobby Games. Sealed

Спасибо, обновил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...