Перейти к публикации

Конкурс от Визардов и DTF


Shevalie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если кому интересно, тут сайт DTF.ru совместно с Wizards of the Coast объявил конкурс с призами.

https://dtf.ru/boardgames/52796-konkurs-na-dtf-pridumyvaem-geroya-dlya-magic-the-gathering
 

Цитата

 

Мы на DTF любим конкурсы, так что вместе с Wizards of the Coast решили разыграть несколько ценных призов для всех, кто любит Magic: The Gathering. Правило простое: нужно придумать карточку с Planeswalker'ом.

Ещё мы решили немного упростить задачу: подробно параметры героя можно не прописывать (то есть то, сколько маны он требует, сколько урона наносит, какие статусные эффекты накладывает). Придумайте крутое имя, одну особую способность и напишите пару слов про происхождение. Картинка — по желанию.

 

Цитата

 

Работы принимаются до 6 июня включительно. После этого мы изучим их все и выберем трёх победителей.

Тот, кто займёт первое место получит фольгированный неразрезанный лист с необычными картами MtG. Купить такой нельзя в принципе, его можно получить лишь напрямую от авторов игры.

Приз за второе место — дисплей бустеров из выпуска «Война Искры». В нём 36 бустеров, то есть 540 карт. Достаточно, чтобы собрать себе несколько отличных колод.

Автор, занявший третье место, получит колоду Planeswalker'а Джейс из выпуска «Война Искры». Отличный вариант, чтобы начать играть в MtG и освоиться с правилами.

 

Цитата

Важный момент — конкурс проводится для жителей России. А рассылкой призов займутся представители Wizards of the Coast.

 

Изменено пользователем Shevalie
  • Рукалицо 1
  • Время попкорна 2
  • Хаха 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как они призы будут рассылать. Из-за санкций они не могут даже заменить поврежденную на заводе карту по почте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shevalie сказал:

В нём 36 бустеров, то есть 540 карт. Достаточно, чтобы собрать себе несколько отличных колод.

Я тебе какое плохое зло зделал? :'( ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ra_zor Хаха :) Я даже и не заметил. Ну, редакторы ДТФа не играют в МТГ, но завернуть приз в красивую обёртку умеют.

Изменено пользователем Shevalie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на способ создать персонажей для русского выпуска Global Series... и этот способ мне не нравится(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сестрица Аленушка и братец Иванушка. 

В начале шага поддержки, если под вашим контролем находится артефакт The Pool, изгоните Братца Иванушку и верните на поле боя трансформированным. 

Изменено пользователем crimson07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, crimson07 сказал:

Сестрица Аленушка и братец Иванушка. 

В начале шага поддержки, если под вашим контролем находится артефакт The Pool, изгоните Братца Иванушку и верните на поле боя трансформированным. 

допишите: в козлика

а Аленушка в апкип на рандомное существо слезу кладет. Не может  активировать способности

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, crimson07 сказал:

Сестрица Аленушка и братец Иванушка.

Тем временем две Бабы-Яги уже выставлены на конкурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да было обидно, я пока придумывала худ. текст в соответствии с правилами конкурса и постила его, кто-то просто тяп ляп про ягу тоже мочканул  :mellow:

ну да ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Shevalie сказал:

Тем временем две Бабы-Яги уже выставлены на конкурс.

Для карты надо будет зарисовать Киану Ривза.

Изменено пользователем crimson07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им надо было добавить условие: что работа не должна была встречаться где-то ранее. А то лично я полез за работами прочих конкурсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, sonofafish сказал:

@AliraSirin сорри. Торопыжка был голодный.

да я так в целом поныть о бренности бытия, идея то на поверхности, так что неудивительно что так вышло. А так то кто первый встал, того и тапки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только не понял, можно только одного волкера от себя напейсать? А то у меня в загашнике с того этюда, которым я Анталису на его сет отвечал, осталась кучка дизайнерских решений для мироходцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.06.2019 в 22:03, Intro сказал:

Lenin, human zombie

+1 all red creatures get +1/+1

-1 all white creatures get -1/-1

-7 Put a mushroom token in every city in the Soviet Union

Я бы играл комплектом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, AliraSirin сказал:

да я так в целом поныть о бренности бытия, идея то на поверхности, так что неудивительно что так вышло. А так то кто первый встал, того и тапки

Для абилок же фантазии есть где развернуться. Не факт что первые Ёжки лучше последующих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте мироходца-кискена, визардам будет приятно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конкурсе победили тупо наиболее заплюсованные комменты - с целыми 4мя и 5ю "плюсами", притом что в одном из них вообщее не то, что просили и к магии мало относящееся, в другом карта нерабочая с точки зрения игровой машины, а третья - просто спорная и посредственная. Похоже, визарды в конкурсе вообще не участвовали никак. Надо было попросить заплюсовать коммент пять тел и выиграть фойловый лист.  Зачем было стараться придумывать хороший геймдизайн и размышлять как карта вела бы себя в окружении и как надо её отбалансировать, если визардам посмешить вообще кто там что придумает, они даже не читают, просто похоже делигируют сайту выбрать что-нибудь, а сайт и вовсе не в курсе что там за мотыга такая. Я думаю российское представительство просто рекламу дало "креативную", а что там дальше будет всем было пофиг - хоть карту хартстоуна вставь, апни её четыре раза - она бы и победила :) Довольно свинское отношение, как по мне.
Изменено пользователем Flashfire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а есть конкурсы по геимдизайну непосредственно от визардов за пределами России на английском языке, где работы бы смотрели какие-то люди из R&D cамих визардов и сами ТЗ были бы более профессиональны и масштабны? В таком вот было действительно интересно попробовать хотя бы просто какой-то отзыв получить, призы в данном случае не имеют значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Flashfire сказал:

Кстати, а есть конкурсы по геимдизайну непосредственно от визардов за пределами России на английском языке, где работы бы смотрели какие-то люди из R&D cамих визардов и сами ТЗ были бы более профессиональны и масштабны? В таком вот было действительно интересно попробовать хотя бы просто какой-то отзыв получить, призы в данном случае не имеют значения.

Был Great Designer Search, но там прямо строго и на вакансию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Flashfire сказал:

в одном из них вообщее не то

Ну да. Пофиг на баланс самих карт, но в условии четко прописано - придумать плейнса и биографию к нему. В итоге побеждает человек, который просто выставил карточку (есть подозрение, что даже не самостоятельно сделанную) и БЕЗ биографии.

Очень интересные конкурсы, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...