Перейти к публикации

Лондонский муллиган с magic2020


Кирдман
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Похороны Магии продолжаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятничный скандал — пять страниц простыней за полчаса. Новость про, вероятно, самое импактное изменение правил за несколько лет — два коммента про смерть магии за час. Люблю топдек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ra_zor сказал:

Пятничный скандал — пять страниц простыней за полчаса. Новость про, вероятно, самое импактное изменение правил за несколько лет — два коммента про смерть магии за час. Люблю топдек. 

Так все оплакивают смерть магии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ra_zor сказал:

Пятничный скандал — пять страниц простыней за полчаса. Новость про, вероятно, самое импактное изменение правил за несколько лет — два коммента про смерть магии за час. Люблю топдек. 

Понедельник же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ra_zor сказал:

Пятничный скандал — пять страниц простыней за полчаса. Новость про, вероятно, самое импактное изменение правил за несколько лет — два коммента про смерть магии за час. Люблю топдек. 

Ну объективности ради- когда он был анонсирован его активно и долго обсуждали. За это время уже каждый для себя определился, что он куда круче, тем нынешний вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, TaBrus сказал:

Ну объективности ради- когда он был анонсирован его активно и долго обсуждали. За это время уже каждый для себя определился, что он куда круче, тем нынешний вариант. 

Особенно комбоводы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, drinkycrow сказал:

Хорошо, что я в МОДО играю

Это ты к чему ща?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Амариллен сказал:

Особенно комбоводы ;)

Троноводы

тепкрь зато можно не только тык тык но и закрутиться пораньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

For example, the win rate of dredge did not change markedly even with a greater chance of finding Bazaar of Baghdad in the opening hand. Again, this is perhaps counterbalanced by other decks also more reliably finding their sideboard cards.

Значит онлайн особо другие форматы не поломали, и можно выпускать бычка.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, brainbox15 сказал:

Значит онлайн особо другие форматы не поломали, и можно выпускать бычка.
 

Это статистика вообще ни о чем. Дредж может быть сломанным, просто + миллион хейта положили, винрейт может остаться таким же потому что вторая нездоровая запчасть меты (по странному совпадению тоже на земельке) компенсировала подросший винпроцентаж (я не говорю, что это обязательно так, я просто сообщаю, что по давней традиции визарда как закрывающий аргумент приводят что-то в общем случае ничего не показывающее). К тому же есть нюанс, что дредж и так был очень надежен, там велоситидиминишин ретернс уже. Интереснее, как скакнуло в винрейте исходно куда менее надежное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, drinkycrow сказал:

Хорошо, что я в МОДО играю

В смысле натестить успел?

"Magic Online will begin using the London mulligan on July 2 after servers come up from scheduled downtime."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pochesun сказал:

Это ты к чему ща?

 

1 час назад, oh_rly сказал:

В смысле натестить успел?

"Magic Online will begin using the London mulligan on July 2 after servers come up from scheduled downtime."

В смысле в модо твой картон продается очень легко и быстро) Натестить-то можно уже давно в хмаге, что я и сделал сразу после анонса, поверьте мне, это полный рак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В модо уже можно было попробовать лондонский муллиган в лигах и это точно видел в одном из роликов Андрея Уварова про 50 оттенков вора в легаси. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, drinkycrow сказал:

 

В смысле в модо твой картон продается очень легко и быстро) Натестить-то можно уже давно в хмаге, что я и сделал сразу после анонса, поверьте мне, это полный рак. 

Так все продал или наоборот прикупил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ZvEroBoY сказал:

Так все продал или наоборот прикупил?

Еще немного поиграю, как введут лоллиган - солью всё на кардхордер, там разом всю коллекцию отдаёшь и тебе сразу на пайпал бапки кидают, никаких заморотов с распродажей, в отличие от картона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом, несмотря на усиление комбы, играть на тестах в Модо с лондонским муллиганом было намного-намного приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Арены точно благая весть. Тамошний шаффлер так и не поправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Введение лондонского мулигана совпадает с банным днем? 

Можно начать обсуждение, что забанят?

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ZvEroBoY сказал:

Введение лондонского мулигана совпадает с банным днем? 

Можно начать обсуждение, что забанят?

Ничего не забанят имхо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...