Перейти к публикации

История банов в стандарте, часть четвёртая: Jace, the Mind Sculptor & Stoneforge Mystic


casual as unicorn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А как же популярная в то время версия, что в популярности Кавблейдов виновны СЦГ мутившие свои опены нонстопом?

Спасибо за статью? Будет ли продолжение про баны времён Каладеша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, casual as unicorn сказал:

Поэтому самым надежным методом убийства чужого JMTS был свой собственный.

Неправда. Самым надежным методом убийства чужого JTMS был свой Jace Beleren. Некоторые колоды его через Sun Titan могли крутить.

Когда Киблер собрал CawGo, в формате уже был мистик с одним мечом, но прошники его дружно проморгали в тот момент.

 

Изменено пользователем rx303
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sy2 сказал:

А как же популярная в то время версия, что в популярности Кавблейдов виновны СЦГ мутившие свои опены нонстопом?

Спасибо за статью? Будет ли продолжение про баны времён Каладеша?

 

Отличный вопрос. Я могу ошибаться, но ведь тогда оупены игрались в формате "суббота - типочек, воскресенье - легаси"? Экстендед загибался, модерн еще не родился - и что кроме типочка и легаси играть?

Все остальные баны надеюсь уложить в один материал и опубликовать на этой неделе.

43 минуты назад, rx303 сказал:

Неправда. Самым надежным методом убийства чужого JTMS был свой Jace Beleren. Некоторые колоды его через Sun Titan могли крутить.

 

Если честно, я не вижу противоречия в двух вариантах убийства. Да, уже в 2011 году начали повально играть 1-2 копиями титана, но всё равно не поголовно. 

1 час назад, Valencia сказал:

Очень хорошо, только 9 раз JMTS наличествует, глаз режет...

FIxed, спасибо

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про мифик и Джейсов в Брюсселе хотелось бы добавить то, что когда венгерской части нашей тест-группы (Тамаша и вышедшего в финал Золтана) джейсов в листе не было, в российской части у меня уже было два Джейса мэйном и третий в сайде, а Никита Секретарев положил в мифик мистиков и какой-то эквип. Но да, в тот момент никто не рассматривал Джейса как что-то поломанное, главными картами мифика были реликварий и кобра. Саймон Корзунов и Миша Строев так и вовсе предпочли на том ГП синему цвету красный и черный одновременно, и вместо Джейса играли (открывайте спойлер аккуратно, могут быть жертвы)

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...