Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Red Bull Untapped и Единорог в Екатеринбурге - вместе веселее


Единорог
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

large.summer-of-modern.png.79f447a26910adbc85d0b7034366404f.png

 

Друзья!

 

Лето Модерна набирает обороты и активно выбирается за пределы Москвы!

 

Вы уже слышали про Red Bull Untapped? Это бесплатные турниры во Флоренции, Брюсселе и Аренке с призовым фондом в $60000, попасть на которые можно через лотерейку. Записаться можно тут.

А еще наверняка вы слышали, что Единорог в Екатеринбурге первым в России получил статус WPN-Premium.

Что будет, если закомбить эти два события? Правильно, квалифаеры на Red Bull Untapped в екатеринбургском Единороге!

 

К сожалению, анонс Untapped случился неожиданно для нас всех, а возможность провести квалифаеры подвернулась еще более неожиданно, поэтому объявление о турнирах появляется гораздо позже, чем нам бы того хотелось. Но и не проводить их, на наш взгляд, бессмысленно, поэтому приглашаем вас поучаствовать.

 

15.06.19 – Red Bull Untapped Qualifier Florence

Начало: 15:00

Стоимость: 500р.

Формат: Модерн (швейцарка + топ 8 )

Призы: 1 бустер Горизонтов Модерна за каждого участника, слот на Red Bull Untapped Qualifier Florence победителю (от 16 участников)

 

16.06.19 – Red Bull Untapped Qualifier Brussels

Начало: 12:00

Стоимость: 500р.

Формат: Модерн (швейцарка + топ 8 )

Призы: 1 бустер Горизонтов Модерна за каждого участника, слот на Red Bull Untapped Qualifier Brussels победителю (от 16 участников)

 

large_RBU.png.bbca1f3b9c92f4cc0f04037329c521ae.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезный турнир по модерну в выходные релиза Modern Masters Horizons? По красоте.

Понятно, конечно, что расписание трещит и сроки горят. Но все равно крутенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, rx303 сказал:

Серьезный турнир по модерну в выходные релиза Modern Masters Horizons? По красоте.

Понятно, конечно, что расписание трещит и сроки горят. Но все равно крутенько.

"ПС. оффлайн турниры в пререлизные выходные, да, они в курсе."

Это из соседней темы. Они - это РедБулл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Andreyka сказал:

"ПС. оффлайн турниры в пререлизные выходные, да, они в курсе."

Это из соседней темы. Они - это РедБулл

Это было про турниры в Европе и пререлиз 2020. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, rx303 сказал:

Это было про турниры в Европе и пререлиз 2020. 

Тогда сорри, это я не догнал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне здорово, что такая фиерия - в штатах тоже приходиться часто выбирать между ГП/ситями и там ППТКу

Больше пересекающихся турниров, а не потных пПТКУ на 150 тел с 1 слотом! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вау, круто, очень круто, вовремя мы модерн поднимать стали :D

я так понял, турнир в день релиза, что даже интересно. кто-то будет с новыми картами и возможно будет авторские идеи, т.к. карты из горизонтов станут легальны

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может глупость напишу.  Исправьте, если это так и есть.

Я регистрировался на один из четырёх турниров Red Bull (2 онлайн, 2 оффлайн). Возможность зарегистрироваться через сайт есть только на одно мероприятие. Я зарегался на конкурс принять участие в первом онлайн эвенте ещё неделю назад. (Результаты конкурса будут 11 числа)

Вопрос следующий: каким образом единорог предоставляет слот победителю, к примеру, если он не регистрировался/регистрировался на другой эвент/да и там вообще конкурс на принятие участия в этих турнирах.

Прочитав ваш пост, лично у меня сложилось впечатление, что вам предоставлен слот, который гарантирован победителю (даже если он не сделал пункты 1,2,3... по форме с сайта мероприятия)

Объясните плз.

P.s. я мог бы спросить лично, но такой вопрос наверняка возникнет у многих форумчан, кто хотя бы пытался зарегаться на это мероприятие. 

Изменено пользователем SamuraiMayCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SamuraiMayCry У них в критериях отбора есть резерв слотов для квалов в европейских премиум-магазинах. Это отдельная категория, слоты в которой гарантированы, их нельзя выиграть в лотерее.

 

Цитата
  • Up to 10 slots are for winners of in-store qualifier events taking place in WPN Premium stores across Europe
Цитата
  • WPN Premium stores can host one in-store qualifier event for the Florence event AND one for the Brussels event
  • We provide a guaranteed slot in the tournament for the winner of your qualifier event

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Единорог сказал:

@SamuraiMayCry У них в критериях отбора есть резерв слотов для квалов в европейских премиум-магазинах. Это отдельная категория, слоты в которой гарантированы, их нельзя выиграть в лотерее.

 

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dmios не нужна, мест хватит на всех.

@rx303 в рамках содержательного фидбека, который поможет сделать мир лучше, было бы здорово, если бы вы развернули свой комментарий, например, в направлении того, что вам кажется приоритетнее и почему - турнир подальше от релиза, когда новых карт станет больше или турнир подальше от даты финала, чтобы успеть получить визу. Ваше мнение поможет нам в будущем базировать решение на большем объеме информации, а это всегда хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это даже не на финал квалы, а квалы на квалы во Флоренции и Брюсселе. Которые пройдут 6 и 7 июля соответственно в Флоренции и Брюсселе (почему кстати это четко не указано в объявлении?). А уж если там пройти в топ2, то надо срочно делать визу в Великобританию, чтобы играть топ8 в Лондоне 4 августа. Что кстати нетривиальная задача тоже за такой короткий срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AliraSirin Зоя, спасибо. Что, на твой взгляд, следовало бы написать понятнее?

14 часов назад, Единорог сказал:

 

Вы уже слышали про Red Bull Untapped? Это бесплатные турниры во Флоренции, Брюсселе и Аренке с призовым фондом в $60000

 

15.06.19 – Red Bull Untapped Qualifier Florence

Начало: 15:00

Стоимость: 500р.

Формат: Модерн (швейцарка + топ 8 )

Призы: 1 бустер Горизонтов Модерна за каждого участника, слот на Red Bull Untapped Qualifier Florence победителю (от 16 участников)

 

16.06.19 – Red Bull Untapped Qualifier Brussels

Начало: 12:00

Стоимость: 500р.

Формат: Модерн (швейцарка + топ 8 )

Призы: 1 бустер Горизонтов Модерна за каждого участника, слот на Red Bull Untapped Qualifier Brussels победителю (от 16 участников)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AliraSirin сказал:

Так это даже не на финал квалы, а квалы на квалы во Флоренции и Брюсселе. Которые пройдут 6 и 7 июля соответственно в Флоренции и Брюсселе (почему кстати это четко не указано в объявлении?). А уж если там пройти в топ2, то надо срочно делать визу в Великобританию, чтобы играть топ8 в Лондоне 4 августа. Что кстати нетривиальная задача тоже за такой короткий срок.

Там довольно неплохой призовой фонд в квале на финал. Если бы у меня была возможность, я бы поиграл квал на квал в Екатеринбурге.

14 часов назад, Единорог сказал:

Это бесплатные турниры во Флоренции, Брюсселе и Аренке с призовым фондом в $60000, попасть на которые можно через лотерейку.

Мелочь, но все-таки. В аренке не $60 000, а $10 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, crokodil сказал:

Там довольно неплохой призовой фонд в квале на финал. Если бы у меня была возможность, я бы поиграл квал на квал в Екатеринбурге.

Мелочь, но все-таки. В аренке не $60 000, а $10 000.

С одной стороны да, с другой просто билеты до Брюсселя или до Флоренции из Москвы около 15-20 выйдут (а еще в Екатеринбурге надо оказаться). Это тоже надо учитывать. Не считая шенген визы, которая обв должна быть уже открыта. Короче лакшери квал. Может если бы не в такой период, как сейчас (пачка гп на носу итак), все это свалилось, то как-то реалистичнее было

16 минут назад, Единорог сказал:

@AliraSirin Зоя, спасибо. Что, на твой взгляд, следовало бы написать понятнее?

 

Мне кажется, что надо непосредственно в условиях турнира, где указано куда он квалит писать дату турнира, на который он квалит. Особенно в такой ситуации, когда все в разных городах и странах и сроки очень сжатые. То есть, например 

"Призы: 1 бустер Горизонтов Модерна за каждого участника, в случае 16 и более участников слот победителю на Red Bull Untapped Qualifier Florence (6 июля, Италия, ссылка на информацию о турнире, проезд до турнира не оплачивается)"

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Единорог мой комментарий не является реакцией на ваше решение поставить турнир на эту дату, а реакцией на общие условия, когда как ни крути - всюду клин, и сложно сделать лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...