Перейти к публикации

Теория всего


thelon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Статья огонь. Респект за перевод!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, если вы играете Sower of Temptation, а оппонент в ответ разыгрывает Scion of Oona, на которого вы отвечаете Lightning Bolt, то вы будете в плюсе, даже если ваши две земли останутся неповернутыми. Ваш оппонент потратил семь ман и две карты, а вы - пять ман и две карты. И уже неважно, используете ли вы эти две земли, или нет. 

 

 

Вот тут какая то очень сложная математика, может кто объяснить где оппонент потерял 7 ман?

Изменено пользователем TaBrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, TaBrus сказал:

С другой стороны, если вы играете Sower of Temptation, а оппонент в ответ разыгрывает Scion of Oona, на которого вы отвечаете Lightning Bolt, то вы будете в плюсе, даже если ваши две земли останутся неповернутыми. Ваш оппонент потратил семь ман и две карты, а вы - пять ман и две карты. И уже неважно, используете ли вы эти две земли, или нет. 

 

 

Вот тут какая то очень сложная математика, может кто объяснить где оппонент потерял 7 ман?

Я при переводе тоже надолго завис над этим примером, пытался понять математику. Так и не нашел, подумал, что может быть я просто чего-то не понимаю, поэтому оставил как в оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, thelon сказал:

Я при переводе тоже надолго завис над этим примером, пытался понять математику. Так и не нашел, подумал, что может быть я просто чего-то не понимаю, поэтому оставил как в оригинале.

Я так подозреваю, что в этом примере на самом деле как-то участвует Mistbind Clique у оппонента. У совера же должна быть какая-то цель, правда?

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, thelon сказал:

Я при переводе тоже надолго завис над этим примером, пытался понять математику. Так и не нашел, подумал, что может быть я просто чего-то не понимаю, поэтому оставил как в оригинале.

Там имелось ввиду: С другой стороны, если вы играете [какой-то ремувал за 4] во вражеского Sower of Temptation, а оппонент в ответ разыгрывает Scion of Oonaна которого вы отвечаете Lightning Bolt, то вы будете в плюсе, даже если ваши две земли останутся неповернутыми. Ваш оппонент потратил семь ман и две карты, а вы - пять ман и две карты. И уже неважно, используете ли вы эти две земли, или нет.

Изменено пользователем xpycteg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже начал думать что зря подписался... Спасибо за перевод, очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за перевод, действительно раздвинуло мои горизонты модерна !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось взять в привычку применять теорию в момент игры
очень интересная статья, есть что переосмыслить

Изменено пользователем MrSheep
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...