Перейти к публикации

Unboxing: Modern Horizons [3:21!]


idlebrain
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот такой анбоксинг хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, за сколько можно приобрести полную коллекцию вкладышей с артами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то норм анбонксинг, быстро и по существу, а то этот треп на 50 минут просто невыносим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русский анбоксинг - конкретный и беспощадный. Молодцы, и правда по делу и без лишних охов-ахов. Мне нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно смущает, посмотрел с десяток обзоров все в минус/в ноль скрываются, где прибыля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, ManaBurner сказал:

Одно смущает, посмотрел с десяток обзоров все в минус/в ноль скрываются, где прибыля?

Брат, прибыля - у Визардов :ninja:

В сете не так уж много карт, отбивающих стоимость бустера. Налицо очередная лотерея "вскрой фойлового Урзу", так что покупать отдельные пачки в ближайшее время будет в целом чуть выгоднее, чем дисплей разом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Blackshaman сказал:

Мне интересно, за сколько можно приобрести полную коллекцию вкладышей с артами.

с 14-17 числа на аукционах и выясним:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загорелся приобрести! Спасибо что без воды и по делу, особенно про состав пачков было интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.06.2019 в 14:17, Blackshaman сказал:

Мне интересно, за сколько можно приобрести полную коллекцию вкладышей с артами.

https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/96640
Я почти угадал что все будут в районе 1000-1500 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, farsmac сказал:

https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/96640
Я почти угадал что все будут в районе 1000-1500 рублей

А их всего в коллекции 35?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Blackshaman сказал:

А их всего в коллекции 35?

Их 54

я думаю 30-50р за штуку будут в итоге

По поводу прибылей:

На кейс

28 мификов  на кейс. Стоимость по ситям всех мификов по одному 385 баксов. 28 мификов в среднем должны стоить 720 баксов

все рары по ситям (без промочного шторма) стоят 361 бакс, 188 раров в кейсе Вам в среднем дадут 1280 баксов

Допустим комоны\анкомоны не стоят ничего, допустим Вы эти иллюстрации продать не можете

снежные базики пусть приносят по полбакса (Только продав горы и острова эта сумма получается легко) +108 баксов

Допустим вся фойла идет Вам плюсом, кроме руфойл базиков, которых Вы вскроете 11  штук на кейс. Допустим Вы их продадите по 20 баксов(Опять же островами и горами эта сумма получается) +220 баксов

В сухом остатке с кейса Вы получаете среднее велью в 720+1280+108+220=2328 баксов

Допустим Вы долго запрягаете и цены успели упасть на 20% + продаете по сити 40, это получается 74500. Кейс стоит 73000. Вот Вам прибыля без подсчета большинства фойлы, иллюстрация, комонов\анкомонов и поправкой на будущее изменение цен

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авось кому интересно будет- анпакинга нету,- есть по-бустерные фото, если когда через годы захочется лимитед сыграть и собрать пачки как с завода. Ну и фоил токет Мэрит Лейдж и Конструкции для Урзы/Карна не попали на фото.

20190608_151710.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, LifeIsNow сказал:

Их 54

я думаю 30-50р за штуку будут в итоге

По поводу прибылей:

На кейс

28 мификов  на кейс. Стоимость по ситям всех мификов по одному 385 баксов. 28 мификов в среднем должны стоить 720 баксов

все рары по ситям (без промочного шторма) стоят 361 бакс, 188 раров в кейсе Вам в среднем дадут 1280 баксов

Допустим комоны\анкомоны не стоят ничего, допустим Вы эти иллюстрации продать не можете

снежные базики пусть приносят по полбакса (Только продав горы и острова эта сумма получается легко) +108 баксов

Допустим вся фойла идет Вам плюсом, кроме руфойл базиков, которых Вы вскроете 11  штук на кейс. Допустим Вы их продадите по 20 баксов(Опять же островами и горами эта сумма получается) +220 баксов

В сухом остатке с кейса Вы получаете среднее велью в 720+1280+108+220=2328 баксов

Допустим Вы долго запрягаете и цены успели упасть на 20% + продаете по сити 40, это получается 74500. Кейс стоит 73000. Вот Вам прибыля без подсчета большинства фойлы, иллюстрация, комонов\анкомонов и поправкой на будущее изменение цен

 

 

Продам душу (и куплю квартиру) за предложение покупки старсити по 30 за всякий калсамые лучшие стейплы пока еще не придуманных форматов

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.06.2019 в 17:11, 3AYCEH сказал:

Наконец-то норм анбонксинг, быстро и по существу, а то этот треп на 50 минут просто невыносим

Вот, тоже очень понравился такой формат.

Те же Alpha Investments и Bad Boy Gaming, например, льют воду, но эти хотя бы с прибаутками - другие шуршальщики пачками льют ещё больше воды, при этом с хреновой камерой и снотворной интонацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, LifeIsNow сказал:

Допустим Вы долго запрягаете и цены успели упасть на 20% + продаете по сити 40, это получается 74500. Кейс стоит 73000. Вот Вам прибыля без подсчета большинства фойлы, иллюстрация, комонов\анкомонов и поправкой на будущее изменение цен

 

 

Есть такое старое выражение из анекдота: "При деле и при бульоне"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, 3AYCEH сказал:

Не, ну а чё, влить 73к чтобы поднять 1.5-норм бизнес план )

Много больше, чем 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...