Перейти к публикации

Magic 2020 спекуляции на новом сете


ZvEroBoY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не верю в двойные земли в базовом сети, сет будет про Чандру и скорей всего о ее перемещениям между мирами, Инистрад, Алара цикл двойных земель должен быть привязан к 1 миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Spiridonov V сказал:

цикл двойных земель должен быть привязан к 1 миру.

Чекленды передают привет.

clifftop retreatimage.png.e6655e77b70d615af043ac32ff6c5af0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а учитывая анонс нью модерна осенью фечек в него все таки не ждать? Таркир я так понимаю туда же не попадает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, GerrBobr сказал:

а учитывая анонс нью модерна осенью фечек в него все таки не ждать? Таркир я так понимаю туда же не попадает?

А что, уже прямо анонс был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RedUnicorn сказал:

А что, уже прямо анонс был?

да причем официальными лицами заявлено что будет где и сроки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без манабазы целиком из дуалок стандарт интереснее станет. Упадет средняя сила метовых колод, кардпул конкурентноспособных карт расширится. Одни плюсы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, GerrBobr сказал:

а учитывая анонс нью модерна осенью фечек в него все таки не ждать? Таркир я так понимаю туда же не попадает?

С учётом того, что карты в модерн теперь можно издавать мимо стандарта, я думаю, что фечек в стандарте можно не ждать больше никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, GerrBobr сказал:

да причем официальными лицами заявлено что будет где и сроки

Можно линк? Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, RedUnicorn сказал:

Можно линк? Заранее благодарю!

А что линк? Один из боссов заявил в рандомном интервью буквально следующее: "стандарт плюс в арене после ротации обязательно будет, потому что мы не можем допустить, чтобы карты у людей превратились в тыкву. Ничего более конкретного пока сказать не могу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в м20 точно не будет дуалок, уже есть в стнд 2 комплекта, шокленды и чекленды, то есть 20 земель, больше не бывает одновременно в нем.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего в корсете без рарных дуалок. А в новом мире и в следующем сете завезут цикл, но врятли чекленды. А смысл 2 типок подрят с одинаковой манабазой играть.  Имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующем сете после шоков хороших земель не издавали ни разу, чтобы манабаза не была слишком жирной.

В тайм спирали были странные накопительные земли, а в теросе тапленды со скраем.

Вряд ли стоит ожидать изменений этой политики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что не будет  новых земель в коре.

Умные люди пишут, что из-за хайпа Горизонтов и модернового сезона сет будет не особо шибко продаваться, поэтому мистики могут позже взлететь в цене.

Кстати, постили новый bundle с 20 фойловыми землями и там что-то связанное с  John Avon full art землями. Есть подозрение (но это прям мега спекуляция), что эти фойловые могуть быть его фулл артовые земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, MyGalaxy сказал:

Умные люди пишут, что из-за хайпа Горизонтов

Я читал и слышал от нескольких сотрудников разных магазинов, что Горизонты наоборот очень плохо продались на старте и в целом расходятся ниже ожиданий, а карты из этого выпуска разбирают кто угодно, только не модернисты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, IvanovAlexey сказал:

Я читал и слышал от нескольких сотрудников разных магазинов, что Горизонты наоборот очень плохо продались на старте и в целом расходятся ниже ожиданий, а карты из этого выпуска разбирают кто угодно, только не модернисты...

Ну так а хренли они хотели. Фойлушек в каждом бустере нет, ценник на бустер конский, перспективы новых карт в модерне более чем туманны. Дисплей стоит как пипец. Байбокс промка даже не фойловая, ну дальше падать некуда. Фойловые токены и коллекционные карточки как-то не шибко прельщают людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anseku цена почти как у Ultimate Masters, вот только это не Ultimate Masters =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Armadale сказал:

в теросе тапленды со скраем.

Если они переиздадут эти ужасные пайловые скрайленды, то я буду им безумно благодарен, а то для карт, которые нигде не играют, они стоят слишком уж конских деняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lostwar263 сказал:

в м20 точно не будет дуалок, уже есть в стнд 2 комплекта, шокленды и чекленды, то есть 20 земель, больше не бывает одновременно в нем.

Повторюсь, разумный аргумент в пользу дуалок в базовой редакции — то, что если они хотят в принципе сохранить второй комплект дуалок в стандарте, то их надо десять, а не пять, а издать все десять в одном осеннем сете нельзя. В такой ситуации мне кажется более правильным издать земли летом и осенью, а не осенью и зимой. Правда, этот аргумент разбивается как раз тем, что от релиза М20 до ротации в стандарте будет больше 20 дуалок, что нехорошо, или они переиздадут чекленды, что тоже не здорово. В общем, пока что я бы поставил на отсутствие земель в М20 и тритапки из Алары осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может всё таки фастленды? Чандра же из Каладеша, а там они были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Core Set 2019 было все 10 тапок во всех сочетаниях. Что мешает в M20 сделать также? А осенью, скорее всего, завезут мирродиновские фастлэнды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, D0RT сказал:

А может всё таки фастленды? Чандра же из Каладеша, а там они были. 

Причем тут вообще Каладеш и Чандра? Оппозитные фасты не имеют привязки к миру, в отличие от союзных. К тому же они были слишком недавно.

 

Может, увидим союзные пейнушки наконец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, amarto сказал:

С учётом того, что карты в модерн теперь можно издавать мимо стандарта, я думаю, что фечек в стандарте можно не ждать больше никогда.

Вот тут кстати не согласен, если смотреть текущие тенденции, то переиздавать целыми циклами в горизонтах они не хотят, тогда как локомотив продаж может понадобиться в любой момент. Ханы же ну совершенно никакие были, убери из них фечки - ничего не останется с предсказуемыми продажами. Имхо так и будет - в горизонтах новые для формата карты, в типке в проходных сетах - локомотивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anseku сказал:

Ну так а хренли они хотели. Фойлушек в каждом бустере нет, ценник на бустер конский, перспективы новых карт в модерне более чем туманны. Дисплей стоит как пипец. Байбокс промка даже не фойловая, ну дальше падать некуда. Фойловые токены и коллекционные карточки как-то не шибко прельщают людей. 

Не шибко прельщают модернистов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BlackRainBow я полагаю, имелось в виду, что в принципе прецедент издания карт в модерн мимо типка открывает перед визардами новые горизонты (pun intended). А фечки в типовом сете, всё же, немножко провал. Ну и будем честны: через пару месяцев денежными в горизонтах точно так же, кроме земель, останется карты 3-5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...