Перейти к публикации

Сдвиг окончания аукциона


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую! 
не знал где спросить, а вопрос такой:
Ставил аукцион в прошлое вс, сегодня должен был закончиться , а сейчас смотрю - еще сутки до окончания - это как так?
Я предполагаю что это из-за технических работ в середине недели, но а что если те кто ставили аукционы очень расчитывали на деньги за них именно тогда когда эти самые аукционы должны были закончиться изначально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Tinefol сказал:

 

А продление все-таки никак не убрать? ато я расчитываю на эти деньги (довольно не малые) и нужны они именно завтра :(

Изменено пользователем Magway
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный человек! А ты о тех, кто ставит на аукционе подумал? Они из-за технической проблемы ставки делать не могли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, имеет смысл продлять аукционы, которым на момент работ оставалось меньше суток или двух. И не продлевать остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, MrCarrot сказал:

А если человек не смог бы оплатить в этот же день? 

Ну там те ставки которые стоят сейчас на крупные аукционы были сделаны до технического аута и не менялись ) Поэтому и спросил еще
Ну и я просто поинтересовался возможно ли откатить ) понятно что это форс мажор и сейчас уже вряд-ли что-то можно сделать и придется ждать окончания ауков как есть
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если попадется покупатель, который будет пять дней оплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, NortUS сказал:

А если попадется покупатель, который будет пять дней оплачивать?

Это ожидаемые риски, на них можно заложиться, учитывая их вероятностную природу (более вероятно, что деньги будут переправлены вовремя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NortUS сказал:

А если попадется покупатель, который будет пять дней оплачивать?

В моих аукционах указано что оплата желательна сразу после окончания аукциона, как раз чтобы тот кто хочет сделать ставку на мой лот имел это ввиду
Было один раз что человек до того как ставку поставил - написал и уточнил что нормально будет если он через дня 4 оплатит и я ему сказал что можно, т.к. тогда это не так критично было ) остальные разы - все кто выиграл аукционы с такой припиской оплачивали сразу после завершения, ну или на крайний в этот же день

Изменено пользователем Magway
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Magway сказал:

В моих аукционах указано что оплата желательна сразу после окончания аукциона, как раз чтобы тот кто хочет сделать ставку на мой лот имел это ввиду

Это уже 100500 раз обуждалось - что лишь пожелание оплаты день-в-день, но не обязанность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Стартовую цену вы должны указывать минимально вас устраивающую и должны быть готовым отдать лот по сделанным ставкам, вне зависимости от хода и интенсивности аукциона или временных технических проблем, возникших на сайте во время его проведения." - цитируя один небезызвестный ресурс) Topdeck - доброта & забота в каждом пикселе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда открываю аукционы, от трех до пяти, всегда находится один человек который тянет с оплатой - 3, 5 дней, может и всю неделю не заходить в сообщения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Ierixorn сказал:

"Стартовую цену вы должны указывать минимально вас устраивающую и должны быть готовым отдать лот по сделанным ставкам, вне зависимости от хода и интенсивности аукциона или временных технических проблем, возникших на сайте во время его проведения." - цитируя один небезызвестный ресурс) Topdeck - доброта & забота в каждом пикселе)

научи менять стартовую цену в аукционе на топдеке.

Изменено пользователем Starchous
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Starchous Только кучи аукционов с ценниками "от ситей" нам не хватало, пожалей админов, они штрафы за не сыгранные лоты замучаются выписывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Ierixorn сказал:

@Starchous Только кучи аукционов с ценниками "от ситей" нам не хватало, пожалей админов, они штрафы за не сыгранные лоты замучаются выписывать)

#сарказм# в моем сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Святогор Я даже ужал слегка по просьбам трудящихся, но читать вам всё равно многовато ведь у меня появились адепты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Святогор сказал:

Только кучи аукционов с информацией размером с Техас о доставке лота нам не хватало

Так-то по итогам обсуждений на топдеке хочется очень нехилую простыню писать с указанием кучи разных особенностей, чтобы недопонимания не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, farsmac сказал:

Это уже 100500 раз обуждалось - что лишь пожелание оплаты день-в-день, но не обязанность.

Я и не утверждаю что это обязанность )
А вообще очень рад что мне попадались добросовестные и корректные люди, которые учитывали мое пожелание, а если им хотелось уж очень лот, но были задержки - писали заранее и спрашивали возможно ли ожидание ) вам таких же желаю трейдеров )
Я кстати со своей стороны тоже учитываю все пожелания тех кто выиграл лот по поводу упаковки, отправки и всегда на связи, вежлив и обязателен, так что это уж зависит от конкретного человека )
Давайте будем чуть более ответственными и доброжелательными, будем ставить себя на место другого человека и мир станет лучше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или давайте вернемся к скандалам и интригам, а то завтра понедельник :с 

23 минуты назад, uberburner сказал:

Так-то по итогам обсуждений на топдеке хочется очень нехилую простыню писать с указанием кучи разных особенностей, чтобы недопонимания не было.

указывайте, только так, чтобы это не было в описании упаковки/пересылки и не мешало спокойно ауки скролить. реально бесит.

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Magway я просто у себя и не пишу то, что не имеет смысла по сути если человек ответственный.

Плачу при выигрыше сразу же при прочтении сообщений о реквизитах (кроме пары форсмажоров, когда за границей / без возможности перевести с безнала- но там писал с вопросом можно ли ставить ставку и отсрочить на 1/2 дня оплату)- и да- подавляющее большинство людей адекватны и платят так же- сразу же.

Имел ввиду с самого начала- что рискованно расчитывать на деньги, которые прилетят за аукцион- т.к. этого может и не произойти, а построенные планы будут испорчены из-за самого себя.

А вот как замечено было- сообщения о типах конвертов и тд- это ад просто,- приходится часто с телефона читать и пока проскроллишь весь текст, захламляющий экран- иногда и желание дальше смотреть пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх доброта моя....господа @Святогор @Saviall @farsmac и остальные страждущие, ваши очи могут спать спокойно!Ибо в быту своего искреннего и наискромнейшего радении за глазно-пальцевое здоровье вся Topdek'а в мою голову пришла идея использовать кнопку "Спойлер" заботливо прикрученную админом в каждом меню создания Аукционов, о чём кстати каждый мог подумать и предложить - вместо того чтобы просто ныть как плохо живётся, но так и быть я вас прощаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так предлагали же уже давно.

И Хан это упоминал в вопросах по сайту когда-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, farsmac сказал:

@Magway я просто у себя и не пишу то, что не имеет смысла по сути если человек ответственный.

Плачу при выигрыше сразу же при прочтении сообщений о реквизитах (кроме пары форсмажоров, когда за границей / без возможности перевести с безнала- но там писал с вопросом можно ли ставить ставку и отсрочить на 1/2 дня оплату)- и да- подавляющее большинство людей адекватны и платят так же- сразу же.

Имел ввиду с самого начала- что рискованно расчитывать на деньги, которые прилетят за аукцион- т.к. этого может и не произойти, а построенные планы будут испорчены из-за самого себя.

А вот как замечено было- сообщения о типах конвертов и тд- это ад просто,- приходится часто с телефона читать и пока проскроллишь весь текст, захламляющий экран- иногда и желание дальше смотреть пропадает.

В-общем-то я с вами согласен, что расчитывать на ауки лишь только - не совсем правильно ) 
Ну лишнего я не пишу в информации к аукциону, лишь необходимая уточняющая информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...