Перейти к публикации

Первый Чемпионат России по 93/94 Oldschool Magic в Казани (24 августа)


dweller
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Олдскул конечно круто, но алкоголь не круто. Удачи вам.

  • Минус 1
  • Ярость 1
  • Рукалицо 12
  • Печалька 4
  • Нипанятнаа 2
  • Время попкорна 2
  • Плюс 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, наконец-то анонс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а сколько участников планируют собрать организаторы?) При условии, что прокси запрещены))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Пчелкин добавит. У меня прав нет, насколько я понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Mrm83 сказал:

Интересно, а сколько участников планируют собрать организаторы?) При условии, что прокси запрещены))

человека три наверно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dweller сказал:


НО БУДЕШЬ ЛИ ТАМ ТЫ? Еще не поздно, собрать колоду, продать почки, набраться смелости и выехать в Казань!
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще долги "маги" не смешно шутили в попытках набрать плюсы.

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, Роме и Ко в жизни не хватает чего-то очень важного, если им не влом строчить плоские шутейки и ржать над организаторами)

По делу: имхо, начинание очень хорошее, ребята молодцы. Задумался об участии, тем более, что в Казани ни разу не был. 

  • Нравится 3
  • Рукалицо 3
  • Время попкорна 1
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, кстати, тоже интересно, сколько магов у нас обладают картпулом из alpha, beta и прочих ранних выпусков. Посмотрел на ютубе несколько партий, выглядит действительно эпично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, UncleSasha сказал:

Мне, кстати, тоже интересно, сколько магов у нас обладают картпулом из alpha, beta и прочих ранних выпусков. Посмотрел на ютубе несколько партий, выглядит действительно эпично.

без fallen empires это драки серендиб ифритов и псионик бластов, кто больше раздал. ещё комплектом стрипмайны, чтобы эпичности было чуть больше

с fallen empires это драки моноб с моноб при поддержке серендиб ифритов и псионик бластов. не помню, эти вроде не играют комплектом стрипмайнов

 

кстати, неплохо было бы огласить банлист. а то Депутат в декабре собирался играть один формат, а приехал играть другой. давайте конкретизируем эту часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот правила/банлист https://sentineloldschoolmtg.wordpress.com/atlantic-93-94/

Только еще раз обращаю внимание, что у нас разрешены репринты (на любом языке, естественно), если они имеют оригинальный арт, старый фрейм и не фойловые. Коллекторс эдишн тоже можно.

Изменено пользователем Ole4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атлантик норм, главное - что порестрикчен стрипмайн, это важно для здоровья формата. С легальностью Fallen Empires я бы поспорил (в Италии обычно играют без FE), поскольку Гимн, на мой взгляд, негативно влияет на баланс в формате, но это тоже терпимо, сыграем по хардкору :)

Витя сгущает краски, конечно. Серендиб хорош, но не так универсален, как кажется на первый взгляд. На майском Олдскул чемпионате в Пьяченце я пожалел, что играл 4 в мейне)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая, что 4 мейза легальны (не говоря уже о всяких паралайзах и спирит линках, которые могут оказаться в бюджетных деках), то можно и пожалеть, что серендиба покастил ;) 

Приезжайте, ребят! Очень ждем всех! 

 

2 минуты назад, Aspen сказал:

Жаль, что не в москве, было бы +3 человека.

 

Из Москвы неплохой десант ожидается, некоторые даже поедут одним днем без ночевки, так что есть вариант съездить к нам по-быстрому :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, Эдвин классный чувак :) Вы уже играли против его нового билда Стасиса, когда Time Vault анрестриктнули? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ole4ka сказал:

да, Эдвин классный чувак :) Вы уже играли против его нового билда Стасиса, когда Time Vault анрестриктнули? :) 

я играл с ним очень много по скайпу и на гп в реале разок) дека была стазис. сейчас уже с полгода не играл. Потом рыбы, потом контроли.

Изменено пользователем Aspen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Aspen сказал:

я играл с ним очень много по скайпу и на гп в реале разок) дека была стазис. сейчас уже с полгода не играл. Потом рыбы, потом контроли.

Ясно) Он свой turbo stasis тюнит, добавил еще 3 тайм волта туда, так что теперь всё совсем грустно ))) Надеюсь, никто его лист не будет копировать на чемпионат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.06.2019 в 10:43, Ole4ka сказал:

не говоря уже о всяких паралайзах и спирит линках, которые могут оказаться в бюджетных деках

Что значит могут оказаться?

Они точно будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...