Перейти к публикации

Карты магии как данные


Makedon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно посмотреть на графиках, как магия умирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 возможно стоит задуматься о целесообразности продолжения подписки на анлимитед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале подумал, что это невероятное исследование примерного количества выпущенных копий карт по сетам, и теперь будет легче оценивать тот самый supply... А тут просто бесполезная (хоть и забавная) мешанина графиков((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, stoss сказал:

В начале подумал, что это невероятное исследование примерного количества выпущенных копий карт по сетам, и теперь будет легче оценивать тот самый supply... А тут просто бесполезная (хоть и забавная) мешанина графиков((

Я не совсем понял о чем речь, но выглядит не сложным. Опишите точнее и я попробую посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, stoss сказал:

@Makedon я про тираж каждого сета

А, я подумал про репринты стейплов и их стоимость.

Возможно, нужные данные есть в отчётности Хасбро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за работу! С точки зрения статистики, данные не несут особо интересной информации. Однако, возможно стоит озадачиться выборкой, призванной увидеть признак "стэйпла": в разрезе времени (условно, через какой период времени карта стала востребована), посчитать count востребованных карт на текущий момент (например, заджойнить таблицу-справочник с ценами условного mtggoldfish, где Price > $10-15. Не уверен что это просто/быстро реализовать, но все же). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Woot сказал:

Спасибо за работу! С точки зрения статистики, данные не несут особо интересной информации. Однако, возможно стоит озадачиться выборкой, призванной увидеть признак "стэйпла": в разрезе времени (условно, через какой период времени карта стала востребована), посчитать count востребованных карт на текущий момент (например, заджойнить таблицу-справочник с ценами условного mtggoldfish, где Price > $10-15. Не уверен что это просто/быстро реализовать, но все же). 

Тут самое главное найти данные, т.к. я не погромист, я не могу собрать данные с какого-нибудь голдфиша. Идея интересная, я всё записываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый график самый полезный. Помогает ужаснуться сколько же я трачу на это бабла, и сколько еще предстоит, когда график улетит в космос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...