Перейти к публикации

Модерновые MCQ Richmond - Екатеринбург 10 августа 2019, Москва 14 сентября 2019


Единорог
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Просматривал сайт MCQ и глаз зацепился за такую фразу

Цитата

Призовой фонд

Победитель получить приглашение на Mythic Championship и компенсацию перелета до Ричмонда*.

*Билет эконом-класса, в пределах 30000 руб., не более 1 пересадки.

После чего стало интересно, реально ли добраться с Урала до Ричмонда за 30 тысяч. Оказалось, что очень. Самый дешевый вариант, который я смог найти - самолет до Нью-Йорка за 36775, а потом автобус до Ричмонда (~3к туда-обратно).

Из Москвы до Ричмонда самый дешевый вариант перелета, который мне попался - 37358, но там две пересадки (с одной почему-то дороже). Вариант с автобусом через Нью-Йорк - ~32к.

Цель этого поста больше в том, чтобы поделиться забавным фактом. Но вообще, как пожелание, было бы круто, если бы приз на турнире мог полностью покрыть трансфер из города его проведения.

Изменено пользователем Altimit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Altimit сказал:

Вариант с автобусом через Нью-Йорк - ~32к.

Цель этого поста больше в том, чтобы поделиться забавным фактом. Но вообще, как пожелание, было бы круто, если бы приз на турнире мог полностью покрыть трансфер из города его проведения.

Мы в разных местах смотрим?

Прямо сейчас вижу Дельту Москва-Нью Йорк на даты с 6 по 13 ноября за 311 Евро, это по курсу ЦБ на сегодня ‭21 950. 

image.thumb.png.36ae79b69df3bdeb136548cb1d0feb3e.png

Любое увеличение компенсации билета влечёт за собой увеличение и стоимости участия, а это менее желательно, так как заденет всех участников.

Мы посчитали, что 30000 + 500$ минимального призового от Визардов должно хватить на билет с запасом.  

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Comrade сказал:

Мы в разных местах смотрим?

Да. Я проверял отдельно известные мне агрегаторы и российские авиакомпании. Дельту не смотрел. Вариант c ЕКБ в 30к все равно не укладывается, но это намного лучше чем то, что нашел я. Буду знать. Спасибо.

2 часа назад, Comrade сказал:

Любое увеличение компенсации билета влечёт за собой увеличение и стоимости участия, а это менее желательно, так как заденет всех участников.

Ну я то уже третий год топлю за увеличение стоимости участия в нацах/MCQ с целью увеличения призовых. Но, как я понял, это не очень популярное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрел до Вашингтона билеты, там тоже вполне реально уложиться в те даты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Comrade сказал:

Любое увеличение компенсации билета влечёт за собой увеличение и стоимости участия, а это менее желательно, так как заденет всех участников.

Мы посчитали, что 30000 + 500$ минимального призового от Визардов должно хватить на билет с запасом.  

 

Вы молодцы. Визарды не молодцы, что сделали квал ems на американский турнир. Потому что без визы там ловить будет нечего, а стоимость того, чтобы слетать еще в другую страну и сделать визу за сколько там 1-2 месяца между финалом EMS и Ричмондом, это еще норм денег сверху. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно квал на мифик перенести на следующий после этого вообще то) там может и нормальный модерн будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, lucky.striker сказал:

Можно квал на мифик перенести на следующий после этого вообще то) там может и нормальный модерн будет

Можно или нет, скажут только визарда. В последнее время их политика по переносам стала недружелюбной. Так что как повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программа на мой взгляд классная у Визардов. 

Но есть пара проблем, которые её ухудшают для отечественных организаторов. 

1) насильное запихивание Горизонтов. Горизонтальные квалы в маленьких магазинах собрать сложно. Цена силеда заоблачна для РФ. Добавление драфта в финал - тоже увеличило стоимость минимум на 1000. 

2) программа Европейская, а квал на штатовский Мифик, еще и без оплачиваемого билета.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Comrade сказал:

Программа на мой взгляд классная у Визардов. 

Но есть пара проблем, которые её ухудшают для отечественных организаторов. 

1) насильное запихивание Горизонтов. Горизонтальные квалы в маленьких магазинах собрать сложно. Цена силеда заоблачна для РФ. Добавление драфта в финал - тоже увеличило стоимость минимум на 1000. 

2) программа Европейская, а квал на штатовский Мифик, еще и без оплачиваемого билета.  

 

А есть подозрение, что такой формат будут повторять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, RedUnicorn сказал:

А есть подозрение, что такой формат будут повторять?

Хочу в это верить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, если вы уже зарегистрированы на MCQ в Екатеринубрге, ждём вас завтра в конференц-зале Московской Горки не позднее 10:00.

 

Если вы планировали зарегистрироваться на месте проведения прямо перед турниром,  это можно будет сделать с 09:00. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по количеству регистраций, турнир в Екатеринбурге много людей не соберет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mrm83 сказал:

судя по количеству регистраций, турнир в Екатеринбурге много людей не соберет..

На Москву пока что тоже не особо много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Pooffick сказал:

На Москву пока что тоже не особо много. 

На Москву в Единороге есть второй список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Pooffick сказал:

На Москву пока что тоже не особо много. 

Уверен, что в Москве MCQ соберет много людей. Хотя бы потому, что он будет накануне финала EMS, и приедут поиграть все те, кто на EMS квалифицирован, а это уже сами по себе 100-120 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nix сказал:

Уверен, что в Москве MCQ соберет много людей. Хотя бы потому, что он будет накануне финала EMS, и приедут поиграть все те, кто на EMS квалифицирован, а это уже сами по себе 100-120 человек.

Ну это правда, что там дата удачнее. Но все же как-то мало уверенных. Да и если половина из получивших квал на финал емс приедет - уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, dmitry medvedev сказал:

На Москву в Единороге есть второй список.

В Ебурге тоже, но там 4-5 имён вроде, не больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы болеете за своих друзей, участвующих в MCQ, у вас есть отличная возможность следить за их результатами на http://mtgpairings.com/Event/View/41396

Изменено пользователем Единорог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 человек это много или мало для такого турнира в таком месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, maddy сказал:

50 человек это много или мало для такого турнира в таком месте?

Еще предаторов отнять надо, тогда, как мне кажется- малова-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то все предаторы где-то внизу стендингов -.- поднажмите!

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nazar сказал:

что-то все предаторы где-то внизу стендингов -.- поднажмите!

А Петрыкин, Андрейчиков и Кедреновский не считаются? Или только московские в цене? :)

Изменено пользователем Largo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итоги швейцарки.

Андрейчиков и Петрыкин - UW, Кедр и Печников - эльтрон, Туркевич - UG инфект, Яйлоян и Андреев - моноред фениксы, Пономарев - Rw бурн. 

FDEF65A0-4445-4490-938D-CECC51369A3C.jpeg

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Largo сказал:

А Петрыкин, Андрейчиков и Кедреновский не считаются? Или только московские в цене? :)

Обв, только Московские Предаторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полуфиналы: Андрейчиков-Яйлоян, Андреев-Печников

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...