Перейти к публикации

Дайджест впечатлений Василия за неделю


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, basilis сказал:

2

Следующее впечатление - отсутствие констрактедного турнира, трансляцию которого можно посмотреть на выходных. Это прямо печаль. А главное, это делает дайджест впечатлений куда менее разнообразным, на камеру так или иначе попадают интересные колоды и игровые ситуации, которые было бы полезно обсудить.

 

А как же Мифик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Alexander Roginskiy сказал:

А как же Мифик?

Не, это про прошлые. На этих-то ясен пень будем за Крокодила болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так Василий потихоньку становится блогером. Ждем канал на ютубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, canonist сказал:

Вот так Василий потихоньку становится блогером. Ждем канал на ютубе.

В Инстаграме же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Спасибо большое, очень интересно. Хочется гоблинов пересобрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седьмой абзац кратко :"Я тут посмотрел найя-колоду, которую автор оттачивал два года, и бывал в топах ССГ, короче она очень плохая, вот я бы лучше сделал, пруфов не будет. "

 

Изменено пользователем Bulich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bulich заслуги в мтг давным давно не  победами меряются. Топы еще как-то можно использовать для того, чтобы потеребить свое собственное чсв, но в смысле того, чтобы оценивать чей-то декбилдинг/игру по наличию топов - ну... скажем так, можно просто рандомно пооткрывать топы модерновых турниров и найти там совершенно непредсказуемый набор букв.

лист и правда плохой. Его можно отдельно пообсуждать, если интересно. Но я думаю если ты сам его соберешь и поиграешь, там все сразу на свои места встанет.

зы. Из собственной практики замечу, что можно и плохим листом что-то выигрывать. В сезоне 2013г. «Ваш покорный слуга» (с). Выиграл три гпт и был в топе нескольких мм разными версиями мартиры (в мете из джанда, твина, пода и трона). Говорит ли это о том, что мартира хорошая колода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, basilis сказал:

в том числе, слабо страдают от печальной магической составляющей - плохих рук и дрова.

Огласите, пожалуйста, весь список таких колод в магии - я только ими и буду играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Bulich сказал:

Седьмой абзац кратко :"Я тут посмотрел найя-колоду, которую автор оттачивал два года, и бывал в топах ССГ, короче она очень плохая, вот я бы лучше сделал, пруфов не будет. "

 

Вообще список заслуг Василия как игрока и отдельно как декбилдера, деками которого что-то сделали другие люди, довольно велик. Начать, наверное, стоит с победного деклиста на гп Верона) вроде не сильно хуже топов на старсити-опенах

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...