Перейти к публикации

Дайджест 24 июня 2019


dmitry medvedev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В квартальном модерне на 6ом месте @milikin, а на 16ом Kazaner. Стоило бы отметить=)

 

А в Пизе проходил паупергедон, где @Snitch оказался на 10 месте на 200+ участников. Бу-бу-бу, глупые цифры не пустили в топ с 6-1-1=(

Изменено пользователем NoName
  • Нравится 4
  • Рукалицо 1
  • Нипанятнаа 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, dmitry medvedev сказал:

Пока казалось, что это глаз, кракен был миленьким. С Signal Pest тоже самое.

Изменено пользователем Shurikat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Gerry T занялся художественной альтерацией своих Force of Will из eternal masters:

 

Изменено пользователем EpicWinner
  • Ярость 1
  • Печалька 3
  • Время попкорна 3
  • Хаха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EpicWinner а в чем прикол? Я прошелся немного по твитам под видео - что-то о5 связанное с лгбт, к-х на этот раз чем-то задел художник арта на FoW?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tanti сказал:

@EpicWinner а в чем прикол? Я прошелся немного по твитам под видео - что-то о5 связанное с лгбт, к-х на этот раз чем-то задел художник арта на FoW?

Тереза Нильсен нормальная тетка с обычными взглядами на жизнь, принятыми в обществе последние пару сотен лет. В силу возраста она не стесняется их обнародовать.

ну и как говорил Эдди Мерфи, теперь она в Сан-Франциско не съездит уже.

Типичный овер-толеранс, от которого предтечи интеракционизма уже по сто раз в гробу перевернулись.

  • Минус 1
  • Печалька 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tanti Терезу уже пару месяцев чмырят всем твиттером за то, что она поставила пару лайков не там, где надо. (Какая-то очередная левацкая чушь про Трампа и подобное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Tanti сказал:

@EpicWinner а в чем прикол? Я прошелся немного по твитам под видео - что-то о5 связанное с лгбт, к-х на этот раз чем-то задел художник арта на FoW?

Ооо, там замечательная история. Некто Тереза Нильсен, нарисовавшая кучу карт магии, включая Force of Will (оригинал и репринт), Fact or Fiction и кучу других, была замечена в лайканьи "нехороших" твитов, вроде как от сторонников Трампа. За это её решили предать анафеме и сжечь на костре. Объявили ненастоящей ЛГБТ, хоть она и лесбиянка, женатая на женщине.

Изменено пользователем EpicWinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера голову ломал, зачем Джерри это делает... Чет они там на Западе совсем кукухой поехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, EpicWinner сказал:

Ооо, там замечательная история. Некто Тереза Нильсен, нарисовавшая кучу карт магии, включая Force of Will (оригинал и репринт), Fact or Fiction и кучу других, была замечена в лайканьи "нехороших" твитов, вроде как от сторонников Трампа. За это её решили предать анафеме и сжечь на костре. Объявили ненастоящей ЛГБТ, хоть она и лесбиянка, женатая на женщине.

Тут передают, что корни начала этой травли растут от того же поца, который недавно поносил Савиджа за то, что он на окладе в MPL, но не стримит арену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, EpicWinner сказал:

Ооо, там замечательная история. Некто Тереза Нильсен, нарисовавшая кучу карт магии, включая Force of Will (оригинал и репринт), Fact or Fiction и кучу других, была замечена в лайканьи "нехороших" твитов, вроде как от сторонников Трампа. За это её решили предать анафеме и сжечь на костре. Объявили ненастоящей ЛГБТ, хоть она и лесбиянка, женатая на женщине.

Ну все же "сторонники Трампа" в данном случае - альт-райты с очень кучерявыми взглядами, хотя я и не понимаю, чем это так принципиально, лишь бы рисовала хорошо. В комьюнити хватает умников с куда более пещерными взглядами, и ничего, контент для ситей фигачат, например (и пусть фигачат).

апд. Лол, первые предъявы реально за Трампа, втф.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно может что то не понимаю,но почему кирпич 5/5 лучше дракона с риотом? 

http://magic.tcgplayer.com/db/article.asp?ID=15345&writer=Seth+Manfield&articledate=6-21-2019

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Бешенный Псих сказал:

Я конечно может что то не понимаю,но почему кирпич 5/5 лучше дракона с риотом? 

http://magic.tcgplayer.com/db/article.asp?ID=15345&writer=Seth+Manfield&articledate=6-21-2019

Трамл + 5\5 статы сразу, а не выбор между хастой и каунтером. + В мете полно летающих блокеров: Кразисы,elite guardmage,вражеские фениксы 4\3.А тушка 5\5 еще и забрать может с собой того же феникса, если у тебя уже домри стоит на поле.

Изменено пользователем romashkovo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, EpicWinner сказал:

А Gerry T занялся художественной альтерацией своих Force of Will из eternal masters:

Слабак. Вот отказался бы играть всеми картами, где художница засветилась с артами.

Кстати кто не обратил внимание, вчера значки на мазере были в радугу крашены.

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Бешенный Псих сказал:

Я конечно может что то не понимаю,но почему кирпич 5/5 лучше дракона с риотом? 

http://magic.tcgplayer.com/db/article.asp?ID=15345&writer=Seth+Manfield&articledate=6-21-2019

Убивает почти всех волкеров с одного раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...